Нужно как-то в серьёз начать бороться с алкоголем

А, Зиро всякие? Ну, наверное - я просто колы всякие не пью. А вот квас для окрошки (ну и на сахзамах тоже есть, кстати) веьма низкокалорийный бывает.
Да, она зиро)
А вот квас на сахзамах ни разу не видела)
 
А, Зиро всякие? Ну, наверное - я просто колы всякие не пью. А вот квас для окрошки (ну и на сахзамах тоже есть, кстати) веьма низкокалорийный бывает.
Теперь буду искать квас на сахарозаменителе.))
 
Из приличных - Царские Припасы Низкокалорийный. С дынным сахаром - 14 калорий на 100 гр.
Ну и те, что для окрошки - там тоже не больше 30 калорий обычно
По моему я видела такой.🤔Там какой-то узор чёрно-жёлтый нарисован,да?
 
Теперь у меня появилась миссия,найти этот квас!)))
У вас с его поставками сложновато, небось... Однако, другие производители тоже могут делать низкокалорийку - особенно бренды торговых сетей надо посмотреть, имхо.
 
У вас с его поставками сложновато, небось... Однако, другие производители тоже могут делать низкокалорийку - особенно бренды торговых сетей надо посмотреть, имхо.
Да у нас на всё с поставками сложновато.)Вот я даже не знала,что квасы тоже такие делают,буду состав теперь у всех смотреть.
 
Последнее редактирование:
О! Самый крепкий из магазинных квасов, которые я встречал, почти как легкое пиво. Там даже побольше заявленного на этикетке.
Я с полулитра кваса этанол даже не почувствую.
Вряд ли в квасе больше 1,5% будет.
 
Я с полулитра кваса этанол даже не почувствую.
Вряд ли в квасе больше 1,5% будет.
В этом больше. Заявлено 1,8 , но по факту больше двух (передача ТВ была про квас). Я не отговариваю, просто информирую. Сам им "лечился", поэтому граница на него. Но вкусны-ы-ый!:-D
 
В этом больше. Заявлено 1,8 , но по факту больше двух (передача ТВ была про квас). Я не отговариваю, просто информирую. Сам им "лечился", поэтому граница на него. Но вкусны-ы-ый!:-D
Я видел, что заявлено 1,2%. Мы точно об одном и том же варианте "низкокалорийный" говорим - а то ведь у них несколько сортов.
 
Я видел, что заявлено 1,2%. Мы точно об одном и том же варианте "низкокалорийный" говорим - а то ведь у них несколько сортов.
Помню, что "Царские припасы", про калорийность не помню.
 
Помню, что "Царские припасы", про калорийность не помню.
У царских припасов есть штук 6 или даже больше разновидностей. Вполне возможно, что и покрепче есть - всё не изучал. Смородиновый ещё понравился у них.
 
У царских припасов есть штук 6 или даже больше разновидностей. Вполне возможно, что и покрепче есть - всё не изучал. Смородиновый ещё понравился у них.
Загуглила "Царские припасы" и что-то сразу не очень хвалебные статьи пошли Росконтролевские. Алкоголь был указан на обертке 1,2%, но по факту больше 2% оказалось. Последний раз, когда пила квас (0,5л. "Очаковский", 1,2%) почувствовала легкий привкус алкоголя. Это было около 3-х месяцев без бухла, потом не пробовала.

З.Ы. Я и в б/а пиве привкус алкоголя ощущаю, поэтому не пью ни квас, ни б/а. Вроде и мало оборотов (не более 0,5%), но мутно как-то на физическом уровне и ЖКТ дает о себе знать. Сон тоже немного сбивался, что любопытно.
 
Загуглила "Царские припасы" и что-то сразу не очень хвалебные статьи пошли Росконтролевские. Алкоголь был указан на обертке 1,2%, но по факту больше 2% оказалось. Последний раз, когда пила квас (0,5л. "Очаковский", 1,2%) почувствовала легкий привкус алкоголя. Это было около 3-х месяцев без бухла, потом не пробовала.

З.Ы. Я и в б/а пиве привкус алкоголя ощущаю, поэтому не пью ни квас, ни б/а. Вроде и мало оборотов (не более 0,5%), но мутно как-то на физическом уровне и ЖКТ дает о себе знать. Сон тоже немного сбивался, что любопытно.
Фиг знает. Может и так :PARDON:
Я не замечал ни разу. Да и 2% мне вряд ли нанесут ущерб, если не 3 литра, конечно, высосать.
 
б/а. Вроде и мало оборотов (не более 0,5%), но мутно как-то на физическом уровне и ЖКТ дает о себе знать. Сон тоже немного сбивался, что любопытно.
Мозг уже "дорисовывает", вкус-то есть, а где няка?
 
Назад
Сверху Снизу