Мои 7 месяцев хорошего и трудного!

Нет, я ее не знаю совсем, думала, плохо человеку.
Просто если посмотреть начало моей темы, меня чьим-то клоном посчитали
Будешь дальше пробовать ей помочь, уже со знанием вот такого расклада, что через пару дней старая переска ею забудется, а тебя обвинят в том, что якобы поддержки не было а типо просто все "накинулись"? ЗЫ: хотя вот тоже - в чем поддерживать - в травле этанолом ещё не родившегося ребенка, у которого выбора нет?
 
Будешь дальше пробовать ей помочь, уже со знанием вот такого расклада, что через пару дней старая переска ею забудется, а тебя обвинят в том, что якобы поддержки не было а типо просто все "накинулись"? ЗЫ: хотя вот тоже - в чем поддерживать - в травле этанолом ещё не родившегося ребенка, у которого выбора нет?
Да какой из меня помощник, ананас нарисовать? Ума тоже нету у меня
 
Будешь дальше пробовать ей помочь, уже со знанием вот такого расклада, что через пару дней старая переска ею забудется, а тебя обвинят в том, что якобы поддержки не было а типо просто все "накинулись"? ЗЫ: хотя вот тоже - в чем поддерживать - в травле этанолом ещё не родившегося ребенка, у которого выбора нет?
Вы жёстко сказали
 
Да какой из меня помощник, ананас нарисовать? Ума тоже нету у меня
Доброе сердце у тебя просто. И я ж в той переписке была позавчера - видела, как ты вовсю пыталась помочь ТС.
 
Я просто неумная,
Слушай, который день хочу тебе сказать: хватит уже себя оскорблять на каждом шагу. Что за моду ты взяла, аж по репе хочется стукнуть, ей-богу.:quarrel:
 
ПРивет! Спасибо! Пойду твою тему сигаретную читать. У меня сегодня достижение- только полторы пачки((
Молодец :) а моя тема сигаретная в том смысле, что...ну в общем много чего я катаю с сигаретой в зубах)))
 
Назад
Сверху Снизу