Устала

Мне сегодня еще что то страшно таблетки какие либо принимать )корвалол таблетку только выпила
Можно с врачом посоветоваться. А может быть, тремор и тревожность сами пройдут. Они проходят, просто кого-то кроет сильнее и дольше, а кого-то отпускает побыстрее и проходит все не так напряжно.
 
Добрый вечер !Пишу чтобы отвлечься !Пришло это чудовище пьяное в г-о .Я открыла дверь ,только потому ,что у сына был товарищ .На порог не пустила !Начал оскарблять .Поддержите .Боюсь .Не хочу пить !!!
 
Добрый вечер !Пишу чтобы отвлечься !Пришло это чудовище пьяное в г-о .Я открыла дверь ,только потому ,что у сына был товарищ .На порог не пустила !Начал оскарблять .Поддержите .Боюсь .Не хочу пить !!!
Ну если не хочешь быть такой же, не пей))
 
Добрый вечер !Пишу чтобы отвлечься !Пришло это чудовище пьяное в г-о .Я открыла дверь ,только потому ,что у сына был товарищ .На порог не пустила !Начал оскарблять .Поддержите .Боюсь .Не хочу пить !!!
Мужчину боишься или пить?
 
Мужчину боишься или пить?
Пить не хочу .Его я не боюсь ,он начинает оскарблять ,а у меня нервы ни к черту ,я прям как будто все это на себя принимаю сразу
 
Назад
Сверху Снизу