Устала

Потому что ты никому тут ничего не должна. Бросишь ты пить или нет, это только твоё личное дело и выбор :YES:
Захочешь бросить, тут чем могут - помогут. Продолжишь пить - всем глубоко насрать, через полчаса забудут о самом факте твоего существования.
 
Потому что ты никому тут ничего не должна. Бросишь ты пить или нет, это только твоё личное дело и выбор :YES:
Захочешь бросить, тут чем могут - помогут. Продолжишь пить - всем глубоко насрать, через полчаса забудут о самом факте твоего существования.
Может быть я хочу доказать себе ,Вам !Что я могу .Я же просто так пришла на этот форум !Я его читала 3 месяца .И вот решила написать свою проблему ,что остановится не могу
 
Ну послушай- тут же все алкаши, знают, что к чему. Ты пришла на форум с решением не пить, сидишь ПЬЕШЬ и обещаешь. Ну здрасти!
Я сразу сказала ,что сегодня пила ,и не могу остановить это безумие
 
Если у тебя до этого не было проблем с алк, то щас перебесишься и забудешь
У меня не было проблем с алкоголем.Возможно Вы правы ,перебешусь и все пройдет ,но сейчас я не могу остановиться ….я сейчас пишу это сообщение ,и вижу что пиво то заканчивается
 
У меня не было проблем с алкоголем.Возможно Вы правы ,перебешусь и все пройдет ,но сейчас я не могу остановиться ….я сейчас пишу это сообщение ,и вижу что пиво то заканчивается
Если их не было человек с расстройства может попить пару тройку вечеров, но чтоб сразу в запой...это тренировки нужны
 
Может быть я хочу доказать себе ,Вам
Именно поэтому я тебе и посоветовал не отчитываться, мотивация кому-то что-то доказать самая бесполезная и проигрышная мотивация в мире. А знаешь почему?
Потому что рядом с ней всегда как спутник "Ну вот ты сделала всё что смогла. Но тебя не поняли. Не поддержали ..." А дальше по списку, который тут все проходили: "Ну, теперь у тебя есть полное право вознаградить себя стаканчиком. Только одним и всё! Чисто доказать себе, что можешь обойтись только одним"
 
У меня не было проблем с алкоголем.Возможно Вы правы ,перебешусь и все пройдет ,но сейчас я не могу остановиться ….я сейчас пишу это сообщение ,и вижу что пиво то заканчивается
Ладно, получать удовольствие, я смотрю, у тебя не получается. Гнобишь себя и гнобишь :CRAZY:
Зайдём с другой стороны. Опять же не уверен что сработает в твоём случае, но метод 7/70. Всё что могу :DONT_KNOW:
 
@Ночь и день, мошт он бросил изза того, что ты его на выпить провоцируешь, алкашам тяжело с ежедневно малоупотребляющими...
 
У меня не было проблем с алкоголем.Возможно Вы правы ,перебешусь и все пройдет ,но сейчас я не могу остановиться ….я сейчас пишу это сообщение ,и вижу что пиво то заканчивается
В первом сообщении ты пишешь , что у тебя было КУ или ЕУ? Так что в итоге? КУ - это контролируемое употребление, а ЕУ - ежедневное.
 
Именно поэтому я тебе и посоветовал не отчитываться, мотивация кому-то что-то доказать самая бесполезная и проигрышная мотивация в мире. А знаешь почему?
Потому что рядом с ней всегда как спутник "Ну вот ты сделала всё что смогла. Но тебя не поняли. Не поддержали ..." А дальше по списку, который тут все проходили: "Ну, теперь у тебя есть полное право вознаградить себя стаканчиком. Только одним и всё! Чисто доказать себе, что можешь обойтись только одним"
У меня было ку .Когда я начала читать данный форум …читала созов ,читала про 12 шагов ,по которым шагал мой мужчина.,в основном читала женщин .Потом решила ,а не поставить ли мне сч
 
Назад
Сверху Снизу