Бросаю с сегодняшнего дня

Не пить, конечно. На самом деле, правда, не пить.
Да, мне стыдно идти к наркологу, я писала
Ну пробуй, что ж.
По поводу как меня поддерживали — ты свою тему почитай, и тебя поддерживали.
Может, тебе кажется, что меня поддерживали как-то больше, но я пришла сюда уже на кодировке, то есть какой-то шаг уже сделала без этих мне стыдно, что видно и прочих соплей и сразу стала работать по этому ужасному Шичко, по которому ты тоже почему-то работать не можешь. Тоже стыдно что ли?
Понимаешь, невозможно помочь человеку, который ничего не делает. Ну давай я буду лежать на кровати и говорить — хочу жопу красивую, помогите, только приседать я не могу, в спортзал стыдно идти, а правильное питание не мое.
 
В общем, не пей, нехорошо это.
Пошла писать своего невыносимого Шичко.
 
Ну пробуй, что ж.
По поводу как меня поддерживали — ты свою тему почитай, и тебя поддерживали.
Может, тебе кажется, что меня поддерживали как-то больше, но я пришла сюда уже на кодировке, то есть какой-то шаг уже сделала без этих мне стыдно, что видно и прочих соплей и сразу стала работать по этому ужасному Шичко, по которому ты тоже почему-то работать не можешь. Тоже стыдно что ли?
Понимаешь, невозможно помочь человеку, который ничего не делает. Ну давай я буду лежать на кровати и говорить — хочу жопу красивую, помогите, только приседать я не могу, в спортзал стыдно идти, а правильное питание не мое.
Тебя поддерживали больше, это правда) и да, я работаю с дневником не по ужасному Шичко, а просто по дневнику, с Шичко пока не могу, завтра опять начну, перед тобой оправдываться не буду.
 
Тебя поддерживали больше, это правда) и да, я работаю с дневником не по ужасному Шичко, а просто по дневнику, с Шичко пока не могу, завтра опять начну, перед тобой оправдываться не буду.
Передо мной-то зачем. Здесь в принципе все заняты собой, чужие оправдания никому не нужны.
 
Есть люди, которые без кодировки смогут
Возможно. Только это те люди, которые приняли решение не пить никогда ни глотка.
Ты приняла решение пить и пьешь. Ничего удивительного. Тут все были на твоём месте
 
Ты с ноября не заходила на форум, откуда взяться поддержке?
Приходить на отходосах, а как полегчает жить вне форума, это так не работает.
Я захолила постоянно, просто не пишу, написала в теме новичка и сорвалась сама
 
Возможно. Только это те люди, которые приняли решение не пить никогда ни глотка.
Ты приняла решение пить и пьешь. Ничего удивительного. Тут все были на твоём месте
Хорошо, мне куда, в срыв?
 
Хорошо, мне куда, в срыв?
Зачем? Ты же больше не собираешься продолжать пить? Тут и оставайся.
На форуме часто проходят марафоны трезвости, там легче трезветь командами.
Хочешь бросить пить - пропишись на форуме. Только тут поймут, не алкаши нас не понимают)
 
Ну вот, а надо писать) прям ежедневно. ДО того как рука берёт стакан.
Писать ежедневно обо всем? Что п
Зачем? Ты же больше не собираешься продолжать пить? Тут и оставайся.
На форуме часто проходят марафоны трезвости, там легче трезветь командами.
Хочешь бросить пить - пропишись на форуме. Только тут поймут, не алкаши нас не понимают)
Я и пыталась прописаться, получила по полной)
В марафон трезвости как попасть?
 
Писать ежедневно обо всем? Что п

Я и пыталась прописаться, получила по полной)
В марафон трезвости как попасть?
Да ничего ты не получила. Это ты так остро реагируешь из-за отходняка)
Вот здесь запись в марафон. Почитай

Тема '#16_Запись в 30-ти дневный марафон трезвости "Дед Мороз и философский камень."' https://notdrink.ru/threads/16_zapi...rezvosti-ded-moroz-i-filosofskij-kamen.53696/
 
