Принимайте в компанию.

по мере трезвения нервы успокоятся и ты не будешь так остро реагировать на вой шакалов, ежей и т.д.
кошку жалко, конечно... не знала, что лисы едят кошек:scare3:... кошки же не вкусные, к тому же)
у нас лисы тоже в поселки забегают, леса же вокруг
Сижу сейчас,в гостиной отпиваюсь минеральной и выслала апельсин,полирнула витаминами и креоном,а вторая кошка таракан грызёт... идиллия :homka:
 
Важно - Темы пользователей, рекомендованные к прочтению.
Zonderpixel, ещё один алкаш (Zonderpixel)

Как же хочется к вам! (Килька)

Это самообман Мушиная история (Mushka)

Akilla-я таков,каков я есть (Akilla)

Помогите не сбиться с курса (Яната)

Всячина из форума (Owl)

Алкоголички после 45 (Барсик)

Особенности алкосознания на больших сроках... https://notdrink.ru/threads/temy-polzovatelej-rekomendovannye-k-prochteniju.18123/
 
ого! такие перепады - это не айс, конечно
раньше я любила жару, а сейчас стала плохо переносить... у нас обычно она и длится недолго, дней 5-7 обычно, только прошлое лето было аномально жарким:suicide:


:bebe:

алкоголь усугубляет, конечно... сейчас я жару лучше переношу, чем когда упивалась до полусмерти
грибы - это хорошо, но змеи - это страшно:scare3:
Нереально здесь пить что то крепче пива или вечером вина,вот и сорвалась . Кажется ерунда холодная,а количество стало увеличиваться
 
Нереально здесь пить что то крепче пива или вечером вина,вот и сорвалась . Кажется ерунда холодная,а количество стало увеличиваться
Привет! одна из мотивации не пить в эмиграции - это экономическая) жалко тратить деньги на бухло🙂 лови поддержку. Ты и так там одна, а если ещё и пить - вообще крыша поедет.
 
Назад
Сверху Снизу