Устала

У меня это решение обычно приходило в начале второй чекушки, после чего я шла за последней чекушкой в моей жизни, то есть за третьей. Из этих последних чекушек дворец можно было бы построить :-D
Я тоже " шла за последней чекушкой" много раз)))
 
Сижу и сама себе говорю ,ты же можешь не пить ,но иду …все равно иду в магазин
Нет, не можешь. Для этого нужно начать работать над собой. Оставайся на форуме, изучай, читай. Спрашивай. Делись мыслями. Обратная связь и поддержка очень важны. Сама ты не справишься, в одиночку.
 
И я боюсь побежать в магазин и купить еще добавку
Самое хорошее, что ты можешь сделать для себя, это вылить остатки в канализацию и начать отсчет трезвления.
Через примерно 3 недели твой организм физически очистится.
 
Алкаши кстати умные люди, поумнее многих независимых.
Мы с тобой ещё и кавайные няшечки. :mysterious:
И ваще.
"Мы всех лучше мы всех краше
Всех умнее и скромнее всех
Превосходим в совершенствах
Все возможные хвалы" ©
 
:-DУ меня это решение обычно приходило в начале второй чекушки, после чего я шла за последней чекушкой в моей жизни, то есть за третьей. Из этих последних чекушек дворец можно было бы построить :-D
Ога :-D«вот сегодня еще попью ,а с завтрашнего дня точно бросать буду »
И мое любимое ,подъехать к магазину ,кочевряжиться там по полчаса ,борясь с собой «взять или не взять ».Иногда мне удавалось уехать не купив .Но это не часто .
 
пью как не в себя ,чтобы заглушить эту боль .Я каждый вечер говорю себе хватит ,а утром просыпаюсь и бегу в КБ .Как остановить это безумие ?У меня нет похмелья ,или от нервов и душевной боли не чувствую его .Как ???Как все это остановить ?
1) Не прятаться от проблемы!
2) Остановиться перестать убегать и прятаться от того, что случилось!
3) Повернуться в противоположную сторону и поднять глаза туда, где факт случившегося!
4)Принять то, что случилось!
5) Взять ответственность за себя и свою судьбу!
6) Собирать информацию о том как выбраться из психо пьяного состояния!
7) Понять, что радикальные перемены несут с собой и радикальные позитивные возможности!
8) Собрав всю доступную информацию принять решение и ДЕЙСТВОВАТЬ!
 
Назад
Сверху Снизу