Мои донья

Очень маленькая - это сколько? ) И сколько тебе нужно минимум?

Понравилось или не понравилось - это неправильный критерий, потому что знаем мы что тебе нравится - бухать. И ты скорее всего продолжишь заниматься тем, что тебе нравится, такая вот засада.

Если там на той группе люди с той же проблемой, что и у тебя, но трезвые, и ты там никого не знаешь и можешь быть искренней - то и хорошо. На разные группы имеет смысл походить, чтобы найти такую группу, куда ты просто будешь регулярно ходить, а понравится или не понравится это потом посмотришь )
4 человека, из них девочка всего одна, я себя почему-то не очень-то уютно чувствовала
 
4 человека, из них девочка всего одна, я себя почему-то не очень-то уютно чувствовала
Ну будет две девочки, это же хорошо. Главное, что все - алкаши, которые хотят бросить пить.

В любом случае, чтобы понять как ты себя там чувствуешь, одного раза, тем более первого - недостаточно.
Надо походить какое-то время, тогда можно хотя бы что-то обсудить тут с коллегами что там как )
 
Ну будет две девочки, это же хорошо. Главное, что все - алкаши, которые хотят бросить пить.

В любом случае, чтобы понять как ты себя там чувствуешь, одного раза, тем более первого - недостаточно.
Надо походить какое-то время, тогда можно хотя бы что-то обсудить тут с коллегами что там как )
Мне кажется, если группа будет больше , то я не буду так стесняться, глупо конечно, но вот так :-[
 
Ааа, не передумаю, я спикерские слушаю, на форум захожу каждый день. Это помогает)
Ну как тебе сказать, большинство народу передумывает, я бы не закладывался что ты какая-то особенная.
Все примерно одинаковые, просто кому-то позарез надо бросить, а кому-то нет )

Спикерские рассказывают те, у кого получилось, а те у кого не получилось уже ничего не расскажут, хотя их тоже интересно было бы послушать. И на форуме тусят только те, кто с него не свалил дальше пить. Поэтому может возникать иллюзия, что большинство из тех, кто решил бросить пить, действительно берут и бросают, но это к сожалению не так.

"Систематическая ошибка выжившего" так называемая, она и тут подстерегает )
 
Была на АА, не очень понравилось пока, возможно потому что группа очень маленькая, хочу сходить на другую группу, сказали ,что там намного больше людей и там прям махровые алкоголики))
На маленькие тоже не люблю, действительно атмосфера слишком зажата, да и приедаются быстро, одно и тоже постоянно слушать. Если есть возможность, на разные ходи, лично мне так эффективней группатерапия заходит. Комфортная группа она сама со временем определиться, от костяка зависит, давно трезвых и новичков, которые регулярно на неё ходят.
Растворишься в массе? :-D
Когда человек ...адцать собирается, можно даже не высказываться, желающих с избытком хватает, чаю попить достаточно :-D
 
Последнее редактирование:
На маленькие тоже не люблю, действительно атмосфера слишком зажата, да и приедаются быстро, одно и тоже постоянно слушать. Если есть возможность, на разные ходи, лично мне так эффективней группатерапия заходит. Комфортная группа она сама со временем определиться, от костяка зависит, давно трезвых и новичков, которые регулярно на неё ходят.

Когда человек ...адцать собирается, можно даже не высказываться, желающих с избытком хватает, чаю попить достаточно :-D
Именно зажатость, да. Я и так стесняшка , мне время нужно , чтобы влиться в коллектив. Ладно, сравню с другой и посмотрю по ощущениям)
 
Привет)))
Спасибо, что интересуешься))
Вроде ничего, сходила на группу сегодня, мне эта группа понравилась больше, чем предыдущая :-D
Сегодня стрессовый какой-то был день, вечером какая-то тревога блин, купила кваса баночку:CRAZY:
Не знаю, правильно это или нет))
 
Привет)))
Спасибо, что интересуешься))
Вроде ничего, сходила на группу сегодня, мне эта группа понравилась больше, чем предыдущая :-D
Сегодня стрессовый какой-то был день, вечером какая-то тревога блин, купила кваса баночку:CRAZY:
Не знаю, правильно это или нет))
Не правильно
 
Привет)))
Спасибо, что интересуешься))
Вроде ничего, сходила на группу сегодня, мне эта группа понравилась больше, чем предыдущая :-D
Сегодня стрессовый какой-то был день, вечером какая-то тревога блин, купила кваса баночку:CRAZY:
Не знаю, правильно это или нет))
Привет привет)
Да не за что))
Хорошо, что группа понравилась)
Все эти тревожные и стрессовые состояния - это проявление тяги.
Квас не очень хороший вариант. Лучше кола, минералка, сок, чай, вода.
А так молодец))
 
Назад
Сверху Снизу