Бросаю с сегодняшнего дня

Привет! Почитала всю твою тему, ты пишешь, что тебе нужна поддержка. На форуме она есть, ее очень много.
Но после каждого твоего возврата к употреблению никто тебя не обязан жалеть и говорить "какая молодец, что остановилась". Тут у каждого своя война. Ты бросаешь пить ради себя, так и поддерживай себя сама. Утром говори, как хорошо, что я вчера не пила, а вечером перед сном благодари себя, что не выпила днем. На первых неделях это помогает. Еще помогает сконцентрироваться только на сегодня, не говорить "все, больше я никогда не выпью", ты с такой установкой еще с большим рвением себя будешь самобичевать, если сорвешься. Просто не пить эти 24 часа. И так каждый день.
У меня, конечно, счетчик малюсенький, но может быть и мой опыт может быть полезен.
Поддержка тебе! Тут все на твоей стороне.
 
@Knoppa, спасибо большое за поддержку ❤️
@Бри Ван Де Камп, не в понедельник, примерно к четвергу становится легче морально , если так можно сказать, но у меня не возникает желания пить, только в субботу такая тяга ужасная 😒
В пятницу с вечера выпить капли Мидзо по моему называются - это как вариант - в субботу просто не сможешь пить физически - и так каждую пятницу...
 
В пятницу с вечера выпить капли Мидзо по моему называются - это как вариант - в субботу просто не сможешь пить физически - и так каждую пятницу...
Мидзо это моя, фиСЕчка:CRAZY:
Фсё могу рассказать в красках, как на него будет, если бухнуть)
Обращайся ТС)
 
В пятницу с вечера выпить капли Мидзо по моему называются - это как вариант - в субботу просто не сможешь пить физически - и так каждую пятницу...
Вариант неплохой, но уточню, если позволишь.
Мидзо действуют 12 часов. Соответственно, в пятницу вечером, в субботу... Короче, выходные на них просидеть с интервалом 12 часов.
 
Вариант неплохой, но уточню, если позволишь.
Мидзо действуют 12 часов. Соответственно, в пятницу вечером, в субботу... Короче, выходные на них просидеть с интервалом 12 часов.
Ниче подобного, два дня проходило и глотку душило, если бухнуть, лично мне.
 
Наверное, организм разный все же у людей. Официально 12 часов, мне и нарколог так прописывал.
Это с учетом, что я пью по 7-10 капель, а прописывают по 20-25) они и 7 капель действуют так, что на стену прыгаешь, от удушья. Лекарство не перевожу. У меня экономия-экономная)
 
Это с учетом, что я пью по 7-10 капель, а прописывают по 20-25) они и 7 капель действуют так, что на стену прыгаешь, от удушья. Лекарство не перевожу. У меня экономия-экономная)
И Мидзо самый сильный, на меня. Колме и тетурам слабее. Если по моей шкурке мерить
 
Я это прекрасно помню. Пытаюсь разобраться пока, что там нужно делать, кроме как не пить))
Попробуй прочитать Аллена Карра- Легкий способ бросить пить.. должно помочь.. не поленись.. тока протрезветь сначала😀
 
Мидзо это моя, фиСЕчка:CRAZY:
Фсё могу рассказать в красках, как на него будет, если бухнуть)
Обращайся ТС)
Да просто Евдокимова посмотреть про "морду красную"
Попробуй прочитать Аллена Карра- Легкий способ бросить пить.. должно помочь.. не поленись.. тока протрезветь сначала😀
И не только прочитать, но и следовать, в обязательном порядке, рекомендациям в конце книги.
 
Буду стараться перетерпеть в следующий раз 😐 но это так сложно с каждым разом, как будто тебя кто-то толкает идти купить, хотя умом все понимаешь, что не надо

Я не смогу ( это надо идти к наркологу, я не переживу этого стыда.
Привет, Я алкоголик выходного дня. Было у меня так, в пятницу накатывает жуткая усталость, настроение прям на нуле, тут 2 варианта если была компания уходила с пятницы в запой с вечера, пила до утра субботы или даже дня, бывало не спала субботу. Потом похмелка в воскресенье, и все снова пн, отходосы, вина, тремор и все на свете, с работы в пн много раз отпрашивалась, потом эту идею прекратила, смотрели косо очень, собственно дальше вторник отходишь и среду, там не спишь толком и при этом работаешь, в четверг легче, а в пятницу все по новой, вот как бы так...и выходного дня алкоголизм прогрессирует и будет только хуже, если не сделаешь шаг сейчас. Будет тяга, торги, нервы, срывы, вот у меня сейчас это просто жуть, но Я стараюсь работать с головой читать книги, смотреть Фахреева, пинаю себя, никак иначе не выберешься.
 
У нас за вчера трое новичков. Загляни в команду повнимательнее :girl_in_dreams:
Не найду, я новичков. Это надо стр назад сколько перелистать...
Я рада, что они есть, активные, спортивные, все комсомольцы и молодцы? 🙌👍
 
Назад
Сверху Снизу