Пошёл 5 месяц без алкоголя...

Нет,я по сути добрый человек)) но вспыльчивость пугает)
Привет, это нормально. И это проходит, но временные рамки у всех разные. До полугода настроение скакало часто. Особенно сильно накрывало к вечеру, потом все реже и реже. К году уже почти не хотелось никого расчленять, к 1,5 годам пришло умиротворение, но я по максимуму вычеркнула из своей жизни раздражающие факторы, занималась только тем, что приносит удовольствие. В первый год забила на диеты, ела все, что хотела, холила себя и лелеяла изо всех сил.

Сейчас все ок и то, что раньше нервировало до дрожи, вообще не колышит. Фарму не принимала, так выкарабкалась.
 
@анна_losc, Ставь счётчик. А то народ волнуется.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
,если дома,то давят стены ассоциации плохие!
Приветики,лови поддержку:ax:
Очень похоже на стресс .Ты говоришь супруг выпивает +пока нет хобби,ну и срок у тебя уже хороший воздержания от пития,но всё равно хрупенький.
Есть такой момент в жизни когда старого уже нет,и нового ещё нет:DONT_KNOW:
Держись любой ценой за трезвость!!!Хорошо,что сюда пришла!
 
Приветик! Это ПАС 💯 процентов у тебя.. терпи, он пройдет рано или поздно, нужно ждать.. если прям сильно не вывозишь, сходи к психотерапевту за фармой, ингибиторы обратного захвата серотонина нужны, т к своя нейромедиаторная система убита алкоголем🤷‍♀️
 
Всем привет,меня зовут Аня,,мне 27 лет, в октябре месяца решила бросить пить после 2х лет алкоголизма да и с 18 выпивала частенько...пока жизнь кажется адом! Вроде всё хорошо,но как по щелчку пропадает настроение,или просыпается злость,сон нормализовался засыпаю очень быстро, просыпаюсь по будильнику, но вот эти качели уже поднадоели ( то хорошо,то плохо)
Сколько ещё будет это длиться? Пить не хочу,от слова совсем.. если муж выпивает,то запах даже не могу переносить 🤦🏻‍♀️ стала избегать встреч с друзьями, которые прибалтывали на пьянки, да и в принципе тех кто употребляет алкоголь,благо есть подруга,которая вовсе не пьёт,и не знала о моих запоях...и рассказывать не хочу!! Есть Стабильная работа, которая отвлекает,и приносит радость ,если дома,то давят стены ассоциации плохие! Была у меня мечта,когда то,научиться играть на гитаре,и вот задумываюсь записаться на курсы,чтоб как то начать свою полноценную, трезвую жизнь! извините ..Я не умею выражать свои мысли, да и долго решалась сюда написать,не судите строго, лучше помогите, пожалуйста)))
Привет✋С настроением в первый год были проблемы, как я считала из за алкоголя. Но когда я пошла в АА на второй год трезвости , оказалось что тут ещё и мой говнистый характер. Который я считала могу всем показывать, ну потому что могу. Сейчас отслеживаю всё это, и избавляюсь. Меняю мышление. В итоге меняется всё вокруг меня. А гитара это круто! Успехов тебе 💐
 
Спа
Привет✋С настроением в первый год были проблемы, как я считала из за алкоголя. Но когда я пошла в АА на второй год трезвости , оказалось что тут ещё и мой говнистый характер. Который я считала могу всем показывать, ну потому что могу. Сейчас отслеживаю всё это, и избавляюсь. Меняю мышление. В итоге меняется всё вокруг меня. А гитара это круто! Успехов тебе 💐
Спасибо большое)))
 
Всем привет,меня зовут Аня,,мне 27 лет, в октябре месяца решила бросить пить после 2х лет алкоголизма да и с 18 выпивала частенько...пока жизнь кажется адом! Вроде всё хорошо,но как по щелчку пропадает настроение,или просыпается злость,сон нормализовался засыпаю очень быстро, просыпаюсь по будильнику, но вот эти качели уже поднадоели ( то хорошо,то плохо)
Сколько ещё будет это длиться? Пить не хочу,от слова совсем.. если муж выпивает,то запах даже не могу переносить 🤦🏻‍♀️ стала избегать встреч с друзьями, которые прибалтывали на пьянки, да и в принципе тех кто употребляет алкоголь,благо есть подруга,которая вовсе не пьёт,и не знала о моих запоях...и рассказывать не хочу!! Есть Стабильная работа, которая отвлекает,и приносит радость ,если дома,то давят стены ассоциации плохие! Была у меня мечта,когда то,научиться играть на гитаре,и вот задумываюсь записаться на курсы,чтоб как то начать свою полноценную, трезвую жизнь! извините ..Я не умею выражать свои мысли, да и долго решалась сюда написать,не судите строго, лучше помогите, пожалуйста)))
Привет.Держи поддержку. Это проходит но наплывами Бывает. Я месяц недавно депресовала потом вышла из этого состояния. Это нормально . Ты не одна такая.
 
Сколько ещё будет это длиться?
долго. нужно просто постоянно себя пополнять дофамином.
Мозг привык к искусственному.
в целом индивидуально все.
у меня первые 9 месяц было супер, потом все, ни радости, ничего.
Потому учусь его естественным путем вырабатывать.
 
Назад
Сверху Снизу