Надеюсь свет этот есть

Прочитала твою тему, прямо себя увидела! РПП перешло в алкоголизм. Из одной крайности в другую.
Желаю удачи! Все получится! А откуда ты?)
Да. У меня иногда рецидивы РПП и тогда я скатываюсь или в голодовку или в алкашку или в то и то.
Я родом с Луганской области. Жила много где.
Сейчас на Кипре
 
Я ребрами ударилась - словила невралгию. Сказали слава богу что не пмевматорекс.
Тоже влетела на велеке в машину ребрами. Ребра болючие, несколько месяцев болят. Выздоравливай!
 
Тоже влетела на велеке в машину ребрами. Ребра болючие, несколько месяцев болят. Выздоравливай!
Это уже хроника.
Теперь только поддерживать спортом
Спасибо 🌺🫰🏻
 
Да. У меня иногда рецидивы РПП и тогда я скатываюсь или в голодовку или в алкашку или в то и то.
Я родом с Луганской области. Жила много где.
Сейчас на Кипре
Землячка! Я в Одессу последним мирным летом каждые выходные ездила.) С праздником!❤️
 
Землячка! Я в Одессу последним мирным летом каждые выходные ездила.) С праздником!❤️
Благодарю 🙏🏻 Взаимно 🥹
Я мечтала жить у моря и мы аккурат за год до переехали туда с киева.
Вот праздник, да, у нас на Кипре вообще 10 дней гульня- карнавал а я в завязку ушла.
Пошла себе цветы купила, на море схожу, настроение облиться итальянским просекко а не вот это все
 
Благодарю 🙏🏻 Взаимно 🥹
Я мечтала жить у моря и мы аккурат за год до переехали туда с киева.
Вот праздник, да, у нас на Кипре вообще 10 дней гульня- карнавал а я в завязку ушла.
Пошла себе цветы купила, на море схожу, настроение облиться итальянским просекко а не вот это все
А я сейчас на шоппинге, получаю эндорфины.😁
 
Да. У меня иногда рецидивы РПП и тогда я скатываюсь или в голодовку или в алкашку или в то и то.
Я родом с Луганской области. Жила много где.
Сейчас на Кипре
Алкаши хохлятские)))))
 
Привет всем. Пишу впервые тут, возможно где то промахнусь по местным правилам/законам.

Второй день вишу тут после книги Марты Ми в которой была рефка на этот форум.

Сутки после очередного срыва пыталась понять что со мной не так. Почему сорвалась и начала копать и докапалась только тут. Наверное к счастью.

Обо мне - эффективный прогрессирующий алкаш.

Родители держали в жесткаче, но меня не останавливало квасить с 18 лет. Пила днем, к вечеру к приходу родителей трезвела.

Эффективный - прям буквально, медаль, красный диплом, аспирантура.

Потом решила что инженер строитель далеко не уедет-пошла работать админом в отель и училась параллельно на мастера маникюра. Админ работа стрессовая как оказалось. Еще если сутками сидеть на смене а после три дня выходных. Пила два дня всегда после смены. Потом начала попивать и на работе. Ушла. Начала работать на себя - успешно умудрялась расти в карьере но вечно мне всего мало и в выходные гудела мрачно.

Встретила мужа. Конечно же он такой же эффективный алкаш. Айтишник. Сейчас еще и на начальственной позиции.

Я забеременела. Родила сына. Года 2-3 была в завязке. Беременность плюс гв, хватало мозгов держаться.

Потом пришла усталость и адский недосып года в 2 малого. Начала снова возвращаться и перебирать.

Потом ситуация 2022 года. Переезды, тревога, бомбежки.

Держал меня психолог месяца 4 до дня Х начала это всего дела 22года, а потом через год я устала от снятия стресса день через день и пошла сыроедить. Тоже радикализм, но хоть жить начала полноценно. А потом что то снова меня смело.

Крайний пиковый запойный период попал на решение выезда за границы.

И тут все посыпалось - работы нет, ритм жизни иной, ничего мать его не ясно, малой в саду муж в офисе - а я после выходных сижу похмеляюсь до вечера сама.

Критических моей жизни моментов было столько что я не просто так психанула в прыгнула сыроедить. Раз избили-ограбили в универе так что голову зашивали, причем я в алкосостоянии не буйная, тусовщица-душа компании. Раз свалилась в пруд с ребенком в руках. Один раз пьяная поскользнулась и упала на ребра получив невралгию. Это чисто физические моменты. Здоровье улетает тоже прилично. Я это вижу когда беру себя в руки. Так то 36 годиков уже.

Больше не могу и не хочу.

Повторюсь второй день сижу читаю сообщения тут - вроде и свет в конце туннеля есть и волосы дымом встают от реальности.

Муж говорит что я выдумываю. Ну мы ж не алкаши дикие. Ребенок сыт, кормлен, учен.

А я понимаю что еще разок и он будет последним.
Сказки писать не пробовали?
 
Вопрос не по теме немного. Сколько ты сыроедила и как адаптировался к этому организм?
Вопрос не мне, но расскажу)
Есть опыт сыроедения, 1,5 года.
Сразу была лёгкость, а потом кожа испортилась, волосы.
Витамины, омега и всё такое, не помогало 🤷‍♀️
Вернулась сразу к вегетарианству, потом добавила грудку куриную, а после кфс и тому подобное :-D

Ну и алкоголь, был вечным спутником ) поэтому, скорее от него всё и страдало, но я это усердно не признавала ))
 
Вопрос не мне, но расскажу)
Есть опыт сыроедения, 1,5 года.
Сразу была лёгкость, а потом кожа испортилась, волосы.
Витамины, омега и всё такое, не помогало 🤷‍♀️
Вернулась сразу к вегетарианству, потом добавила грудку куриную, а после кфс и тому подобное :-D

Ну и алкоголь, был вечным спутником ) поэтому, скорее от него всё и страдало, но я это усердно не признавала ))
А когда полтора года сыроедила, пила?
 
Назад
Сверху Снизу