Устала

Счетчик !Поставила .Месяц продержалась и желания не было никакого .Золила спокойно в КБ за продуктами ,но на пиво даже не смотрела !
 
У меня было ку .Когда я начала читать данный форум …читала созов ,читала про 12 шагов ,по которым шагал мой мужчина.,в основном читала женщин .Потом решила ,а не поставить ли мне сч
Зачем ты вообще с алкашом сошлась? Я б как услышала про 12 шагов сразу б послала
 
В первом сообщении ты пишешь , что у тебя было КУ или ЕУ? Так что в итоге? КУ - это контролируемое употребление, а ЕУ - ежедневное.
Ну не совсем прям каждый день я употребляла ,но могла спокойно взять выпить пару тройку бутылочек пива .И да , это могло быть и каждый день !Я не видела зависимости !Летом ,т к не работаю ,это каждый день пляж ,там пиво ,выходные дача и шашлык ,там пиво. Я не видела проблемы !
 
Зачем ты вообще с алкашом сошлась? Я б как услышала про 12 шагов сразу б послала
Он не был алкашем ,или я не видела этого .12 шагов он уже проходил при мне .Мы с ним 3 года ,в клинику он попал перед НГ ,пробыл там 28 дней ,я приняла !Клялся божился ,что все изменится !Но …он в клинику опять загремел в конце февраля
 
Всем привет !Мне 41 год ,2 детей .Пишу сюда в надежде найти поддержку .Я никогда не считала себя зависимой от алкоголя .Жуткого похмелья не было никогда,да,было плохо ,но не так чтобы совсем .Узнала про данный сайт в январе этого года ,от своего мужчины .Он проходил лечение в клинике по программе 12 шагов .Стала читать данный форум ,чтобы его понять .У меня было ,как тут выражаются ку или еу ,но зависимости я не видела .Сейчас он ушел ,он бросил меня ,и я субботы не могу остановиться ,пью как не в себя ,чтобы заглушить эту боль .Я каждый вечер говорю себе хватит ,а утром просыпаюсь и бегу в КБ .Как остановить это безумие ?У меня нет похмелья ,или от нервов и душевной боли не чувствую его .Как ???Как все это остановить ?
Как остановить безумие?
Начать хотя бы говорить о нём, признавать его.
С началом, так сказать!))
 
Он не был алкашем ,или я не видела этого .12 шагов он уже проходил при мне .Мы с ним 3 года ,в клинику он попал перед НГ ,пробыл там 28 дней ,я приняла !Клялся божился ,что все изменится !Но …он в клинику опять загремел в конце февраля
Алкаш не может быть неалкашем. Это как горб - навсегда!
 
Счетчик !Поставила .Месяц продержалась и желания не было никакого .Золила спокойно в КБ за продуктами ,но на пиво даже не смотрела !
Месяц это ни о чем! У меня первый месяц всегда на эйфории пролетает, какая я маладец! не пью и не хочется)) Год попробуй))
Ну не совсем прям каждый день я употребляла ,но могла спокойно взять выпить пару тройку бутылочек пива .И да , это могло быть и каждый день !Я не видела зависимости !Летом ,т к не работаю ,это каждый день пляж ,там пиво ,выходные дача и шашлык ,там пиво. Я не видела проблемы !
Чет много пива для не алка, не?
 
@Ночь и день, кстати отбрось илюзии, ты навсегда с нами, с алкашами... Фарш невозможно провернуть назад.
 
Что-то я тут не поняла один момент. Был чувак, вроде ААшник, пытался трезветь, а ты при нем керосинила постоянно?
 
Я думала про группы АА ,но я боюсь там пересечься с человеком ,который меня бросил
Привет. Моя тебе поддержка. Все пройдет, я имею ввиду горечь расставания, у самой недавно было. Сейчас не болит и нахожу даже плюсы в таком исходе событий.
 
Больше всего я была уверена, что смогу бросить пить, когда во мне уже сидела бутылка вина и если ещё оставалось тем более. Вот просто железно была уверена, что завтра ни ни.
Аналогично !
И так каждый день :suicide::CRAZY:
 
Аналогично !
И так каждый день :suicide::CRAZY:
У меня это решение обычно приходило в начале второй чекушки, после чего я шла за последней чекушкой в моей жизни, то есть за третьей. Из этих последних чекушек дворец можно было бы построить :-D
 
Назад
Сверху Снизу