Надеюсь свет этот есть

Вопрос не мне, но расскажу)
Есть опыт сыроедения, 1,5 года.
Сразу была лёгкость, а потом кожа испортилась, волосы.
Витамины, омега и всё такое, не помогало 🤷‍♀️
Вернулась сразу к вегетарианству, потом добавила грудку куриную, а после кфс и тому подобное :-D

Ну и алкоголь, был вечным спутником ) поэтому, скорее от него всё и страдало, но я это усердно не признавала ))
Есть много теорий на этот счет
Тоже не сильно понравилось через какое то время состояние волос. Но. Я пила. Переедала. Скорей всего и бактериальный рост был и кучу недобора по витаминам учитывая прежнюю не сильно то здоровую жизнь.
Как говорят многие опытные сыроеды - это длинный путь через тернии. Я не выдержала, заистерила и тоже начала подъедать и кфс и сахарок и сырок
 
А я сейчас на шоппинге, получаю эндорфины.😁
Та я тоже пошла купила цветы, намазалась красным лаком и помадой пошла фоткаться и пить декаф к морю.
Не просекко но хоть что то 🤣
 
Кажется сегодня неделя прошла после очередного срыва.
Радует что вывезла, не радует периодические торги и тяга
Дневник шичко пишу. Уже столько литературы за неделю об чертовом алкоголе пересмотрела сколько наверное за всю жизнь не видела. Ощущение что они от меня куда то были скрыты тайными массонами.
Мозг все равно такой - ну отрава да, но не могут же все вокруг травится, посмотри. Праздничек, девчули через одну все шампусик пьют, шампууусик твой любимый. Бррр какие то дикие игры разума ей богу.
Вытолкала себя на йогу в 6 утра.
Сходила на карнавал словила какие то неадекватные эмоции. Глядя на веселье, яркие краски и радость наворачивались слезы. Подумала - если б не была в завязке по любому б хряпнула, интересно, эти эмоции по причине отсутствия алкашки или вследствие.
Вечером поработала - тк тут особо выбор невелик, клиентов так как дома не найти и сильно не приходится перебирать - чувак пришел на сеанс с пивасиком, ныл пол сеанса требуя еще. Послушала на фоне от него веселые тиктоки про алкашуг, нариков и чего то подобное на протяжении часа возрадовалась что в рекомендациях у меня котики и хрень всякая музыкально-танцевальная.
Короче прожила эту неделю трезвой, прожила все свои эмоции, смогла не слететь в праздник и за это я себе благодарна. Идем дальше
 
Ksssuwik, привет! Я себе на телефон скачала приложение "В трезвости", чтобы трезветь по методу Шичко. В это приложение приходят лекции и дневники. Попробуй:obnim1:Посмотреть вложение 1401278
Чертов яблофон не предоставляет такого приложения((( искала его
 
Ты умничка, так держать! Не слететь на 8 марта - это ого-го, наше достижение!😘
Мой мозг сегодня пару раз заикнулся поторговаться, я его быстро заткнула.😁 Мне очень нравится моя трезвость, утро с ясной головой - это роскошь!
 
Ты умничка, так держать! Не слететь на 8 марта - это ого-го, наше достижение!😘
Мой мозг сегодня пару раз заикнулся поторговаться, я его быстро заткнула.😁 Мне очень нравится моя трезвость, утро с ясной головой - это роскошь!
Боже, меня три дня крыло. Прям жестко так. И это только начало.
Муж страдает и вздыхает рядом со мной - тоже держится. Вспоминает что скоро его др и страдает еще больше 🤣
Я кстати свой прошлый др провела трезвой в ангарском кафе. И 8 марта был трезвым. Но там я чуток менее психованая была и сыроедила 🤣👹

Если раньше я замечала вокруг только пьяных сейчас я вижу больше трезвых счастливых людей, фокус внимания перенастроился))

Держимся, как тут говорят главное не выпить первый бокал. С этим правилом я уже разобралась.
Блин, мечтаю не пить год. Прям мечтаю, прикинь. Раньше даже б не задумалась об этом. Сейчас это одновременно и долго и нереально и тяжело.
 
Боже, меня три дня крыло. Прям жестко так. И это только начало.
Муж страдает и вздыхает рядом со мной - тоже держится. Вспоминает что скоро его др и страдает еще больше 🤣
Я кстати свой прошлый др провела трезвой в ангарском кафе. И 8 марта был трезвым. Но там я чуток менее психованая была и сыроедила 🤣👹

Если раньше я замечала вокруг только пьяных сейчас я вижу больше трезвых счастливых людей, фокус внимания перенастроился))

Держимся, как тут говорят главное не выпить первый бокал. С этим правилом я уже разобралась.
Блин, мечтаю не пить год. Прям мечтаю, прикинь. Раньше даже б не задумалась об этом. Сейчас это одновременно и долго и нереально и тяжело.
Очень хорошо тебя понимаю! Я тоже мечтаю не пить год, поставила себе цель проверить, каково это. Интересно, как буду себя чувствовать, какие выводы сделаю, какими глазами посмотрю на мир… Идем к такой простой, но одновременно мега сложной мечте!☺️
Мы просто раньше не хотели воспринимать жизнь такой, каковой она является. Хотели абстрагироваться, уйти из реальности, отказывались, забывались… Помню свои зажоры конфетами до боли в желудке, которые с годами переросли в запои всем, что горит.🙈 Спасибо, что хоть не все сразу. Спасибо, что я худенькая алкашка с мутненькой головушкой, но сознательной, чтоб работать над собой.😁
 
Спасибо, что я худенькая алкашка с мутненькой головушкой, но сознательной, чтоб работать над собой.😁
Блин насчет все сразу это прям в тему..
я начала наоборот с голодовок. Весила 53 кг и тут мне стрельнуло что надо б поменьше.
Нет чтоб в спорт и пп пойти - пошла в булимию. Все в жизни через перекос какой то.
Голову лечить алкашкой, лишних пару кило убирать тоже через самоуничтожение.

Надеюсь в 35 еще не поздно чтоб жить с чистой бошкой
 
Блин насчет все сразу это прям в тему..
я начала наоборот с голодовок. Весила 53 кг и тут мне стрельнуло что надо б поменьше.
Нет чтоб в спорт и пп пойти - пошла в булимию. Все в жизни через перекос какой то.
Голову лечить алкашкой, лишних пару кило убирать тоже через самоуничтожение.

Надеюсь в 35 еще не поздно чтоб жить с чистой бошкой
Да, думаю, не поздно. Надо поймать дзен.😁 Планирую начать медитировать. Это не вредно.☺️
 
Да, думаю, не поздно. Надо поймать дзен.😁 Планирую начать медитировать. Это не вредно.☺️
Я вчера на йоге в 6 утра медитировала 🤣👍🏻
Решила что раз в неделю буду тянуть ногу на нее.
Лучше туда спустить 15 евро чем на бухло, ценнее 🤣🫰🏻
 
Назад
Сверху Снизу