Взбесившаяся карусель.

Примерно такая же реакция. Я собираюсь не просто сходить послушать, а сказать: ребята, помогите, сил больше нет, одна ненависть к себе и страх.
А от таких ощущений до забухать снова - пара часов или дней.
Пожелаю только не растерять настрой :obnim1:
 
это я так тебя поддерживаю
Спасибо, дорогая. Прийти сюда и снять счетчик я не боялась. Я боюсь ту, которой становлюсь перед тем, как выпить.
Это реальная одержимость, лучше слова не подобрала.
 
Последнее редактирование:
@Наташа Хайд, они там не волшебники в АА. Всё равно всё зависит только от твоего настроя и твёрдого желания.
 
Я вчера, чтобы не лезть сюда со своим пьяным общением, посмотрела "Дни вина и роз"
Узнала себя не в милой, чистой, спившейся девочке, а когда герой бутылку в оранжерее искал.
Один в один, цветов не надо)
 
Я вчера, чтобы не лезть сюда со своим пьяным общением, посмотрела "Дни вина и роз"
Узнала себя не в милой, чистой, спившейся девочке, а когда герой бутылку в оранжерее искал.
Один в один, цветов не надо)
А я боюсь смотреть алкофильмы. Но да, по пьянке "общалась" с фильмами, чтобы никто меня не видел в таком состоянии
 
Привет. А почему? Тянет выпить?
Привет! Не хочу пробовать, боюсь красивых картинок с белыми скатертями, бокалами, столовым серебром, вот это все. Помните Good Wife, она так красиво выпивала первые сезоны, или карточный домик. Потом правда алкопроблема у них началась
 
Я вчера, чтобы не лезть сюда со своим пьяным общением, посмотрела "Дни вина и роз"
Узнала себя не в милой, чистой, спившейся девочке, а когда герой бутылку в оранжерее искал.
Один в один, цветов не надо)
Пришла поддержать. Круто что написала и желаю полезно сходить в АА. :IN LOVE:
 
Ну вот, теперь у меня есть спонсор и она сказала, что мы незамедлительно пойдем по шагам.
Ребята тепло приняли. Несколько человек специально мне рассказали свои истории - страшненькие, надо сказать.

Трясло меня, как борзую после охоты. Когда в конце спросили кому нужен наставник и кто готов им стать, поднялись две руки: моя и Тани. После собрания подошли друг к другу, она что-то спросила, я сказала: бе, ме и почему-то в слезы.

Теперь у меня есть первый трезвый день, книжка и спонсор Таня.
Вот так продуктивно я провела нонешний вечер), обычно, если выходной, как сегодня - я просто начинаю бухать с утра.
Что-то действительно поменялось.
 
Ну вот, теперь у меня есть спонсор и она сказала, что мы незамедлительно пойдем по шагам.
Ребята тепло приняли. Несколько человек специально мне рассказали свои истории - страшненькие, надо сказать.

Трясло меня, как борзую после охоты. Когда в конце спросили кому нужен наставник и кто готов им стать, поднялись две руки: моя и Тани. После собрания подошли друг к другу, она что-то спросила, я сказала: бе, ме и почему-то в слезы.

Теперь у меня есть первый трезвый день, книжка и спонсор Таня.
Вот так продуктивно я провела нонешний вечер), обычно, если выходной, как сегодня - я просто начинаю бухать с утра.
Что-то действительно поменялось.
Чот аж слезы навернулись у меня.
:obnim1:
 
Спасибо, дорогая. Прийти сюда и снять счетчик я не боялась. Я боюсь ту, которой становлюсь перед тем, как выпить.
Это реальная одержимость, лучше слова не подобрала.
И я такая же....Страшно самой смотреть в такие моменты в зеркало...
 
Я вчера, чтобы не лезть сюда со своим пьяным общением, посмотрела "Дни вина и роз"
Узнала себя не в милой, чистой, спившейся девочке, а когда герой бутылку в оранжерее искал.
Один в один, цветов не надо)
Песни пьющих - очень сильный польский фильм об алкоголизме, не смотрела ?
 
Нет еще, посмотрю.
У меня тоже спонсор Таня, и я Таня:-D
Очень приятно :YES:
слезы навернулись
Мне кажется, что я тоже сегодня могу пореветь. Не от жалости к себе, а от забрезжившей надежды.
Они все смогли, эти ребята на группе, может и я..
 
Я, вот, тоже, долго мучалась перед завязкой, не могла уже без алкоголя и дня выдержать. Был просвет на пару недель весной 23го, на форуме я написала, что месяц не пила, ну, так мне виделось...2-4 недели , какая разница))). Протрезветь получилось только в наркологии. Притом я знала, что стои продержаться на зубах 1 месяц хотя бы, и потом будет легче гораздо. Но меня так пугали эти сроки ...Аж месяц не пить - это целая вечность. Время же по другому тянется в употребе. Ну, вот, при помощи клиники удалось остановить этот ад. И посещения групповой терапии, общение на НД, книги, видеоролики - всё это только потом заработало. Так что, смотри, видишь , что не можешь остановиться - ноги в руки и к психиатру-наркологу проситься, чтоб положили.
 
Нет еще, посмотрю.

Очень приятно :YES:

Мне кажется, что я тоже сегодня могу пореветь. Не от жалости к себе, а от забрезжившей надежды.
Они все смогли, эти ребята на группе, может и я..
И я пошла за надеждой начать уже жить, а не быть вечной 🐑 на привязи к КБ. Ну не было сил реально уже как раньше в торгах 24/7 быть.
 
Назад
Сверху Снизу