Бросаю с сегодняшнего дня

Из-за вас я поняла, что вообще не в курсе, какой сегодня день недели.
:-D я тоже не знала, какой день недели, знала что 2-3 работаю. А то что вчера была среда, я не ориентировалась. Хоть и не пила.
 
Сама справиться не могу, к наркологу и в АА не хочу, Шичко влом...
Сколько еще бед и глупостей должна наделать автор, чтобы в голове порядок минимальный навести ?
 
Как не читала? И читала, и вам всем писала, что я не трезвею по Шичко, ну не могу я его писать всего, пишу свой дневник, что в голову приходит. Мне очень помогало, пока не бросила...
В АА не пойду, не моё вообще.
Я ходила в АА, да, не попробуешь не поймёшь, это так. А ты хотя-бы пробовала? Я не про одно собрание.
Программа мне не заходит, или не нужно было её бросать, мне. Сейчас я не хочу идти по шагам сначала, но на собрания онлайн я хожу. Дневник для себя, это хорошо, но прописывать в нём тоже нужно правильно:old:тогда пиши, как Бриджит Джонс, всю правду, на тему алкоголизма в нём.
 
Счётчик брошен, было более 2 месяцев ((
Молодец конечно! Только вчера на твоём счётчике было 1м. 28 дней, если что. Но ни суть. И вчера я думаю ты еще пьяная была. Начни с честности перед собой.
То пишешь, были и семейные праздники и корпоратив, на работе устала, то одиночество обвиняешь.
Кодироваться не хочу, Шичко не хочу, АА не хочу... А что хочешь, ответа так и не поступило.
 
Да нет, Гуннхильд, я пришла за помощью, а что получила? Тупо стеб и оправдания.
Ну ничего, ты не представляешь, как мне было, когда рота в моей теме веселилась, смеялась и подкалывала меня) ууу, здесь мёдом некоторых не корми) и че? Сбухаться от обиды на них? Да щас! Покуй, вообще, покуй. Вставай и иди! Это твой опыт, проходи его сама, обижульки отставить.
 
Последнее редактирование:
@Бархатная , слушай, ты вот мне вчера написала, что меня как-то особенно поддерживали, вроде как лучше, чем тебя. Я не помню этого, честно говоря. Ну помню, что куями вроде особенно не крыли. Свою тему перечитывать лень, но мне вспомнился момент. Сразу после срыва меня спросили — что делать будешь дальше? Я ответила, что буду строчить Шичко с утроенной силой, чтобы больше этого не произошло. Что я и сделала.
Я к чему. И тебя бы поддерживали так, как тебе нравится, если бы ты что-то делала, а пока просто поддерживать не в чем при всем желании, кроме как писать всякую хрень типа ты справишься, давай держись, не пей и прочее. А такие поддерживалки в целом бесполезны. Подумай как-то в эту сторону лучше, чем валить на одиночество, адову работу и херовую форумную поддержку. Возьми наконец ответственность за себя на себя.
 
А бухать не стыдно?)
Стыдно, конечно.
Поэтому в очередной раз поднялась, вытерла слезы - нюни и пошла дальше трезветь 😐 прочитала свой дневник на первой неделе - будет тяжко по физическому и моральному самочувствию, надо закупить таблетки, витамины. Гулять бы выйти, но не хочется совсем никуда выходить(
 
Главное сегодня вспомнить, что ты записалась в марафон трезвости)
Я это прекрасно помню. Пытаюсь разобраться пока, что там нужно делать, кроме как не пить))
 
Стыдно, конечно.
Поэтому в очередной раз поднялась, вытерла слезы - нюни и пошла дальше трезветь 😐 прочитала свой дневник на первой неделе - будет тяжко по физическому и моральному самочувствию, надо закупить таблетки, витамины. Гулять бы выйти, но не хочется совсем никуда выходить(
Привет, вот эти все мимимишки, держись и тонна сердечек, ты понимаешь, что это на самом деле - людям пофигу , они сердечек наставили и дальше пошли. Здесь тебе столько советов написали - люди действительно пытаются помочь, размышляют над твоей ситуацией. Срок трезвости у тебя был небольшой, но польза огромная. Ты уже знаешь, что жить и быть трезвой можно, что это хорошо, и сможешь так жить.
 
Я это прекрасно помню. Пытаюсь разобраться пока, что там нужно делать, кроме как не пить))
Ну "не пить" - это лучшее, что ты можешь сделать для себя и всего общества. Если останется время и силы можно ещё "грести в сторону глобальной трезвости")
 
Стыдно, конечно.
Поэтому в очередной раз поднялась, вытерла слезы - нюни и пошла дальше трезветь 😐 прочитала свой дневник на первой неделе - будет тяжко по физическому и моральному самочувствию, надо закупить таблетки, витамины. Гулять бы выйти, но не хочется совсем никуда выходить(
Привет.
Хз че тут стыдного, у алкашей бухать норма что называется. На стыде перед родителями, детьми, форумчанами (например, тот же марафон трезвости) ехать можно, но не долго. Все это достаточно быстро забывается, а вознаградить себя бухлом за жизненные подвиги алкаш любит и умеет. У тебя типичный пример -напахалась перед НГ, наградила за то и за праздник видимо. Кмк нужно научиться жить в трезвости и даже получать удовольствие от такой жизни). Каким методом ты этого сможешь достичь-не знаю, лично я не писал ни дневники, ни посещал АА, но людям помогает и оно вполне имеет право на жизнь.
По поводу самочувствий, опять же по-моему личному мнению нужно довольно глубоко в это погрузиться - понять что нужно организму, это касается многих аспектов - отдыха, питания, трудовых условий, информационной гигиены, общения, праздников, музыки/фильмов и т.д. Также помни что это пфбл, здесь есть море полезной информации, но и сомнительных сообщений тоже хватает. Среди фраз долготрезвых мне запомнилась - найди чья трезвость тебе по душе и попробуй идти таким же путём. Может ты какие-то поправки внесешь для себя при этом. Желаю тебе успеха!
 
Я это прекрасно помню. Пытаюсь разобраться пока, что там нужно делать, кроме как не пить))
Привет еще раз. Я тебе подробно в теме марафона написала, что делать. Приходи к нам в тему, пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу