Взбесившаяся карусель.

Но вот что без громких слов и даже мыслей--это верный путь.
Проверено и подтверждено лично.
 
@Шэмас, понимаешь, у меня сейчас каждый день - непростой. В смысле, что мне тяжело оставаться трезвой.
Ну какие озвучивания глобальных решений?) Ну нет решения, да и фиг ним - я все равно сегодня лягу спать трезвой.
И дневник напишу. Без решения.
 
@Шэмас, понимаешь, у меня сейчас каждый день - непростой. В смысле, что мне тяжело оставаться трезвой.
Ну какие озвучивания глобальных решений?) Ну нет решения, да и фиг ним - я все равно сегодня лягу спать трезвой.
И дневник напишу. Без решения.
Уж как раз я то тебя и понимаю!)))
Что ты стала на путь, начала движение по нему.
Как раз по пути и обретаются эти вот взгляды, убеждения, мнения, ценности и составляющие собою это вот твёрдое решение, о котором мы тут трём сейчас.))
Проходил ибо сам.Оттуда и в курсАх)))
И потому ....моя тебе поддержка!
 
@Шэмас, понимаешь, у меня сейчас каждый день - непростой. В смысле, что мне тяжело оставаться трезвой.
Ну какие озвучивания глобальных решений?) Ну нет решения, да и фиг ним - я все равно сегодня лягу спать трезвой.
И дневник напишу. Без решения.
Вот тебе и решение твоё.
 
Исходя из своего опыта, обычно, желаю успехов
Ибо успех--это следствие ну или последствия совершаемых, предпринимаемых, часто просто простейших, порою даже элементарнейших действий.
В отличие от прямо таки лотерейной, по моим мнению и опыту опять же, удачи.
Как то так.
 
Исходя из своего опыта, обычно, желаю успехов
Ибо успех--это следствие ну или последствия совершаемых, предпринимаемых, часто просто простейших, порою даже элементарнейших действий.
В отличие от прямо таки лотерейной, по моим мнению и опыту опять же, удачи.
Как то так.
Привет.
Именно! Успех это следствие правильных действий, характера, настойчивости, ума и тд, на какие-то 99%. Но иногда влияют неблагоприятные обстоятельства, внешние факторы, которые нам не подвластны и всё рушится. Это то, что нам неподвластно-это везение!👋🙂
 
Привет.
Именно! Успех это следствие правильных действий, характера, настойчивости, ума и тд, на какие-то 99%. Но иногда влияют неблагоприятные обстоятельства, внешние факторы, которые нам не подвластны и всё рушится. Это то, что нам неподвластно-это везение!👋🙂
Но личный вклад никто не отменял, на шару ничего не будет, тут возражений не имею🙂
 
Привет.
Именно! Успех это следствие правильных действий, характера, настойчивости, ума и тд, на какие-то 99%. Но иногда влияют неблагоприятные обстоятельства, внешние факторы, которые нам не подвластны и всё рушится. Это то, что нам неподвластно-это везение!👋🙂
Везение, для меня лично поимером, равно ещё меньшему значению.
Взять бы хотя бы для примера процент нераскрытия десантных парашютов , который запомнился мне ещё 40 лет назад, с первых прыжков в аэроклубе.
Раскрытие же составляет 99.9995.
Это по парашютной стстеме Д-5.
Так что....ну очень уж маааааааааааахонький ентот прОцент невезения-удачи.)))
Это для меня лично.
Потому я это везение АБСОЛЮТНЕЙШЕ никогда не принимаю в расчёт.
 
Все выходные работаю - и это хорошо :YES: Если смотреть на вещи реально, то ясно, что я бы не выдержала. Мысли и состояния меняются по десять раз за день, потряхивает от всего. Вляпалась я по самые ушки. Но это я понимаю утром, а после обеда у меня начинаются другие понимания)) Будь проклят тот день, когда я с псевдозапоев перешла на ЕУ с дозами и напитками поскромнее.
Тогда, хоть были просветы. Месяц-другой почти нормальной жизни, в которой мысль о бухле вызывала страх и отвращение.
Сейчас выпить хочется каждый день, в режиме накатило-повазякало-выплюнуло.
Оботрешься немного и дальше жить:-D
 
Нашла номер своего несостоявшегося спонсора, поговорили. Она за это время организовала свою группу. Ненавязчиво пригласила, типа, будет время, загляни, у нас интересно.
И вот, почему-то она не показалась мне такой отвратительной, как в то время, когда я хотела нажраться, а нужно было ей по десять ежедневных благодарностей Богу на WhatsApp скидывать :-D
И закралась нехитрая мысль: а может она тут вообще не при делах?)) А просто мой мозг сам придумал все эти неприятные черты ее характера?)
 
Нашла номер своего несостоявшегося спонсора, поговорили. Она за это время организовала свою группу. Ненавязчиво пригласила, типа, будет время, загляни, у нас интересно.
И вот, почему-то она не показалась мне такой отвратительной, как в то время, когда я хотела нажраться, а нужно было ей по десять ежедневных благодарностей Богу на WhatsApp скидывать :-D
И закралась нехитрая мысль: а может она тут вообще не при делах?)) А просто мой мозг сам придумал все эти неприятные черты ее характера?)
Я тоже всё ищу изъяны в своём спонсоре. ..
Но что то мне подсказывает, что дело не в ней) ))
 
Нашла номер своего несостоявшегося спонсора, поговорили. Она за это время организовала свою группу. Ненавязчиво пригласила, типа, будет время, загляни, у нас интересно.
И вот, почему-то она не показалась мне такой отвратительной, как в то время, когда я хотела нажраться, а нужно было ей по десять ежедневных благодарностей Богу на WhatsApp скидывать :-D
И закралась нехитрая мысль: а может она тут вообще не при делах?)) А просто мой мозг сам придумал все эти неприятные черты ее характера?)
Ваще все люди , кто не дает деструктивить. Все мразотные кажутсИ. )
 
Последнее редактирование:
Я тоже зашла на отходняке и с мыслью продолжить.
Божечки, я только сейчас сообразила, что я написала :-D
Я имела в виду свой старт топик :facepalm: ))
У меня все хорошо: трезва, собираюсь почитать и спокойно заснуть.
Доброй ночи:BYE:
 
Назад
Сверху Снизу