Всем привет в этом чате!🧑‍🎄🎄🧨🐉
На НГ не пила, не пила на двух корпоративах и с семьёй не пила, а в этот день пошла купила и выпила 😭что это такое 😭😱
Это называется "Головокружение от успехов"
На работе жопа была, я терпела, как могла, не поняла как накрыло (
А почему не поняла знаешь? Ты не оценивала свои эмоции, не контролировала, что росло, то и выросло.
Из-за вас я поняла, что вообще не в курсе, какой сегодня день недели.
Ну блин пока считать удобно, понедельник же 1, а сегодня 4, значит четверг.
Мне прямо уже реально страшно) сегодня не 3 января, среда?)))
На момент написания уже 5 минут четверга было
Как не читала? И читала, и вам всем писала, что я не трезвею по Шичко, ну не могу я его писать всего, пишу свой дневник, что в голову приходит. Мне очень помогало, пока не бросила...
В АА не пойду, не моё вообще.
И я не трезвею по Шичко, но ты его вообще читала? А литературу АА, хотя бы синюю книгу?
Раз все "не твое" пойдем дальше. Карр, Ирокез (базовый вариант), Мельников, Зайцев.
На край останется ещё перга.
Да! Начиная законно с утра до вечера
👍 Прям с утра, проснешься, посмотришь какой день - ага, можно!, и понеслось.
Поэтому мы здесь и оказались)



Девы, я понимаю вас, почему вы стебетесь. Я сама себя не понимаю, как так произошло 🤷‍♀️честно
Да никто не стебется, от тебя просто пытаются добиться, что ты делать будешь в плане трезвости.
Я к тому что пришла с повинной, а оправдываюсь постоянно, что не пью.
Да кому твоя повинная нужна, кроме тебя самой. Тут у каждого таких повинных вагон и тележка, пусть не форумных, но перед супругами, родственниками, детьми, коллегами и друзьями за годы накопилось всего немало.
Очень жаль, потому что я долго сюда шла и для меня вы были не буквы, а люди
А щас стали буквы а не люди? :-D
Счётчик брошен, было более 2 месяцев ((
И это хорошо что более 2 месяцев, а вот то что "было" это уже конкретно твоя недоработка
Да, мне стыдно идти к наркологу, я писала
Брось, они не кусаются. Хорошие, милые люди.
Есть люди, которые без кодировки смогут
Угу, есть те кто кодировки срывает. А ещё есть те, кто после 8-й кодировки приходит сюда.
Кодировка - костыль. Все дело в твоей голове.
 
Я вас понимаю,
Всем привет в этом чате!🧑‍🎄🎄🧨🐉

Это называется "Головокружение от успехов"

А почему не поняла знаешь? Ты не оценивала свои эмоции, не контролировала, что росло, то и выросло.
Да, это так.
Ну блин пока считать удобно, понедельник же 1, а сегодня 4, значит четверг.
Ну нет.
На момент написания уже 5 минут четверга было
Ну давайте так считать.
И я не трезвею по Шичко, но ты его вообще читала? А литературу АА, хотя бы синюю книгу?
Раз все "не твое" пойдем дальше. Карр, Ирокез (базовый вариант), Мельников, Зайцев.
На край останется ещё перга.
Я читала Карра, Ирокеза даже рядом нельзя ставить.
👍 Прям с утра, проснешься, посмотришь какой день - ага, можно!, и понеслось.
Нельзя.
Да никто не стебется, от тебя просто пытаются добиться, что ты делать будешь в плане трезвости.
Стебутся многие, которым удалось добиться трезвости нескольких месяцев)
Да кому твоя повинная нужна, кроме тебя самой. Тут у каждого таких повинных вагон и тележка, пусть не форумных, но перед супругами, родственниками, детьми, коллегами и друзьями за годы накопилось всего немало.

А щас стали буквы а не люди? :-D

И это хорошо что более 2 месяцев, а вот то что "было" это уже конкретно твоя недоработка

Брось, они не кусаются. Хорошие, милые люди.

Угу, есть те кто кодировки срывает. А ещё есть те, кто после 8-й кодировки приходит сюда.
Кодировка - костыль. Все дело в твоей голове.
 
Если ты пишешь в цитате, то перед этим нажми энтер и цитата разделится на части.
.
.
И ты сможешь нормально отвечать на отдельные части цитируемого сообщения.
 
Всем привет. Давно сижу на форуме, читаю много, изучаю. Летом, благодаря этому не пила 44 дня даже 🙄 пью давно, лет 7 пиво, вино, водка была тоже (не заходит). Совпало по времени с разводом, что стала очень сильно пить, до этого тоже пили с бывшим мужем, но якобы "культурно", на природе, с друзьями, плюс молодые были.
Сейчас уже нет сил, такая безысходность, ощущение, что жизнь закончилась, пью и пью🙈 могу не пить неделю, потому что работаю, потом опять пью до отключки в субботу и в воскресенье 😒
Ребёнок 11 лет видит все это, в шоке.
Привет а вы закодироваться не пробовали.
 
Назад
Сверху Снизу