Мои донья

Это все хорошо и очень помогает, но видимо, вы не понимаете , насколько у некоторых людей может быть ушатана психика.Ушатана до нервных тиков, псориаза и многодневной бессоницы
У многих она и без пристрастию к алкоголю ушатана.
 
Так лечить депрессию и снять тревожность или изменить сознание?
К вопросу о любви к точности)
да, чтож тебя точность то так зацепила?
Ты пошутил, тебе пошутили в ответ....
Что не так-то?

Серьезные заболевания надо лечить препаратами.
Я против того, чтобы состояние "под таблетками" называлось трезвостью, спокойствием... выздоровлением.
Человек под воздействием препаратов - это человек под воздействием препаратов.
 
Это все хорошо и очень помогает, но видимо, вы не понимаете , насколько у некоторых людей может быть ушатана психика.Ушатана до нервных тиков, псориаза и многодневной бессоницы
я понимаю.
Я знаю, что серьезные заболевания надо лечить серьезно, по-взрослому.
 
Без депрессии и тревожности у меня какое-то не такое сознание измененное? По- моему как раз таки приближенное к нормальному
я не могу донести свою мысль, буду тренироваться.
 
да, чтож тебя точность то так зацепила?
Ты пошутил, тебе пошутили в ответ....
Что не так-то?
Вообще не зацепила. Не изменяют сознание антидепрессанты и противотревожные.
А алкоголь вот да. Очень.

Серьезные заболевания надо лечить препаратами.
Я против того, чтобы состояние "под таблетками" называлось трезвостью, спокойствием... выздоровлением.
Человек под воздействием препаратов - это человек под воздействием препаратов.
Её врачу виднее, что и чем лечить.

Под воздействием препаратов, это заместительная терапия, когда с героина на метадон пересаживают.
Вот там да. Изменение сознания. Легальное для стран, где эта методика применяется.
 
да, чтож тебя точность то так зацепила?
Ты пошутил, тебе пошутили в ответ....
Что не так-то?

Серьезные заболевания надо лечить препаратами.
Я против того, чтобы состояние "под таблетками" называлось трезвостью, спокойствием... выздоровлением.
Человек под воздействием препаратов - это человек под воздействием препаратов.
По Вашей логике мне и на группу АА ходить нельзя, так как я "не трезва" под таблетками
 
э, неее.
Что тебе можно, что нельзя - сама решай.
Я вопросы задал.
На данный момент я выбрала для себя такой путь выздоровления, таблетки и АА , мне так херово было, что я с удовольствием легла бы клинику неврозов и еще более по-взрослому лечилась бы, но у меня трое детей и их некому оставить.
Надеюсь, что когда нибудь я смогу успокаивать себя молитвой , она и сейчас помогает, когда я более менее в ресурсе физическом и причина волнения не очень велика.
А сейчас вот так.
Мне кажется, что не стоит к определениям так цепляться, к какому сознанию я там возвращаюсь, когда щелкаю резинкой по запястью ? К тому, в котором выбираю не пить и этого достаточно.
 
я не могу донести свою мысль, буду тренироваться.
Да понял, Аркадий.
Тут и таблетками не надо особо увлекаться. И самое главное - на них не пить. В этом случае они костыли.
Есть и наркологи, которые считают, что не надо принимать психоактивных веществ.
Каждый случай особенный. Тут врачу решать.

Кстати вот. Психиатр-нарколог. Не пьёт 40 лет.

 
Назад
Сверху Снизу