Алкоголь, как же ты меня стал бесить!!!!

Мне обещали, что на 250й день должно произойти какое-то волшебство. Поэтому до этого дня ну точно никак нельзя срываться :molitva:
а то я не узнаю, как выглядит волшебство :smile:
Беру на заметку 😁 спасибо! Поделимся друг с другом что там после 250 дней.

Хотя, я примерно подозреваю что. Сегодня были на др, классно потусили, спела, посмеялась, нет проблем вообще, чтобы раскрепоститься. Качество такого пребывания на др лучше. Голова свежая, все равно весело, а из за того что трезвая, не несла чушь всякую и ложусь сейчас с ясной головой. Чего не скажешь о муже, выпил он средне и то апероли, но энергия прям вижу что не та. Его ждёт некачественный сон, скорее всего, и ленивый червяк в голове, это я так о похмелье. Да оно будет несильным, но даже такого я бы себе не хотела. Мозги в тумане - ничего хорошего.
 
4 месяца не пью, как то уже даже не фиксируюсь на этом. Словно это встроилось в образ жизни и даже как-то само собой, ощущение что трезвость дается легко. Была не дне рождения друга и который раз думала как же здорово не пить, представляю эффект опьянения и как туго потом на утро. Особо нечего сказать, наверное, искренне желаю всем кто пытается встать на путь трезвости, сил все же прийти к этому. Здорово испытывать подобное спокойствие, но всегда буду помнить, что 4 месяца еще цветочки и что люди годами не пьют, потом забухивают. Без тревоги, но держу это в голове. Как в школе пишем одну цифру, другую держим в уме :IN LOVE: ОГО! тут смайлы из аськи, кааааааайф :ax::LOL::CRAZY::eek:
 
И снова здравствуйте!

Виделась с другом в пространстве где много кафешек, баров, винотек и все такое стильное красивое. Пятница… сели в кафе, а там кто-то взял апероль, кто-то бокал вина. Смотрю как завороженная.

До этого рассказывала ему как не пью (спросил как продвигается), он тоже ограничивает, устал от потери энергии из за алко. Сидим а итоге, смотрю на эти бокалы и до сих пор в голове эта картинка.

Что спасло? Посиделки были ранним вечером, а в 20:00 должна была быть тренировка. Разумеется, сейчас ни о чем не жалею, лежу уставшая дико именно от трени. Но блин… это моя реакция. Еще вспоминали с ним классные тусовки, конечно, в самых невероятных местах, приключениях в барах и на крышах, где неизменной составляющей был алкоголь.

В общем, навеяло…. Получается, все весьма хрупко. Но меня это не пугает. Кто сказал что будет прямо легко?

Едем дальше и строго в трезвом состоянии :) выбрать спорт сложнее, но лучше. Главное найти вид спорта занятий по душе.
 
Назад
Сверху Снизу