Устала

Пить не хочу .Его я не боюсь ,он начинает оскарблять ,а у меня нервы ни к черту ,я прям как будто все это на себя принимаю сразу
Он же вроде в завязке был? И вроде тебя бросил? Передумал?
 
Есть болезни, при которых тоже такое бывает, или на сильном стрессе.
Не будешь пить, пройдет. А пока забей
Так я к ней хожу 5 лет ,удивится ,что же со мной за 3 недели произошло
 
Так я к ней хожу 5 лет ,удивится ,что же со мной за 3 недели произошло
Думаю, если ты ходишь пять лет, она знает и видит больше, чем тебе кажется, и точно не удивится.
И вообще, это не ее дело, по большому счету. Ты ж не перегаром на нее дышишь, так что, я бы расслабилась вообще. Тебе с ней детей не крестить
 
Привет. Помни всегда что ты не одна такая уникальная пьющая мать. Женский алкоголизм страшная болезнь, впрочем как и мужской. Просто на женщинах семья держится, и если пьет мать то это катастрофичнее, если пьет отец.
Живи одним днем. Очень помогает. Если и один день долог дели его и бубни себе до 12 всего то не пью. Потом до 15, до 20 и т. Д так день за днем и будет проходить трезво.
Абсорбенты в помощь, больше пей жидкости. Возможно будет клонить в сон. Это нормально. Спи, есть такая возможность. Нервную систему не перегружай. Береги себя! Изучай матчасть.
 
Всем привет !Мне 41 год ,2 детей .Пишу сюда в надежде найти поддержку .Я никогда не считала себя зависимой от алкоголя .Жуткого похмелья не было никогда,да,было плохо ,но не так чтобы совсем .Узнала про данный сайт в январе этого года ,от своего мужчины .Он проходил лечение в клинике по программе 12 шагов .Стала читать данный форум ,чтобы его понять .У меня было ,как тут выражаются ку или еу ,но зависимости я не видела .Сейчас он ушел ,он бросил меня ,и я субботы не могу остановиться ,пью как не в себя ,чтобы заглушить эту боль .Я каждый вечер говорю себе хватит ,а утром просыпаюсь и бегу в КБ .Как остановить это безумие ?У меня нет похмелья ,или от нервов и душевной боли не чувствую его .Как ???Как все это остановить ?
Ты в правильном месте :obnim2:
 
Попробуй эту...мне нравится
 
Или вот ещё
 
Попробуй эту...мне нравится
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу