Принимайте в компанию.

Могу продержаться недели две,а потом глоток делаю и опять поновой.Но я постараюсь
Я сама пивная, ЕУ. Нам трудно вначале, в отличие от запойных мы не делаем перерывов.
Выбирайся из этого ада, это возможно.
 
@Klimar, привет, все когда то начинали с первого дня, нашла форум, считай повезло тебе, масса полезной информации, общение, поддержка, методы трезвления, все подскажут, разжуют, и в рот положат, твоя задача не покупать, не наливать, не пить первой банки пива. Пока на зубах, дальше выберешь метод, может АА или Шичко, разберешься по ходу изучения материала, ставь счетчик, он мотивирует и дисциплинирует. Удачи и поддержка тебе 🍀
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет. И у меня было пивное ЕУ. В 2 раза меньше литров, но больше мне и конституция не позволяла выпить, наверное :-D.
Был страх, что я не смогу справиться с зависимостью, до тех пор пока не пришла сюда.
Изучай форум, литературу, ищи свой метод.
Организм будет требовать много жидкости, пей лимонад, минералку, чаи, что угодно, кроме пива. (Я пила типа швепса первые 2 недели, потом перешла на чай). Я в жизни столько чая не пила, как сейчас. Как говорили мне тут, есть вероятность крепко подсесть на чай. Раньше пакетики заваривала, теперь уже целая чайная церемония с заварником и разными видами чайных листьев:-D
В общем успехов тебе🌹
 
Если не остановишься сегодня - завтра будешь на помойке:girls1:...

Привет. И у меня было пивное ЕУ. В 2 раза меньше литров, но больше мне и конституция не позволяла выпить, наверное :-D.
Был страх, что я не смогу справиться с зависимостью, до тех пор пока не пришла сюда.
Изучай форум, литературу, ищи свой метод.
Организм будет требовать много жидкости, пей лимонад, минералку, чаи, что угодно, кроме пива. (Я пила типа швепса первые 2 недели, потом перешла на чай). Я в жизни столько чая не пила, как сейчас. Как говорили мне тут, есть вероятность крепко подсесть на чай. Раньше пакетики заваривала, теперь уже целая чайная церемония с заварником и разными видами чайных листьев:-D
В общем успехов тебе🌹
Спасибо, буду работать.Понимаю что довела себя до края. Нахожу себе оправдания:война,стресс,климат и куча дел и вопросов которые нужно решить.А тут так легко можно притупить и отодвинуть на какое то время.Не хочу срываться.
 
Спасибо, буду работать.Понимаю что довела себя до края. Нахожу себе оправдания:война,стресс,климат и куча дел и вопросов которые нужно решить.А тут так легко можно притупить и отодвинуть на какое то время.Не хочу срываться.
А что за куча дел? По моему опыту куча дел алкоголика это в основном имитация бурной деятельности и абстинентная непоседливость.
 
А что за куча дел? По моему опыту куча дел алкоголика это в основном имитация бурной деятельности и абстинентная непоседливость.
Неоплаченные счета,недооформленные документы,а здесь бюрократия страшная, ещё и стреляют каждый день.Новости стараюсь не смотреть,но уши же и лаза не выключить.Живя в СПб,представить себе не могла что оружие станет часть моих дней.Сын ещё пошел в Морскую Академию,а там неспокойно,город арабский,а дети по форме в школу едут...
 

Вложения

  • IMG_20231227_164151.jpg
    IMG_20231227_164151.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 20
Неоплаченные счета,недооформленные документы,а здесь бюрократия страшная, ещё и стреляют каждый день.Новости стараюсь не смотреть,но уши же и лаза не выключить.Живя в СПб,представить себе не могла что оружие станет часть моих дней.Сын ещё пошел в Морскую Академию,а там неспокойно,город арабский,а дети по форме в школу едут...
Ну тут надо выбрать, или-или. Или ехать обратно на родину, или учиться жить в условиях войны и не тревожиться из-за вещей, на которые повлиять не в силах (что понятное дело совсем не просто). В состоянии постоянного страха бросить пить имхо невозможно. Я бы не бросил точно.
 
Выхожу уже ,вчера сильно крутило.Сейчас лучше
Ещё пару недель будет нервно, тревожно, раздражительно и проблематично спать. Нужно понимать что это отходняк, так и должно быть.
 
