Я себя ненавижу

Нормально, у меня и раньше были перерывы небольшие, день на 5ый обычно опять напивалась
Дело в том что не надо делать перерыв. Нужно работать над трезвостью и 5 и 55 и 555 пройдут трезво. (Про хорошо, легко и весело не пишу - будет по-разному)
 
Дело в том что не надо делать перерыв. Нужно работать над трезвостью и 5 и 55 и 555 пройдут трезво. (Про хорошо, легко и весело не пишу - будет по-разному)
Я свой год трезвости вспоминаю сейчас как одно из лучших времён моей жизни. Жить хотелось. Как сорвалась сама не поняла. Уже показалось, что смогу пить понемногу и редко. Наивная. Ещё сильнее замотало меня после срыва….
 
Я свой год трезвости вспоминаю сейчас как одно из лучших времён моей жизни. Жить хотелось. Как сорвалась сама не поняла. Уже показалось, что смогу пить понемногу и редко. Наивная. Ещё сильнее замотало меня после срыва….
Вот видишь! А без должной работы это был год сухости, а не трезвости. Теперь у тебя будет трезвость. А первая трезвость самая легкая и дается авансом!
 
Иногда по несколько раз бегала в магазин и если больше не было вариантов, то брала его пиво, которое у него всегда дома про запас имеется. А ему говорила, что маску для волос делала или ополаскивала волосы, типа в интернете рецепт нашла
Я б за такое скорее развелся, чем за алкоголизм:)
 
Ну давай еще косточки мужу перемоем. Что это за пьющий муж такой у которого дома запас бухла?)
Ну вот он работает день ночь отсыпной выходной. После дня вечером пьёт до ночи, перед ночной сменой спит, не пьёт. В отсыпной бухает пока сил хватит, потом засыпает, просыпается опять пьёт до ночи. В выходной с утра похмеляется и всё опять по кругу. Но он какой-то может остановится, норму свою выпивает и спать идёт. Так и живём….
 
Ну вот он работает день ночь отсыпной выходной. После дня вечером пьёт до ночи, перед ночной сменой спит, не пьёт. В отсыпной бухает пока сил хватит, потом засыпает, просыпается опять пьёт до ночи. В выходной с утра похмеляется и всё опять по кругу. Но он какой-то может остановится, норму свою выпивает и спать идёт. Так и живём….
Прикольная жизнь, ничего лишнего, мешающего жить.
 
Ну вот он работает день ночь отсыпной выходной. После дня вечером пьёт до ночи, перед ночной сменой спит, не пьёт. В отсыпной бухает пока сил хватит, потом засыпает, просыпается опять пьёт до ночи. В выходной с утра похмеляется и всё опять по кругу. Но он какой-то может остановится, норму свою выпивает и спать идёт. Так и живём….
С мужем позже. Может через год. Сейчас в центре внимания и вселенной ты и твоя трезвость
 
Незнаю правда ли, что женский алкоголизм быстрее прогрессирует и хуже лечится, но я стала пить больше и чаще, а у него всё стабильно)
А может у него и не алкоголизм а увлечение алкоголем? Может он посмотрит на тебя несколько месяцев трезвую и задвинет бутылку :PARDON:
Мы не знаем о нем ничего.
А вот у тебя проблемы. Мы сейчас с ними должны разобраться . Остальное потом
 
Я свой год трезвости вспоминаю сейчас как одно из лучших времён моей жизни. Жить хотелось. Как сорвалась сама не поняла. Уже показалось, что смогу пить понемногу и редко. Наивная. Ещё сильнее замотало меня после срыва….
Замотало и замотает, алкоголизм прогрессирует даже когда не пьёшь(
Я так в с еу до запоев улетела😩
Но! Мы в нужном месте! Здесь хорошо и много информации, а ещё много похожих историй и ты себя уже не ощущаешь отбросом! Просто наша болезнь она такая, мы ее сами кормим! Сами создаём условия для развития, для перехода в следующие стадии!
Желаю удачи! У тебя все получится!!!
 
Назад
Сверху Снизу