Устала

Хотела сегодня в спорт зал записаться ,но ,что я сделала ,это только узнала стоимость абонемента,и зашла на ламода ,кинула в корзину кроссовки и штаны .На этом поход в спорт зал закончился
 
Хотела сегодня в спорт зал записаться ,но ,что я сделала ,это только узнала стоимость абонемента,и зашла на ламода ,кинула в корзину кроссовки и штаны .На этом поход в спорт зал закончился
Оно спортзалом не лечится
 
Сижу и сама себе говорю ,ты же можешь не пить ,но иду …все равно иду в магазин
Грустно очень читать! Вспоминаю, что тоже была в этом состоянии. Сочувствую тебе! Тут знаешь как? Признать нужно, что больна и болезнь сильнее тебя. И лечить ее как самую настоящую болезнь. Не пить! Читать! Общаться на форуме! Выбрать метод трезвления! И постепенно восстанавливаться! Удачи тебе!
 
Вот сижу ,с Вами тут болтаю ,и пью его .Стыдно
Это не смешно !Вот честно мне не смешно !...
Ду ну чё не смешно-то? Смешно :YES:
Так вот совет, может он и не для тебя ...
1. Изо всех сил старайся не пить.
2. Если уж сорвалась, не гноби себя, а старайся извлечь из этого максимальное удовольствие.
3. Назавтра очухавшись не гноби себя, останавливай любые попытки ума взвалить на тебя вину, чувство стыда, омерзения... Веди себя как ни в чём не бывало.
4. И опять, изо всех сил старайся не пить.

Примечание.
Каждый пункт отрабатывай по-чесноку и "на всю мощь лёгких". Например, если ты на отъе#ись выполняла пункт 1, и соблюдя условности бросилась бухать, то этот метод не сработает :NO:
 
А на какие деньги банкет, простите за нескромный к

А на какие деньги банкет, простите за нескромный вопрос?
Я была за мужем за мужчиной ,который посадил меня дома …Он работал ,обеспечивал ,потом несчастный случай ,муж умер .Я за это время с ним сделала накопления ,но и пенсия по потере кормильца 🤦‍♀️Детей я не обижаю ,они одеты в лучшее ,но вот свою пенсию трачу на КБ
 
Грустно очень читать! Вспоминаю, что тоже была в этом состоянии. Сочувствую тебе! Тут знаешь как? Признать нужно, что больна и болезнь сильнее тебя. И лечить ее как самую настоящую болезнь. Не пить! Читать! Общаться на форуме! Выбрать метод трезвления! И постепенно восстанавливаться! Удачи тебе!
Спасибо
 
Ду ну чё не смешно-то? Смешно :YES:
Так вот совет, может он и не для тебя ...
1. Изо всех сил старайся не пить.
2. Если уж сорвалась, не гноби себя, а старайся извлечь из этого максимальное удовольствие.
3. Назавтра очухавшись не гноби себя, останавливай любые попытки ума взвалить на тебя вину, чувство стыда, омерзения... Веди себя как ни в чём не бывало.
4. И опять, изо всех сил старайся не пить.

Примечание.
Каждый пункт отрабатывай по-чесноку и "на всю мощь лёгких". Например, если ты на отъе#ись выполняла пункт 1, и соблюдя условности бросилась бухать, то этот метод не сработает :NO:
Не перепутать бы только, что нужно стараться делать в данный момент времени).
 
Хотела сегодня в спорт зал записаться ,но ,что я сделала ,это только узнала стоимость абонемента,и зашла на ламода ,кинула в корзину кроссовки и штаны .На этом поход в спорт зал закончился

Я думала про группы АА ,но я боюсь там пересечься с человеком ,который меня бросил
Это не важно. Важно твое горячее желание бросить пить. Поставить трезвость превыше всего в жизни.
 
Не перепутать бы только, что нужно стараться делать в данный момент времени).
:NO:без разницы.
Каждый конкретный момент отрабатываешь каждый конкретный пункт. Но по-чесноку :YES:
Например, пункт 2 не означает ужраться до усрачки и беспамятства, а именно приложить все усилия получить максимальное удовольствие.
Мне кажется ты про это засомневался? :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу