Две бутылочки вина. И депрессия.

Новости остро переживаю... Спасибо за поддержку. Форум и счетчик меня прям держат на плаву.
Написала вроде уже кому-то сегодня. Перечисляем деньги в фонд, выключаем новости. Таким образом, помогаем и себе и людям.
 
Перечисляем деньги в фонд, выключаем новости.
Хороший план. Верующим еще помолиться.
А я только отучила себя новости читать. На книжки перешла, реально жить стало спокойнее. А теперь опять подзависла на постоянном мониторинге каналов. Надо слазить, моя поехавшая кукуха никому легче не сделает.
 
Сегодня с работы еле ползла. Такая крайняя усталость всегда была триггером на "выпить". Еще неделю назад в подобной ситуации мне пришлось себя активно сдерживать и переубеждать. А сегодня почти мысли не возникло.
 
В общем, пятница вечер, я уставшая после работы, в большом супермаркете. Где полки-полки-полки с разными вином. Всегда здесь находилось то, что я считала самым вкусным. В итоге ушла оттуда с полкило мороженного :leaving:(и уже его съела)

Уже первая эйфория от отказа прошла. Теперь борьба потихоньку превращается в рутину. Но теперь есть марафон трезвости))
 
В общем, пятница вечер, я уставшая после работы, в большом супермаркете. Где полки-полки-полки с разными вином. Всегда здесь находилось то, что я считала самым вкусным. В итоге ушла оттуда с полкило мороженного :leaving:(и уже его съела)

Уже первая эйфория от отказа прошла. Теперь борьба потихоньку превращается в рутину. Но теперь есть марафон трезвости))
Пол кило мороженого - отличный выбор👍 так держать!!
 
Назад
Сверху Снизу