Мои донья

Молодец 👏
Чем занимаешься кроме работы?)
В свободное время так сказать)
Спасибо!)
По дому возня, отдыхаю, гуляю, на коньках катаюсь, на дачу езжу снег покидать и форум опять таки)))

Мне кажется, что помогает, хотя я пока молчу, но второй шаг , мне кажется, у меня уже есть и это очень меняет восприятие жизненное))
В АА не хожу, поэтому про АА не особо в курсе, что там.
Но раз ты ходишь, значит тебе это нравится и помогает!)
 
Спасибо!)
По дому возня, отдыхаю, гуляю, на коньках катаюсь, на дачу езжу снег покидать и форум опять таки)))


В АА не хожу, поэтому про АА не особо в курсе, что там.
Но раз ты ходишь, значит тебе это нравится и
Коньки это здорово, я тоже катаюсь с мелкими иногда, сейчас еще гулять пешком полюбила, вообще любая физическая активность хорошо голову прочищает))
 
Друзья, всем доброго дня!!
Не заметила как перестала считать дни трезвости:biggrin:
Трезвой быть.. ммм...так приятно:YES:

По состоянию- когда одна, о синьке не думаю, несколько раз предлагали в компании и вот тут были какие-то секундные затмения сознания, как будто я не я, но тут помогают не помню чьи советы, а именно заземлиться- щелкнуть резинкой, (есть резинка для денег на запястье ), подставить руки под холодную воду и всё, я возвращаюсь в сознание:CRAZY:
Препараты, выписанные врачом вроде начали действовать ( Паксил и Атаракс),ушла тревога моя адовая, грусть , тоска, но есть побочка - либидо тоже ушло частично:WALL:
А, из хорошего, наконец- то возобновила занятия на гитаре, со скрипом, но препод хвалит .
Такие вот новости:girl_in_dreams:
 
Спасибо!)
По дому возня, отдыхаю, гуляю, на коньках катаюсь, на дачу езжу снег покидать и форум опять таки)))


В АА не хожу, поэтому про АА не особо в курсе, что там.
Но раз ты ходишь, значит тебе это нравится и помогает!)
@Maxim Maxim как твои дела?:BYE:
 
Друзья, всем доброго дня!!
Не заметила как перестала считать дни трезвости:biggrin:
Трезвой быть.. ммм...так приятно:YES:

По состоянию- когда одна, о синьке не думаю, несколько раз предлагали в компании и вот тут были какие-то секундные затмения сознания, как будто я не я, но тут помогают не помню чьи советы, а именно заземлиться- щелкнуть резинкой, (есть резинка для денег на запястье ), подставить руки под холодную воду и всё, я возвращаюсь в сознание:CRAZY:
Препараты, выписанные врачом вроде начали действовать ( Паксил и Атаракс),ушла тревога моя адовая, грусть , тоска, но есть побочка - либидо тоже ушло частично:WALL:
А, из хорошего, наконец- то возобновила занятия на гитаре, со скрипом, но препод хвалит .
Такие вот новости:girl_in_dreams:
Привет.
Поздравляю с колышками!!11!!
О каком сознании идёт речь, если ты под таблетками?
 
Привет.
Поздравляю с колышками!!11!!
О каком сознании идёт речь, если ты под таблетками?
Спасибки:kiss2:Ну о том, когда я себя контролирую наверное или я в вашем представление под таблетками какой-то овощ? :JOKINGLY:
 
Друзья, всем доброго дня!!
Не заметила как перестала считать дни трезвости:biggrin:
Трезвой быть.. ммм...так приятно:YES:

По состоянию- когда одна, о синьке не думаю, несколько раз предлагали в компании и вот тут были какие-то секундные затмения сознания, как будто я не я, но тут помогают не помню чьи советы, а именно заземлиться- щелкнуть резинкой, (есть резинка для денег на запястье ), подставить руки под холодную воду и всё, я возвращаюсь в сознание:CRAZY:
Препараты, выписанные врачом вроде начали действовать ( Паксил и Атаракс),ушла тревога моя адовая, грусть , тоска, но есть побочка - либидо тоже ушло частично:WALL:
А, из хорошего, наконец- то возобновила занятия на гитаре, со скрипом, но препод хвалит .
Такие вот новости:girl_in_dreams:
С Заборчиком тебя!!! Молодец!:ax:
Препараты сильные. Хорошо, что тревога ушла!
У меня коллеги непьющие Атаракс пьют. Вроде не такие тревожные уже...
И большая молодец, что возобновила занятия! Круто!
 
Ну о том, когда я себя контролирую наверное или я в вашем представление под таблетками какой-то овощ? :JOKINGLY:
не овощ, конечно.
Овощ - это ты сказала.
Под таблетками - это значит, это человек, подвергнувшийся психическому воздействию.
Не сам человек, а человек с измененным сознанием.
Причина не устраняется, только смирительная рубашка надета.
 
С Заборчиком тебя!!! Молодец!:ax:
Препараты сильные. Хорошо, что тревога ушла!
У меня коллеги непьющие Атаракс пьют. Вроде не такие тревожные уже...
И большая молодец, что возобновила занятия! Круто!
Спасибо большое :kiss2:
Атаракс скоро должны отменить, он на три месяца у меня .
 
не овощ, конечно.
Овощ - это ты сказала.
Под таблетками - это значит, это человек, подвергнувшийся психическому воздействию.
Не сам человек, а человек с измененным сознанием.
Причина не устраняется, только смирительная рубашка надета.
Не изменяют они сознание. Один антидепрессант. Другой противотревожный.
 
не овощ, конечно.
Овощ - это ты сказала.
Под таблетками - это значит, это человек, подвергнувшийся психическому воздействию.
Не сам человек, а человек с измененным сознанием.
Причина не устраняется, только смирительная рубашка надета.
Я безумно рада этой рубашке на данный момент, а то мне до клинике неврозов недалеко, так как тревога такая, что могла до 5 утра не спать и рыдать+ плюс тики лица появились примерно год назад , как синьку убрала, они к сожалению усилились😔😔😔
 
ок.
отменить депрессию и снять тревожность - это не повлиять на психику. Понял.
Какую то часть тревожности можно снять прогулкой в парке или любой физической активностью, это тоже влияние на психику🤷‍♀️
 
ок.
отменить депрессию и снять тревожность - это не повлиять на психику. Понял.
Без депрессии и тревожности у меня какое-то не такое сознание измененное? По- моему как раз таки приближенное к нормальному
 
ок.
отменить депрессию и снять тревожность - это не повлиять на психику. Понял.
не овощ, конечно.
Овощ - это ты сказала.
Под таблетками - это значит, это человек, подвергнувшийся психическому воздействию.
Не сам человек, а человек с измененным сознанием.
Причина не устраняется, только смирительная рубашка надета.
Так лечить депрессию и снять тревожность или изменить сознание?
К вопросу о любви к точности)
 
Какую то часть тревожности можно снять прогулкой в парке или любой физической активностью, это тоже влияние на психику🤷‍♀️
Ага.
Без действия веществ.
Как медитация, молитва, разговор с подругой.
 
Ага.
Без действия веществ.
Как медитация, молитва, разговор с подругой.
Это все хорошо и очень помогает, но видимо, вы не понимаете , насколько у некоторых людей может быть ушатана психика.Ушатана до нервных тиков, псориаза и многодневной бессоницы
 
Назад
Сверху Снизу