Мои донья

Привет привет)
Да не за что))
Хорошо, что группа понравилась)
Все эти тревожные и стрессовые состояния - это проявление тяги.
Квас не очень хороший вариант. Лучше кола, минералка, сок, чай, вода.
А так молодец))
Спасибо, в следующий раз возьму йогурт питьевой, вообще хотелось выпить чего-то сладкого :-D
 
Привет привет)
Да не за что))
Хорошо, что группа понравилась)
Все эти тревожные и стрессовые состояния - это проявление тяги.
Квас не очень хороший вариант. Лучше кола, минералка, сок, чай, вода.
А так молодец))
А как твои дела расскажи:girl_in_dreams:
 
А наш партайгеноссе Ирокез, квас ведрами пьет, я молчать не буду :-[ :-D
Вообще, внутренние ощущения были не очень хорошими во время покупки и распития кваса, что- то типа "гонять тягу" наверное :CRAZY:
 
внутренние ощущения
Вот на них и ориентируйся :YES:
Когда в ремиссии стал чувствовать в домашнем квасе алкоголь, стал разбавлять его водой. Раньше много кваса пил, постепенно сошло на нет, сейчас только в бане или летом. Алкоголь даже в кондитерской выпечке чувствую, не то что бы опьянеть боюсь, - вкус портит)
 
Вот на них и ориентируйся :YES:
Когда в ремиссии стал чувствовать в домашнем квасе алкоголь, стал разбавлять его водой. Раньше много кваса пил, постепенно сошло на нет, сейчас только в бане или летом. Алкоголь даже в кондитерской выпечке чувствую, не то что бы опьянеть боюсь, - вкус портит)
Это через какое время такая чувствительность появилась?)
 
Это через какое время такая чувствительность появилась?)
Не сразу, постепенно. Но это не обязательно, другая не пьющая, созависимая, тот алкоголь даже не почувствовала, я на упаковке того "кексика" ради любопытства прочитал. В своем квасе, сразу начал чувствовать, убавил концентрацию сахара и еще потом водой стал разбавлять, на малой концентрации он плохо бродит.
В магазинном квасе, мне кажется, этанола вообще нет, чисто психологически на мнительных плохо действуют, циферки на этикетке.
 
Спасибо! Нормально)
Да как-то обычно всё. Дом, работа, форум, прогулки)
Стабильно и относительно спокойно)
Ну это хорошо! Я рада за тебя ::-:
Прогулки мне тоже очень помогают, вчера ходила в парк вечером, прям успокоилась:-D
 
Привет, @Анютэла! Как твои дела?
Привет, Максим)))
Все относительно хорошо!
Спасибо, что интересуешься)))
Позволю себе быть немного откровенной, вчера была встреча с любовником моим, я очень переживала из-за алкоголя, заранее сказала , что пить ее буду, но знала, что он будет давить скорее всего. Так вот за несколько дней до нашей встречи у него что-то , видимо, с организмом случилось на фоне употребления и кожа становится воспаленной , красной и шелушится после малейшей дозы алкоголя. Короче человек испугался и теперь тоже не пьет, не знаю надолго ли. Пили минералку :-D
На группу ходу, препараты пью, вроде настроение лучше на них.
Как ты?))
 
Привет, Максим)))
Все относительно хорошо!
Спасибо, что интересуешься)))
Позволю себе быть немного откровенной, вчера была встреча с любовником моим, я очень переживала из-за алкоголя, заранее сказала , что пить ее буду, но знала, что он будет давить скорее всего. Так вот за несколько дней до нашей встречи у него что-то , видимо, с организмом случилось на фоне употребления и кожа становится воспаленной , красной и шелушится после малейшей дозы алкоголя. Короче человек испугался и теперь тоже не пьет, не знаю надолго ли. Пили минералку :-D
На группу ходу, препараты пью, вроде настроение лучше на них.
Как ты?))
А на группе нравится? Помогает?
Что препараты помогают и не сомневаюсь)
 
)))
Не за что, Анютела!)
Хорошо, что не пьёте! Пусть даже таким образом)))
Молодец!
Спасибо, нормально!
Не пью)
Молодец 👏
Чем занимаешься кроме работы?)
В свободное время так сказать)
А на группе нравится? Помогает?
Что препараты помогают и не сомневаюсь)
Мне кажется, что помогает, хотя я пока молчу, но второй шаг , мне кажется, у меня уже есть и это очень меняет восприятие жизненное))
 
Назад
Сверху Снизу