Мои 7 месяцев хорошего и трудного!

Эту тему почитала. Что-то не похоже это на одну бутылочку, совсем не похоже.
Тормози, ТС.
 
Это был ответ людям, которые дали вместо поддержки агрессию
Это твое восприятие. Да, там был обычный троллинг, который присущ этому ресурсу. Ну так тут коротают бренное существование. И привычку противостоять этим выпадам форум тоже дает, это место силы. Меня на моем сроке тоже провоцируют, и подначивают, и говорят что ... Да что тут только не говорят, как и я сам в том числе...

Я вот не понимаю просьбы о поддержке. Это наверное что то "женское"... Может потому что не было опыта получить халявную поддержку).
 
Здравствуйте, а можно я не буду Вам отвечать , вы агрессивно отвечаете
Конечно. Это нормальный принцип в принципе. Нужно общаться с тем, с кем легко. На сайте есть функция игнор, вы можете меня туда добавить и не будете видеть текст моих сообщений. К слову я так делал, когда меня нервировали два прекрасных представителя нашей палаты.
 
Эту тему почитала. Что-то не похоже это на одну бутылочку, совсем не похоже.
Тормози, ТС.
А
Конечно. Это нормальный принцип в принципе. Нужно общаться с тем, с кем легко. На сайте есть функция игнор, вы можете меня туда добавить и не будете видеть текст моих сообщений. К слову я так делал, когда меня нервировали два прекрасных представителя нашей палаты.
Нет , я так делать не буду
 
Я не хотела обидеть
Меня трудно обидеть.
Упомянутый мной случай посылания форумчан в жопу, просто осмеян, обид не было. Как можно обижаться на больных людей.

Когда трудно - говори об этом, это почему то помогает.
 
Меня трудно обидеть.
Упомянутый мной случай посылания форумчан в жопу, просто осмеян, обид не было. Как можно обижаться на больных людей.

Когда трудно - говори об этом, это почему то помогает.
Я не обижаюсь, на обиженных воду возят
 
Меня трудно обидеть.
Упомянутый мной случай посылания форумчан в жопу, просто осмеян, обид не было. Как можно обижаться на больных людей.

Когда трудно - говори об этом, это почему то помогает.
Завидую, и рада за тебя !!!
 
Назад
Сверху Снизу