Взбесившаяся карусель.

Девочки, у меня все хорошо и интересно :smile:
Только одна проблема: совершенно исчезло свободное время)
Работа + дорога = 11 часов
Ежедневные отчеты и созвоны со спонсором, еще группы и личные встречи=-O
А, да) еще я обещала хорошо высыпаться и заботиться о себе))
Даже бухать некогда:-D
 
Девочки, у меня все хорошо и интересно :smile:
Только одна проблема: совершенно исчезло свободное время)
Работа + дорога = 11 часов
Ежедневные отчеты и созвоны со спонсором, еще группы и личные встречи=-O
А, да) еще я обещала хорошо высыпаться и заботиться о себе))
Даже бухать некогда:-D
Не пропадай, хоть изредка пиши как дела :kiss2:
 
Девочки, у меня все хорошо и интересно :smile:
Только одна проблема: совершенно исчезло свободное время)
Работа + дорога = 11 часов
Ежедневные отчеты и созвоны со спонсором, еще группы и личные встречи=-O
А, да) еще я обещала хорошо высыпаться и заботиться о себе))
Даже бухать некогда:-D
Очень рада за тебя, не пропадай и хвались своими новыми победами!!!
 
Девочки, у меня все хорошо и интересно :smile:
Только одна проблема: совершенно исчезло свободное время)
Работа + дорога = 11 часов
Ежедневные отчеты и созвоны со спонсором, еще группы и личные встречи=-O
А, да) еще я обещала хорошо высыпаться и заботиться о себе))
Даже бухать некогда:-D
У меня нет ежедневных отчётов, созвонов и личных встреч.
Видимо каждый наставник работает по своему...
 
Не пропадай, хоть изредка пиши как дела :kiss2:
Обязательно, Наташ) Опять же, на работе вчера намекнули, что скоро ее будет меньше.
Денег соответственно тоже убавится, но мне сейчас время важнее :YES:
 
У меня нет ежедневных отчётов, созвонов и личных встреч.
Видимо каждый наставник работает по своему...
Привет, Таня :PREVED: Вечером пишу десять пунктов ручкой и скидываю на вотсапп. В 20.00 - короткий звонок: трезва или нет и любой вопрос.
Она сказала, что меня это будет дисциплинировать и учит не бояться просить помощи, типа я кому-то помешаю.
А у меня действительно есть оба эти пунктика.
На частых посещениях групп она не настаивает, хотя сама ходит постоянно.
Говорит, что должен быть индивидуальный подход: у тебя очень загружен день, отношение будет устало негативное, а потом ты все бросишь, вот в выходной...:-D
Группы у нас мальчиковые, видимо, девочки города не страдают алкоголизмом)
 
Наташа, привет! Ты умничка, радуюсь за тебя. И спонсор, видимо, выбрал для тебя методику верную. Пиши, читаю твою ветку)
С прощеным воскресеньем🤗
 
Здравствуйте :PREVED: Вот и пролетела неделька. На работе, как нарочно, загруз и только сегодня первый выходной, но..
За это время я два раза была на живой группе ( она у нас шаговая), встречалась со спонсором и писала домашки.
Такое чувство, что это такой тяни-толкай для Наташи из программы АА и метода Шичко:-D

@Wanttobeme, боюсь загадывать, но за неделю торгов не было ни разу =-O
у меня отвалились торги с первого дня и так и не пришли до сих пор
Я, бухло и торги - это три источника и три составные части (с) моей жизни))

Трудней всего с честностью. Живые люди, особенно последние лет двадцать, были мне малоинтересны, но я же еще не выпала из социума и нужно поддерживать обычное общение, поэтому у меня наготове маски: для работы одна, для мужа - другая, для приятелей, для малознакомых - третья и тд.
Надеваешь и общение происходит само, в стиле надетого, не надо задумываться над ответами.
И, по большому счету, все это - ложь :YES:
Когда я на группе начала рассказывать что-то, то вдруг поняла, что это вранье. Опять начала - и опять, очень интересное, в заданном стиле, вранье. А без маски я голая и молчаливая)) И, соответственно, с людьми мне неловко)

Короче..)) Мне все это нравится:-D
 
Здравствуйте :PREVED: Вот и пролетела неделька. На работе, как нарочно, загруз и только сегодня первый выходной, но..
За это время я два раза была на живой группе ( она у нас шаговая), встречалась со спонсором и писала домашки.
Такое чувство, что это такой тяни-толкай для Наташи из программы АА и метода Шичко:-D