Затаварилась успокоительными и витаминами группы b,они вроде притупляют тревожное состояние.Вода под боком.
 
@Klimar, привет, все когда то начинали с первого дня, нашла форум, считай повезло тебе, масса полезной информации, общение, поддержка, методы трезвления, все подскажут, разжуют, и в рот положат, твоя задача не покупать, не наливать, не пить первой банки пива. Пока на зубах, дальше выберешь метод, может АА или Шичко, разберешься по ходу изучения материала, ставь счетчик, он мотивирует и дисциплинирует. Удачи и поддержка тебе 🍀
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо большое,рада что вышла на форум. буду считать дни..,а сейчас для начала часы
 
Пивас кстати сердце очень сажает
а есть алкоголь, который укрепляет сердце и другие органы? только про "качественное" красное вино не рассказывай мне, плавала, знаю :sarcastic:
а что с климатом не так?
сыну сколько лет?

и молодец, что пришла на форум O:-)
 
Спасибо большое,рада что вышла на форум. буду считать дни..,а сейчас для начала часы
методы трезвения посмотри и выбери что-то подходящее для себя: метод Шичко, группы АА и т.д.
читай статьи, книги и ролики тематические смотри, чтобы знать своего врага в лицо)
 
а есть алкоголь, который укрепляет сердце и другие органы? только про "качественное" красное вино не рассказывай мне, плавала, знаю :sarcastic:

а что с климатом не так?
сыну сколько лет?

и молодец, что пришла на форум O:-)
Сыну сейчас 16, вернуться уже не вариант.Он уже с Израильским менталитетом и уровнем их же образования,в России не вытянет,а я в таком состоянии ему не поддержка.А климат..отдельная тема.Жара летом убивает,до +50.Сейчас зима немного полегче,но перепады вчера днём +30, сейчас ночь и +6.Выходишь утром в шапке и пуховики,а днём до трусов раздеваешься(Сначала казалось мелочи,справлюсь.Сын быстро здесь адаптировался,а мне трудно.Все вокруг чужое.Природа жестокая тут,камни,колючки,даже ёжики страшные :cry2:,шакалы воют и в город заходят как домой,лиса на днях кошку сожрала,змеи и пчелв которых нельзя убивать,только службу вызывать.А ещё вездесущие муравьи и не убиваемые летучие тараканы размером с палец.Я привыкла погулять по лесу,полюбоваться рекой,озером набраться сил, энергии.А тут только трачу,плюс алкоголь усугубляет ситуацию.Попробую за грибами походить, может поможет=-O
 
ого! такие перепады - это не айс, конечно
раньше я любила жару, а сейчас стала плохо переносить... у нас обычно она и длится недолго, дней 5-7 обычно, только прошлое лето было аномально жарким:suicide:

Природа жестокая тут,камни,колючки,даже ёжики страшные :cry2:,шакалы воют и в город заходят как домой,лиса на днях кошку сожрала,змеи и пчелв которых нельзя убивать,только службу вызывать.А ещё вездесущие муравьи и не убиваемые летучие тараканы размером с палец.
:bebe:
плюс алкоголь усугубляет ситуацию.Попробую за грибами походить, может поможет=-O
алкоголь усугубляет, конечно... сейчас я жару лучше переношу, чем когда упивалась до полусмерти
грибы - это хорошо, но змеи - это страшно:scare3:
 
Две банки с утра,пару днём и две-три вечером,уже не лезет,а я заливаю.Не могу есть,а тут жидкий хлеб.Допиваюсь до того что не помню,с кем говорила и о чём.Довожу себя до трясучки,а утром рвота пеной и желчью.Бегу утром на работу и снова беру банку,становится легче.И так по кругу,понимаю что в запое и организм разрушен.Желчь и понос с ней же стали родными.:на костер:
Привет! Пора избавиться от этого.
Жила же трезвой знаешь как это хорошо.
Общайся здесь и будь трезвой.
 
по мере трезвения нервы успокоятся и ты не будешь так остро реагировать на вой шакалов, ежей и т.д.
кошку жалко, конечно... не знала, что лисы едят кошек:scare3:... кошки же не вкусные, к тому же)
у нас лисы тоже в поселки забегают, леса же вокруг
 
Назад
Сверху Снизу