Надеюсь свет этот есть

Насколько я поняла Шичко, возможно, что и не поняла, речь идет о самовнушениях об алкоголе. В этой части я ежедневно делаю аффирмации. В части анализа за день я пишу тему каждый день. В части работы с ВС, как в АА, я посещаю церковь, где очень хорошие результаты по отказу от алко и лудо, нет алкоголя, причастие безалкогольное.
И еще. Надо не размышлять о том как это работает и почему. Самовнушение Шичко. Или как ты там сам все за ВС например делаешь. А брать и работать по готовым действенным скриптам. Но как правило такая готовность наступает по мере того как спиваешься все сильней и сильней. Главное успеть
 
Понятно. А мысли об алкоголе все лезут и лезут. А велосипед все изобретается и изобретается. А есть все готовое и действенное.
Я и сам так делал пока не сдался и не начал лечиться. Больше 10 лет промотылялся в поисках и ожидании готовности действовать.
Трезвею по программе аа, но в довесок все же умудрился выдумать велосипед новый опираясь на базу Шичко. Пишу иногда по 5-6 листов от руки минусы употреба и плюсы от трезвости. Разбираю что главное и т.д. помогает.
Не мысли об алкоголе, алкомысли
 
И еще. Надо не размышлять о том как это работает и почему. Самовнушение Шичко. Или как ты там сам все за ВС например делаешь. А брать и работать по готовым действенным скриптам. Но как правило такая готовность наступает по мере того как спиваешься все сильней и сильней. Главное успеть
Я и работаю по готовым действенным скритам, им 2000 лет, если что
 
Я и работаю по готовым действенным скритам, им 2000 лет, если что
Ну лишь бы помогало. Я тебе написал. Ты со мной поспорила. Все как полагается. Спасибо хоть на ... не послала. Я когда пришел сюда всех мог научить как нужно трезветь :YES:
 
Ну лишь бы помогало. Я тебе написал. Ты со мной поспорила. Все как полагается. Спасибо хоть на ... не послала. Я когда пришел сюда всех мог научить как нужно трезветь :YES:
Нет, абсолютно не спорила. Ты спросил, я ответила. Зачем мне посылать тебя, если ты меня поддерживаешь? Все правильно, ты и сейчас учишь. Кроме "не покупать, не наливать и не пить", никаких правил я для себя в камне пока не вырубила. Да и рано для этого. Сейчас гуляла и думала над твоими словами. И думаю дальше
 
Я его жалеть не стала, написала заяву. Я же трезвая, он теперь только словесно может прицепиться немного) потому что, и ему и его мамане сказала, ещё раз полезет ко мне, вызываю психушку. Снимаю побои. Как бабушка отшептала. Не хочет в стационар видимо.
Чудный народ женщины)
 
Рано лечиться от алкоголизма пока счетчик мал?
Рано формулировать и вырубать в камне мои личные правила, пока счетчик мал.
На данный момент "не покупать, не наливать, не пить"
 
И старое и новое от 26 февраля, просто годы разные
Вот здесь 26 февраля 2024 г. Ты пишешь про еу в 1/2 бутылки на ночь.
Тема 'Тема Quit' https://notdrink.ru/threads/tema-quit.21609/
Правильно почти, это 2014 год, вот новое https://notdrink.ru/threads/tema-quit.21609/post-19885486
 
Назад
Сверху Снизу