@Wanttobeme, боюсь загадывать, но за неделю торгов не было ни разу =-O

Я, бухло и торги - это три источника и три составные части (с) моей жизни))

Трудней всего с честностью. Живые люди, особенно последние лет двадцать, были мне малоинтересны, но я же еще не выпала из социума и нужно поддерживать обычное общение, поэтому у меня наготове маски: для работы одна, для мужа - другая, для приятелей, для малознакомых - третья и тд.
Надеваешь и общение происходит само, в стиле надетого, не надо задумываться над ответами.
И, по большому счету, все это - ложь :YES:
Когда я на группе начала рассказывать что-то, то вдруг поняла, что это вранье. Опять начала - и опять, очень интересное, в заданном стиле, вранье. А без маски я голая и молчаливая)) И, соответственно, с людьми мне неловко)

Короче..)) Мне все это нравится:-D
Ох, Наташа, очень рада я, это новый опыт, после которого я ни за что не захотела возвращаться туда где была.
Идёшь с работы мимо магазинов без торгов и изумляешься, ну как так то??? И понимаешь, что теперь можно и о чем то другом подумать, а о чем? Я не привыкла 😁
 
Последнее редактирование:
Ну, а я пока не отошла от шока - ни одного: а может..))
какой же прекрасный путь тебя ждёт

Сейчас пишу домашку, ответы на три основных вопроса: кто я? чего хочу? на что готова?
И у меня главная задача: не придумывать, не интересничать, чтоб поставили пять, оценив, какая я сложная и многогранная))
Вот прямо сейчас убеждала себя: Наташ, ну не пи..ди, пожалуйста, не играй уже свою трагедь-трагедь),
успокойся, ты - обычная хитрожопая алкоголичка :-D
 
успокойся, ты - обычная хитрожопая алкоголичка :-D
Путь упрощения самый действенный, да, и результативный) При этом твоя богатая душевная организация никуда не денется, не сотрется. Просто начнёшь на неё смотреть с полным принятием и улыбкой)
 
@Наташа Хайд , не часто здесь видно таких целеустремлённых, как ты. Пишешь красиво, всё получится у тебя! В 50-дневный марафон трезвости записалась?
 
@Наташа Хайд , не часто здесь видно таких целеустремлённых, как ты. Пишешь красиво, всё получится у тебя! В 50-дневный марафон трезвости записалась?
У меня просто отступать некуда, там, позади, уже многое неисправимо разрушено.
Вцепляюсь в последний шанс, ведь до этого все попытки были безуспешными.
Если не сейчас, то никакого человеческого "потом" не будет - только плавное погружение в засасывающую топь, там и дна-то нет, чтобы оттолкнуться.
В марафон, к сожалению, не могу, совсем нет времени.
Захожу с мыслью чем-то поделиться, потом устало отлайкаю понравившееся и силы заканчиваются))
 
Я правильно понял, что нет времени раз в сутки зайти на форум и написАть в теме 2 слова "Я трезвая"? :DONT_KNOW:
Какой от этого толк?
Человек работает по программе.
 
Здравствуйте:obnim1:
Ну, что могу сказать - доктор Джекилл возвращается)
Очень рада, что в самом начале дала наставнику обещание выбросить из головы все свои мнения и, на первых порах, просто делать, то что скажут.
Ибо)) старая я думаю: ребята странные, понятие о Боге - поверхностное, книга написана картонным языком (а я Набокова нежно люблю) и все они в своей секте на нем разговаривают( особенно вставляет слово "отозвалось")))), молитвы на церковнославянском - изысканней и аутентичней, благодарить создателя за суп - глупо и вообще:-D

Все это я подумала еще в свой прошлый коротенький заход и пошла дальше пить умной:YES:
Очень хорошо, что у меня не осталось других вариантов - я перепробовала все, начиная от дневников и заканчивая психотерапевтом.
Конечно, трезвых дней еще очень мало, чтобы делать какие-то выводы, но это другие трезвые дни - без торгов и борьбы.
Что, само по себе, маленькое чудо.

Сегодня буду открывать для себя вкус медитации и продолжу разбирать свою главную беду - башку:curtsy:
 
Еще немного)
В самом первом задании надо было посмотреть "Его зовут Билл"
Я сказала наставнику, что фильм - плохой и, по-моему, Билл - сомнителен, авантюрист и пройдоха, да и жена его - соза...
Как она хохотала :facepalm: )
А потом внезапно выложила ей свою "самую страшную тайну", про которую думала: как я смогу рассказать это в 5-ке, ни за что не смогу.
Я удивляюсь и радуюсь происходящему.
 
Назад
Сверху Снизу