Мысли

23 июля.
Немного привыкла быть трезвым человеком))
Чувствую, что пора выходить на работу. Срочно нужен обмен энергией))

Скоро месяц... загадываю второй трезвый месяц. Хочу, чтобы у меня все хорошо было.
Очень хорошо. Но, пожалуйста, осторожно, будь архи бдительна. Ты только в самом начале пути.
 
Не люблю индивидуальные занятия, если бы разрешалось линейкой по лбу бить - била бы..
Ха, мне иногда хочется завести музыкальный молоток из магазина игрушек))
Но я не могу злиться на учеников, даже когда они тупят заоблачно. Я знаю, что сама туплю заоблачно в чем-то, в чем они классно разбираются, как же можно злиться?) У меня, правда, взрослые.
 
23 июля.
Немного привыкла быть трезвым человеком))
Чувствую, что пора выходить на работу. Срочно нужен обмен энергией))

Скоро месяц... загадываю второй трезвый месяц. Хочу, чтобы у меня все хорошо было.
Привет!
Береги эти дни на счётчике. Порой первые дни, недели даются легко, потом приходят мысли, что ты и не алкаш вовсе, или же кто-то под руку напакостит, и так захочется бухнуть, что - ааа, да пошло оно все лесом!!!
И здравствуй, выпивка...
Почитай первые дни, месяцы долго трезвых, вот Аваду сейчас с годом поздравляем, а накаты у нее в первое время были, спасали здесь.
Это кстати, тоже не забудь. Накатит - не за рюмку хватайся, а сюда беги проси помощи. :obnim1:
 
Привет!
Береги эти дни на счётчике. Порой первые дни, недели даются легко, потом приходят мысли, что ты и не алкаш вовсе, или же кто-то под руку напакостит, и так захочется бухнуть, что - ааа, да пошло оно все лесом!!!
И здравствуй, выпивка...
Почитай первые дни, месяцы долго трезвых, вот Аваду сейчас с годом поздравляем, а накаты у нее в первое время были, спасали здесь.
Это кстати, тоже не забудь. Накатит - не за рюмку хватайся, а сюда беги проси помощи. :obnim1:
В точку. Прижала одно место- сижу. Старый алкоритм сработал)) червячок сегодня появился. Просто стараюсь думать, что от того, что выпью - лучше не станет. Я хочу привыкнуть жить трезво. Сейчас выйду на работу - будет тяжело...
 
Очень хорошо. Но, пожалуйста, осторожно, будь архи бдительна. Ты только в самом начале пути.
Спасибо! Умом понимаю, но все равно от волнения себя немного раскачала.
 
Ха, мне иногда хочется завести музыкальный молоток из магазина игрушек))
Но я не могу злиться на учеников, даже когда они тупят заоблачно. Я знаю, что сама туплю заоблачно в чем-то, в чем они классно разбираются, как же можно злиться?) У меня, правда, взрослые.
Бить нельзя, конечно, но я как лейтенант в старых американских фильмах)) ору иногда, дети в шоке бывают. Но действует, не даю им расслабляться.
 
Бить нельзя, конечно, но я как лейтенант в старых американских фильмах)) ору иногда, дети в шоке бывают. Но действует, не даю им расслабляться.
Насколько же проще со взрослыми) Восхищаюсь теми, кто готов и умеет управляться с детьми. Сейчас вот с 13-леткой буду заниматься, надеюсь, там сознательный человечек. Орать я не буду, не умею и не хочу учиться даже, но надеюсь, не придется тратить 95% сил на то, чтоб замотивировать.
 
Бить нельзя, конечно, но я как лейтенант в старых американских фильмах)) ору иногда, дети в шоке бывают. Но действует, не даю им расслабляться.
Ну и мне проще намного еще и в том, что я языки преподаю. Куда легче сделать урок интересным и найти подход.
 
24 июля.
На август почти набрала минимум учеников.
Я так давно хотела изменить что-то в своей жизни. Бралась за одно, за другое и все не то. За эти дни я была продуктивна, давно такого не было.
Каждый может измениться и изменить жизнь. И это здорово!

Энергии достаточно. Надо убрать прокрастинацию. Я к ней привыкла, а надо не выдумывать, не придумывать, а просто делать. За этот месяц мы столько сделали.
На этой неделе будет месяц)) на этой неделе ещё куча дел, моих прошлых недоделок. Мозг как будто сам избавляется от проблем)) без сопротивления. Везде почти порядок))

Я как будто выпила волшебную таблетку🤣
 
Сегодня 25 июля.
Впереди август. За месяц трезвости так чётко поняла, что я могу добиться почти всех своих целей)) их немножко))

1. Это здоровье. У меня протрузии, защемление седалищного нерва. Боли сейчас достаточно серьёзные. Поэтому ежедневно лфк. Растянуть мышцы. Возможно мрт ТЗБ.
2. Красота напрямую зависит от здоровья. Здесь хочу наладить питание. Научиться не переедать. Ограничить сладкое.

Все. На август хватит этих задач. Я ещё и выйду на работу. Попросила зож дневник. Буду там писать про оздоровление))
 
Такие препараты должен выписывать нарколог после консультации. У человека могут быть какие-то противопоказания к тем или иным препаратам, о которых мы не знаем.
Я тоже считаю, что самостоятельно их пить опасно, много противопоказаний
 
А что такое марафон, извините?
Тут на форуме есть марафоны трезвости. Собирается команда и трезвеют, поддерживая друг друга и выполняя специальные задания. Это так, в двух словах.
 
А что такое марафон, извините?
Привет, Ольга.


вот информация для тех кто недавно зарегистрировался. Помогает сориентироваться на месте :)
 
Назад
Сверху Снизу