Никогда такого не было и вот опять

Душевные родители какие
booze.gif
Таких много. Они считают это нормой!☹️
 
Всем привет! :leaving:Мне 32 года , 20 из которых я в употреблении. Предрасположенность к алкоголизму всегда была . Отец запойный алкоголик , бабушки , дудушки тоже любили приложится к бутылке. Первый раз попробовала в детстве , наливали в рюмочку пиво , говорили полезно дрожжи и тд. Мне нравилось. Потом в переходном возрасте начала выпивать в компании друзей , пили не то что бы много , но всегда когда собирались, присутствовал алкоголь. Конкретно подсела на ЕУ в 22 года. Тогда родители подарили квартиру и помогли открыть бизнес ( пивнушку)
И началось :malevolent:каждый вечер пивко с вкусняшками . Пиво льется рекой , живу одна , никто не контролирует. Конечно такими темпами бизнес пришлось свернуть , работала в минус. А привычка пить пиво вечерами осталась. Так год за годом попивала ,и в целом проблему не видела. Работала на разных работах запоев не было , работа останавливала , но всегда с хорошего будуна шла на работу. Доза становилась все больше . Потом я уже вообще не могла остановиться , выпью и бегу за добавкой в ночной магазин , хоть в 2-3 ночи. Уже стыдно в магазин этот заходить , но капля в рот попадает и зеленый змей меня уговаривает бежать за добавкой . Больше года назад я уволилась и расслабилась конкретно , начала пить запоями по 2-3 дня. Пока пьяная начинаю всем писать всякое говно . На утро умираю от стыда. Начала форум читать уже месяц как . Недели 1,5 не пила потом опять срыв. Вот сейчас пишу все это с похмелья . 2 дня пила. Я наверное непонятно пишу , извиняйте , каша в голове :hangover:
 
Назад
Сверху Снизу