Замкнутый круг из которого я не могу выбраться

Это называется "доколебаться до столба" :smile:
Французская компания Chanel тоже не для меня лично выпустила парфюмерную воду Chance Eau Tendre, но для меня вот она нормальная.
А для Елены Петровны из третьего подъезда может быть и не очень :PARDON:

Ващето доколебываешься ты.
Ты начал -
Для тебя)) Для меня)) Для всех.
Я ответила ровно на твоей волне.
Если твоя волна не совпадает с тобой... Чур..я не виновата.
 
Это тоже термин-пугалка. Мы все по образу и подобию.
По образу и подобию - это до грехопадения Адама и Евы было, а в результате грехопадения оказалось подзапорото.

Смертность, тленность, страстность, вот это вот всё - это уже не по подобию.

Или грехопадение это тоже термин-пугалка? :-D
 
Откуда информация?из личного опыта?или из местных методичек?)
Из местного опыта, зафиксированного в методичках. Это правда для алкашей информация, я не знаю насколько это доя тебя актуально, просто подумал что раз счётчик то алкашка )
 
Из местного опыта, зафиксированного в методичках. Это правда для алкашей информация, я не знаю насколько это доя тебя актуально, просто подумал что раз счётчик то алкашка )
Опять всех алкашей под одну гребёнку причёсывают)
Скоро,чувствую,неправильных пчёл алков на кострах жечь будут:panic:))
 
Опять всех алкашей под одну гребёнку причёсывают)
Скоро,чувствую,неправильных пчёл алков на кострах жечь будут:panic:))
Да дело всё в том, что алкоголизм у всех одинаковый.
А так конечно дело твоё хочешь ты пить бросать или нет )
Риски обозначены, предупреждён - значит вооружён.
Кому это надо, дрова на вас тратить, визги слушать. Возомнили о себе :-D
 
@Grosso2020 , привет! Советую перенести тему в «Если» и заняться трезвостью.
До года не принимать никаких кардинальных решений. Выбери свой комфортный метод и следуй ему, живи на форуме, соблюдай правила и не бухай - это главное!
Тебя ждёт много открытий.
Нет денег? Зарабатывай! На трезвую голову ты увидишь много возможностей, не упусти их!
После года можно уже попытаться создать тему в этом разделе, возможно тебя примут с бОльшей радостью :-D Я не рискнула, так развелась :-D
Невозможно выбраться из замкнутого круга, совершая одни и те же действия… Удачи!
 
Мне некуда отойти. Я писал про это. У меня нет ни морального ни финансового ресурса. У меня нет ничего в жизни нажитого - квартиры, машины, дачи.
А сейчас ты живёшь в квартире жены?
Ты работаешь? Почему не можешь уйти на съемную квартиру или в общежитие для холостых сотрудников?
 
Назад
Сверху Снизу