Мой рассказ о проблемах с алкоголем

Еще курить хочу бросить, но тут все пишут и доктор, что в первый год не рекомендуется.
Не рекомендуются все действия ведущие к стрессу, а если не курится легко, без нервоза, тогда вполне можно.

Кто ещё столкнулся с проблемой лишнего веса, есть такие?
Практически решил, почти что в норме, через интервальное питание.
 
Ну с куревом раньше года трезвости точно не стоит завязывать. Невры не выдержат, сорвешься по бухлу.

Лишний вес? Ну что гадать, весы есть? Купи - они копейки стоят-то.
Я набрал в период зажоров всего лишь 2 кг. Слетели они с меня за месяц без особых усилий - просто отказался от сдобы и сахара.
 
Ну с куревом раньше года трезвости точно не стоит завязывать. Невры не выдержат, сорвешься по бухлу.

Лишний вес? Ну что гадать, весы есть? Купи - они копейки стоят-то.
Я набрал в период зажоров всего лишь 2 кг. Слетели они с меня за месяц без особых усилий - просто отказался от сдобы и сахара.
Спасибо за советы, учту
 
Да курить бросить мне наверно будет тоже сложно, я нервничаю и курить сразу и не нервничаю тоже после вкусного обеда, хочется курить. Когда люди пишут, что просто бросают в один день, это удивительно для меня. Я один раз бросала с таблетками, не курила пару месяцев, но потом все по новой. А и еще в декрете не курила и не пила естественно. Так что всё таки мой первый опыт трезвости, это декрет полтора года. А потом ребенок на смеси, можно себе позволить пива баночку на выходных и потом баночек всё больше. Помню мне подруга говорила, ну что ты не знаешь как пьют в декрете, детей спать, а самим и расслабиться можно с вином или пивом. Я тогда подумала, наверное все так делают и приняла к сведению.
 
Окружение играет очень большую роль, если не пить то надо выбирать с кем общаешься, это я уже усвоила. Особенно первое время , первый год, я так думаю.
 
Я сейчас стала вспоминать некоторые вещи, благодаря форуму,алкоголь вошёл в мою жизнь не в 18 лет, а гораздо раньше. В 14 лет я с подругами начала курить , мы прятались после школы, потом познакомились с компанией друзей. Там были и девушки и парни, постарше нас. Стали регулярно приходить в эту компанию и с 15 лет пить пиво, не каждый день, по выходным. В количестве литр пива, иногда могли и больше выпить. Я сейчас вспоминаю и радуюсь, что там хотя бы не было наркотиков. В этой компании друзей я была до поступления в колледж. В нашей компании были разные люди и из хорошей семьи и учились многие отлично. Но время провождение с алкоголем было обычное дело, пикники и дискотеки. Сейчас я уже не с кем не общаюсь из этих людей. Они все остались в прошлом и слава Богу.
 
Иногда встречаю на улице, привет и пока и никаких сожалений у меня нет, по ушедшей дружбе и тд. Подростковый период у меня был очень сложный.Возможно поэтому я потянулась к алкоголю и к друзьям. От этой компании я перешла к серьезным отношениям, к настоящей любви, как я тогда думала. И тогда уже все стало по другому, у меня был парень, я училась в колледже, жизнь наладилась. А алкоголь стал меня спасать, если мне что-то не нравилось в отношениях с парнем, или какие-то другие трудности.
 
Назад
Сверху Снизу