Устала

Я была за мужем за мужчиной ,который посадил меня дома …Он работал ,обеспечивал ,потом несчастный случай ,муж умер .Я за это время с ним сделала накопления ,но и пенсия по потере кормильца 🤦‍♀️Детей я не обижаю ,они одеты в лучшее ,но вот свою пенсию трачу на КБ
Это не твоя пенсия, а пенсия детей если что. Это они они потеряли кормильца. А ты бухаешь за их счёт.
 
Это не твоя пенсия, а пенсия детей если что. Это они они потеряли кормильца. А ты бухаешь за их счёт.
Так я я не работала ,и была на иждивении у мужа ,я так же имею право на пенсию !Мы получаем 3 пенсии ,2 детских ,1 моя
 
Так я я не работала ,и была на иждивении у мужа ,я так же имею право на пенсию !Мы получаем 3 пенсии ,2 детских ,1 моя
Детскую пенсию я не трогаю ,сын получил паспорт,и оформи свою пенсию на себя
 
Так я я не работала ,и была на иждивении у мужа ,я так же имею право на пенсию !Мы получаем 3 пенсии ,2 детских ,1 моя
Эти деньги не о чем. Поработать не пробовала? Может и пить некогда будет. А пенсии на детей тратить, а не на бухло.
 
Я была за мужем за мужчиной ,который посадил меня дома …Он работал ,обеспечивал ,потом несчастный случай ,муж умер .Я за это время с ним сделала накопления ,но и пенсия по потере кормильца 🤦‍♀️Детей я не обижаю ,они одеты в лучшее ,но вот свою пенсию трачу на КБ
Поэтому я говорю своему дарить побольше золота
 
Всем привет !Мне 41 год ,2 детей .Пишу сюда в надежде найти поддержку .Я никогда не считала себя зависимой от алкоголя .Жуткого похмелья не было никогда,да,было плохо ,но не так чтобы совсем .Узнала про данный сайт в январе этого года ,от своего мужчины .Он проходил лечение в клинике по программе 12 шагов .Стала читать данный форум ,чтобы его понять .У меня было ,как тут выражаются ку или еу ,но зависимости я не видела .Сейчас он ушел ,он бросил меня ,и я субботы не могу остановиться ,пью как не в себя ,чтобы заглушить эту боль .Я каждый вечер говорю себе хватит ,а утром просыпаюсь и бегу в КБ .Как остановить это безумие ?У меня нет похмелья ,или от нервов и душевной боли не чувствую его .Как ???Как все это остановить ?
Бросил тебя? Из-за того что ты пьёшь? Тоесть ты с алком жила, терпела его закидоны. А он протрезвел и ушёл?
 
Добрый вечер. А какая тебе, собственно, разница, что он там делает. Занимайся собой)
Я и занималась собой ,домом …мыла окна и увидела .Вообще я так люблю мыть окна ,меня прям успокаивает этот процесс ,и полы еще ))
 
Я и занималась собой ,домом …мыла окна и увидела .Вообще я так люблю мыть окна ,меня прям успокаивает этот процесс ,и полы еще ))
Я в смысле занимайся своей трезвостью и не обращай внимания на чужую. Но полы и окна тоже хорошо) Я в тяжелые минуты жизни мою холодильник))
 
@Ночь и день,
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо .Я знаю как поставить счетчик ,т к ставила его уже
 
Доброе утро !Настроение лучше ,но начался тремор .Отвлекаю себя ,как только могу .Счетчик поставила ,начало положено, говорю себе ты можешь справиться!
 
Мы живем в соседних дворах )В окно вижу ,как бегает
Алкоголики любят соседок находить в качестве компаньонок. А чё близехонько, напрягаться не надо, буханули, сошлись, разошлись и так по кругу.
 
Доброе утро !Настроение лучше ,но начался тремор .Отвлекаю себя ,как только могу .Счетчик поставила ,начало положено, говорю себе ты можешь справиться!
Доброе. Просто тремор или с тревожностью заодно?
 
Назад
Сверху Снизу