Устала

У меня жена тоже прятала. Находил ))
Да в том то и дело ,что я сама наблюдала ситуации,когда женщина прятала алкоголь от мужа ,и мне было смешно !Вот сегодня я при детях ,типа не пью…в кружку пиво наливала ,типа чай
 
Всем привет !Мне 41 год ,2 детей .Пишу сюда в надежде найти поддержку .Я никогда не считала себя зависимой от алкоголя .Жуткого похмелья не было никогда,да,было плохо ,но не так чтобы совсем .Узнала про данный сайт в январе этого года ,от своего мужчины .Он проходил лечение в клинике по программе 12 шагов .Стала читать данный форум ,чтобы его понять .У меня было ,как тут выражаются ку или еу ,но зависимости я не видела .Сейчас он ушел ,он бросил меня ,и я субботы не могу остановиться ,пью как не в себя ,чтобы заглушить эту боль .Я каждый вечер говорю себе хватит ,а утром просыпаюсь и бегу в КБ .Как остановить это безумие ?У меня нет похмелья ,или от нервов и душевной боли не чувствую его .Как ???Как все это остановить ?
Не бежать в КБ
 
а я сижу и пью это стремное пиво
Чёйта оно стрёмное?
mad.gif
Пиво стрёмным не бывает :NO:
Бывают те, которым его не надо пить
 
Вот сижу ,с Вами тут болтаю ,и пью его .Стыдно
Это не смешно !Вот честно мне не смешно !Опять дать обещание ,что завтра не пойду в КБ ,да у меня еще сегодня куча времени ,чтобы туда сгонять ,магазин на углу дома .
 
Это не смешно !Вот честно мне не смешно !Опять дать обещание ,что завтра не пойду в КБ ,да у меня еще сегодня куча времени ,чтобы туда сгонять ,магазин на углу дома .
Это твой выбор. Ты сама, а не кто-то другой покупаешь яд и пьешь его.
Никто не будет тебя уговаривать, держать за руки.
 
Назад
Сверху Снизу