Я себя ненавижу

При любом раскладе, если тебе как на ладони видно, кто, как и с чем пожаловал - действуй сама. А не суди других по первому впечатлению.

И, полагаю, по выражению "чел" в адрес Гранта - ты даже удосужилась за время присутствия на форуме ознакомиться с темами с пометкой "важно", иначе хотя бы чуть-чуть представляла себе его стиль изложения мыслей. Который, полагаю, помог очень многим.

А какое наследие оставила на страницах этого форума лично ты?
Мне ничем не помог, поэтому не запомнила и имя не читала, если помог то отлично, тут я увидела другое. Предпочитаю таких обходить стороной и в жизни, и в интернете и давай не продолжать этот пустой разговор, я высказала свое мнение, кто-то согласен, кто-то нет
 
Мне ничем не помог, поэтому не запомнила и имя не читала, если помог то отлично, тут я увидела другое. Предпочитаю таких обходить стороной и в жизни, и в интернете и давай не продолжать этот пустой разговор, я высказала свое мнение, кто-то согласен, кто-то нет
1706720935622.png

Кто что хочет разглядеть, тот это и видит в конечном итоге
 
Знаешь, не фотографическое сходство, но в общих чертах я такой.
Не переставай) Ну может быть не такой противный как в сюжете,
но такой прикольный.
А мне нравился герой этот, с прибабахом конечно, но смешной)
 
А мне нравился герой этот, с прибабахом конечно, но смешной)
Ещё надо сделать поправку на особое "видение" Балабанова. Некоторые его фильмы
я предпочёл не смотреть (Груз 200 например). Последний мой жесткий фильм был
"Страсти Христовы" Гибсона. Народ выходил из зала, я мужественно досмотрел, до конца,
но счёл - хватит! Jesus Christ SuperStar - лучше. Оценил в 3х вариантах: с Гилланом,
американская версия в виде фильма, и последний "Миллениум" (не очень, хотя тамошний
Иуда на меня тоже смахивает).
 
Ещё надо сделать поправку на особое "видение" Балабанова. Некоторые его фильмы
я предпочёл не смотреть (Груз 200 например). Последний мой жесткий фильм был
"Страсти Христовы" Гибсона. Народ выходил из зала, я мужественно досмотрел, до конца,
но счёл - хватит! Jesus Christ SuperStar - лучше. Оценил в 3х вариантах: с Гилланом,
американская версия в виде фильма, и последний "Миллениум" (не очень, хотя тамошний
Иуда на меня тоже смахивает).
А я вот посмотрела Груз 200, давно это было. Три дня в себя не могла придти…
 
Тема - агонь.
Сначала, хотел пошутить, о, на Лену похожа, ну которая Маша, только та про жопы орет, а это про другую сторону.

А потом задумался.
В жизни, я лучше с Грантом пообщаюсь, как так он прошел свой Путь. О мыслях, препятствиях, что помогало, что не очень.

А человека с первого сообщения ведущий себя, незнаю как нормально написать - я в жизни бы ни на км не подошёл - не зачем.
Поэтому, сначала проспаться, а потом поговорим, может быть.

Накрыть алкоголика одеяльцем, перешагнуть его, и пойти заниматься своими делами.
В свое время, я не понимал этого прикола. Тоже думал, это бесчеловечно, и жестока как кошмар.

Да, человеком надо оставаться всегда, а если человек всех посылает в одно место, он манеры не поймет. Никогда.

Спасибо всем за комментарии. Очень поучительно. Не пейте!

Вангую, первые сообщения вышедшего из бана будет про идти в пешее и полизать))
С кем тут о Канте разговаривать? :white_palto:
 
Еще надо положить на табурет розу белую и недопитый поставить бокал шампуня
Чуть не потеряла. Прочитала - роза и ... бокал шампуня - и в голове такой - бокал, кругленький, пузатенький, в нем шампунь - голубенький, мыльный, пенится. Ага... а нафига там шампунь-то на той табуретке? Мыла не было? - подумала моя голова.. :-D про шампанское она потом подумала. Ну так, фиксирую просто разрыв связей с пищевым продуктом. Ок
 
Я превратилась а алкашей. Точнее даже в свою мать... отец тоже пил. И сейчас я вообще не знаю что писать. Но я себя ненавижу. Я зависима от алкоголя. Я стала пить очень часто. И в алкогольном опьянения, я превращаюсь в другую личность... просто ужас. Позорище! Я агрессивная! Веду себя как мужик! Или же вообще не контролирую себя! Во всём!! Абсолютно
Я хочу сдохнуть. Мне 29. Мои родители тоже алкаши. У меня есть дочь. 3 года.
Был сын. Умер( был муж - променял на наркотики. А я, конченная дура... которая только смогла найти утешение только в алкоголе... мне стыдно. Жить не хочется. Могу много ещё сказать... но теряются мысли
Привет. Разве человеку который болеет например лишайной болезнью может быть стыдно что он заболел? Нет, он получил диагноз, получил рецепт лекарств и спокойно и без лишних эмоций приступает к лечению.
Вот и ты приступай. Диагноз - алкоголизм не приговор, да, эта болезнь будет с тобой всю жизнь, как аллергия у человека, например, на апельсины и никуда не денется.
Жить трезво алкоглику возможно, так же как аллергику - не употреблять.
 
Разве человеку который болеет например лишайной болезнью может быть стыдно что он заболел? Нет, он получил диагноз, получил рецепт лекарств и спокойно и без лишних эмоций приступает к лечению.
1. обычно да, стыдновато, еще и социум не одобрят, ибо заразен
2. знаешь случаи, когда кто то умышленно и с удовольствием заражался лишаем?
 
1. обычно да, стыдновато, еще и социум не одобрят, ибо заразен
2. знаешь случаи, когда кто то умышленно и с удовольствием заражался лишаем?
Ну тут можно опуститься до любимой темы ТС. Не для кого не секрет о существовании винерических заболеваний. Там без клиентов не обходится... "Все болезни от любви, кроме тех, что от нервов" (С), могу наврать в чистоте цытаты.
 
Ну тут можно опуститься до любимой темы ТС. Не для кого не секрет о существовании винерических заболеваний. Там без клиентов не обходится... "Все болезни от любви, кроме тех, что от нервов" (С), могу наврать в чистоте цытаты.
Джон, ты на русском хотел написать или на олбанском :SCRATCH: :-D
 
Назад
Сверху Снизу