Принимайте в компанию.

Ты это. Давай жопку в ручки возьми и погнали. Сначала перетерпи пару дней, а потом ппц как терпи. 2-3 недели и пойдет дело. Просто терпи..
 
Привет. Моя тебе поддержка. Тут и поддержат, и совет дадут, и просто поболтают.
Да, да. А иногда ещё гадостей на говорят. Так что вместо трезвления, неокрепшей, непротрезревшей душе опять захочется накатить. Поддержка автору темы. Без бухла реально лучше.
 
Ты это. Давай жопку в ручки возьми и погнали. Сначала перетерпи пару дней, а потом ппц как терпи. 2-3 недели и пойдет дело. Просто терпи..
Могу продержаться недели две,а потом глоток делаю и опять поновой.Но я постараюсь
 
Могу продержаться недели две,а потом глоток делаю и опять поновой.Но я постараюсь
Так уже хорошо. Ведь можешь же. Ты не парься, просто иди к своей цели. Совсем будет какашка в личку мне пиши. Ну а так, тут ребята подсобят, знаем мы дело такое...
 
Могу продержаться недели две,а потом глоток делаю и опять поновой.Но я постараюсь
Простая маленькая книга про нас, алкоголиков, рекомендую.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Могу продержаться недели две,а потом глоток делаю и опять поновой.Но я постараюсь
Так вот не надо глоток этот делать. Проходили такое. Уж лучше глоток сока или чая.
 
Могу продержаться недели две,а потом глоток делаю и опять поновой.Но я постараюсь
Вот как раз и этот один глоток тебя и водит по кругу. Его и я остерегаюсь, и все тут, от него и опять качели по кругу. Это и есть алкоголизм. Надо держаться на первых порах, можно сказать, просто на зубах. Дальше будешь изучать информацию и начнёшь понимать суть болезни.
Держи поддержу. Не уходи с форума.
 
Две банки с утра,пару днём и две-три вечером,уже не лезет,а я заливаю.Не могу есть,а тут жидкий хлеб.Допиваюсь до того что не помню,с кем говорила и о чём.Довожу себя до трясучки,а утром рвота пеной и желчью.Бегу утром на работу и снова беру банку,становится легче.И так по кругу,понимаю что в запое и организм разрушен.Желчь и понос с ней же стали родными.:на костер:
Если не остановишься сегодня - завтра будешь на помойке:girls1:...
 
Вот как раз и этот один глоток тебя и водит по кругу. Его и я остерегаюсь, и все тут, от него и опять качели по кругу. Это и есть алкоголизм. Надо держаться на первых порах, можно сказать, просто на зубах. Дальше будешь изучать информацию и начнёшь понимать суть болезни.
Держи поддержу. Не уходи с форума.
Голова вроде все понимает,а потом начинаю торговаться с собой.Что от одной банки ничего не будет и я могу остановиться.Буду читать.Но последнее время апатия и страхи все перебивают
 
Привет
Я тоже пиво много пила ,каждый день ,через день .Тяжело было первые пару недель .Изучай форум .Я смотрела фильмы на тему алкоголизма ,мне помогало .Истории АА-шников на ютубе слушаю .Будь на форуме,не уходи .Моя поддержка 🙌🏻
Пивас кстати сердце очень сажает
 
Две банки с утра,пару днём и две-три вечером,уже не лезет,а я заливаю.Не могу есть,а тут жидкий хлеб.Допиваюсь до того что не помню,с кем говорила и о чём.Довожу себя до трясучки,а утром рвота пеной и желчью.Бегу утром на работу и снова беру банку,становится легче.И так по кругу,понимаю что в запое и организм разрушен.Желчь и понос с ней же стали родными.:на костер:
Блин да ты б лучше водки выпила не дай бог
 
Последнее редактирование:
זמנים קשים עכשיו בארץ, אני שומעת רדיו מדי פעם, מאוד מקווה שיהיה בסדר.
את מבינה שאלכוהול לא יעזור לך בזה, יהיה אפילו יותר גרוע...
Язык общения нашего форума - русский.
 
Могу продержаться недели две,а потом глоток делаю и опять поновой.Но я постараюсь
Привет✋Смысл не пить первой рюмки, не делать этот первый глоток. Что бы не случилось- сегодня я не пью. А стрессы и всякие неприятности, поверь мне, станут меньше. Я сами их себе искала, из мухи делала слона. Мне казалост что все ко мне цепляються, а на самом деле крючья были на мне как иголке на еже. Это я сама за всё цеплялась, чтоб обидеться на этот ужасный мир 😉 А как эту обиду пережить- конечно бухать. Ломай эту систему. Пей побольше жидкости, воды, газировки, чай- только не алко нулëвку. Пусть всегда с собой будут какой то батончик или орешки. Будет легче🤗
 
Назад
Сверху Снизу