Замкнутый круг из которого я не могу выбраться

А сейчас ты живёшь в квартире жены?
Ты работаешь? Почему не можешь уйти на съемную квартиру или в общежитие для холостых сотрудников?
да живу в ее квартире. работаю на себя
 
Подпись очень понравилась
@Quit, приветствую :smile:
Мне тоже нравится)
@Quit, ты там выше сделала талисман Лёше.очень красивый:smile:
Могу я тебя попросить и мне сделать на благоразумие и мудрость?)если тебе несложно.
Мне иногда\часто не хватает этих качеств(
 
@Quit, приветствую :smile:
Мне тоже нравится)
@Quit, ты там выше сделала талисман Лёше.очень красивый:smile:
Могу я тебя попросить и мне сделать на благоразумие и мудрость?)если тебе несложно.
Мне иногда\часто не хватает этих качеств(
Ты девушка? Как себя видишь?(Какую внешность тебе дать?)
 
@Quit, приветствую :smile:
Мне тоже нравится)
@Quit, ты там выше сделала талисман Лёше.очень красивый:smile:
Могу я тебя попросить и мне сделать на благоразумие и мудрость?)если тебе несложно.
Мне иногда\часто не хватает этих качеств(
Положила тебе в тему
 
@Grosso2020 , привет! Советую перенести тему в «Если» и заняться трезвостью.
До года не принимать никаких кардинальных решений. Выбери свой комфортный метод и следуй ему, живи на форуме, соблюдай правила и не бухай - это главное!
Тебя ждёт много открытий.
Нет денег? Зарабатывай! На трезвую голову ты увидишь много возможностей, не упусти их!
После года можно уже попытаться создать тему в этом разделе, возможно тебя примут с бОльшей радостью :-D Я не рискнула, так развелась :-D
Невозможно выбраться из замкнутого круга, совершая одни и те же действия… Удачи!
Спасибо за поддержку! Я думаю тему новую создам в "Если вы прекратили пить", так как это отдельная история как я спился, тут хочу на тему созависимости общаться. Я вообще очень зависим от других людей. Сложно прекращать отношения, сказать не могу слово "нет". Все верно, я хочу по кругу да и я чувствую, что мне нужно основание от которого я оттолкнусь, а у меня его нет.
 
Ты не до конца ответил на вопрос.
Не совсем понял на какой? Почему не могу уйти в общежитие? А я там был и ничего хорошего кроме усиления зависимости не поимел. У меня мышление зависимого, если я сейчас уйду куда-то в одного жить, то вообще пропаду. Липнут ко мне алкоголики с наркоманами, то ли я к ним. :obnim2: Как-то укрепиться мне надо что ли
 
Ну проанализируй - почему тебе это надо? Подсознательно себя представляешь на ее месте?
Из моей семьи идет, моя мама постоянно занималась тем, что спасала бухаещего отчима
 
Ну зато вам нескушно наверно вместе.)))8-)
Ну да только порой хочется сойти с поезда под названием жизнь, потому что как ад начался с самого детства так и продолжается по сей день.
 
Ну да только порой хочется сойти с поезда под названием жизнь, потому что как ад начался с самого детства так и продолжается по сей день.
Ну что-то надо менять - а кто кроме тебя сможет что-то переменить?
 
Назад
Сверху Снизу