Взбесившаяся карусель.

И не мое. Кому помогает, кому нет. Впрочем, совсем уж универсальных инструментов не существует, мне кажется, все равно каждый подгоняет все под себя, а некоторые вещи и понимает по-своему.
И не мое. Не пить сегодня в голове равно просто ждать до завтра.
 
И не мое. Не пить сегодня в голове равно просто ждать до завтра.
Да, такое же ощущение. Я бы на такой установке с утра рванула бы в магазин.

И еще вот это "Я не пью, мне нельзя, потому что я алкоголик" — тоже не мое.
Мое — я не пью сегодня, а также завтра, послезавтра и вообще, пить мне можно, как и прыгать с 10 этажа, но ни того, ни другого я не делаю и не собираюсь, потому что я человек разумный.
 
Если тяга накатывает, очень рекомендую сказать ей (можно вслух): "Иди в ж*пу!" И ни в коем случае не развивать диалог. На все аргументы внутренних торгов отвечать только так, "Иди в ж*пу", и все.
Конечно. В жпу это аргумент, тут не поспоришь!😃
 
Очень конструктивный совет, как по мне)) Из всего, что я читала, помогает только сцепить зубы и дышать носом)
И ни о чем не думать, пока не пройдет.
Совсем не мое - не пью только сегодня. Посоветовали авторитетные люди: завтра будет завтра, может я и выпью, но сегодня - не пью.
Это, наверное, для людей с философским складом), потому что мой, утомленный многолетними возлияниями мозг, сразу выдал: если я могу выпить завтра, зачем терять впустую время сегодня?:smile:
Правильней не "не пью только сегодня", а сегодня не пью!!! А все мысли про завтра- в ж..., ну знаешь куда🙂
 
А вот конкретно доставок по типу самоката ну я не знаю, нет таких да и запрещено вроде
Окей гугл доставка, в любое время дня и ночи если вы живёте в большом городе, в 5дорого, но у алкаша только первая бутылка дорого. Если б не было доставок, мои пьянки заканчивались бы на 1ой бутылке, а так прям в квартиру тебе и занесут что хочешь.
 
Окей гугл доставка, в любое время дня и ночи если вы живёте в большом городе, в 5дорого, но у алкаша только первая бутылка дорого. Если б не было доставок, мои пьянки заканчивались бы на 1ой бутылке, а так прям в квартиру тебе и занесут что хочешь.
Ну мне это не грозит, в моей деревне вообще такого слова доставка нет :LOL:
 
@Гармонь, спасибо, голова раскалывается, но первое, что я сделала, после кружки чая и сигареты - узнала, где сегодня будет живая группа. Это помогло не свалиться в отчаяние и самозагрызание. Вечером муж отвезет, ему, наверное, тоже надоело любоваться на мое помятое личико и слушать бред, который я несу.
 
Вчера поди надо было?
Нет, не думаю. Вчера мне уже так хотелось выпить, что я бы быстро обесценила, все увиденное и услышанное.
Сказала: я так и знала, что это лютая чушь :YES: И пошла пить.
Сегодня у меня будет другой уровень восприятия. Типа, говорите, что надо сделать - я сделаю.
Потому что чувствую бессилие и страх.
 
Нет, не думаю. Вчера мне уже так хотелось выпить, что я бы быстро обесценила, все увиденное и услышанное.
Сказала: я так и знала, что это лютая чушь :YES: И пошла пить.
Сегодня у меня будет другой уровень восприятия. Типа, говорите, что надо сделать - я сделаю.
Потому что чувствую бессилие и страх.
Страшно. Ведь выпить хотела не ты
 
выпить хотела не ты
У меня в такие моменты полностью ускользает контроль над происходящим. Я честно пыталась молиться, порассуждать о том, что будет дальше, захотеть написать на форум до.. Это сильнее разумной меня. И без того, что будет сильнее этого, мне не обойтись.
 
Нет, не думаю. Вчера мне уже так хотелось выпить, что я бы быстро обесценила, все увиденное и услышанное.
Сказала: я так и знала, что это лютая чушь :YES: И пошла пить.
Сегодня у меня будет другой уровень восприятия. Типа, говорите, что надо сделать - я сделаю.
Потому что чувствую бессилие и страх.
Ну каждый по своему с ума сходит, зачеркнуто, придумывает откорячки для бухнуть, зачеркнуто, пить бросает.
 
Это сильнее разумной меня.
Меня это сильнее всего выбесило в последнем употреблении. 3 месяца просушки было, каждый день на форуме, прочитаны тонны литературы, делала все что рекомендовали, а поди ж ты, развела себя на пустом месте... На следующий же день уже нашла спонсора)
 
На следующий же день уже нашла спонсора)
Примерно такая же реакция. Я собираюсь не просто сходить послушать, а сказать: ребята, помогите, сил больше нет, одна ненависть к себе и страх.
А от таких ощущений до забухать снова - пара часов или дней.
 
Примерно такая же реакция. Я собираюсь не просто сходить послушать, а сказать: ребята, помогите, сил больше нет, одна ненависть к себе и страх.
Ненависть пусть будет к алколичности, а себя люби и лечи. Кто бы говорил, конечно… это я так тебя поддерживаю, криво и косо, на что ума хватает
 
Назад
Сверху Снизу