Ну вот и я с вами.

Сергей 122

Новичок
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
4
Не пил никогда, хотя вру....лет в 18 попробовал пиво не понравилось. Никогда не было ни тяги ни желания купить алкоголь. В 25 лет начались панические атики или ВСД кто что ставит. Не на фоне спиртного, повторюсь не пил.Кто то помню сказал бухни и все пройдет.....так оно и было.
Ну и как то на фоне очередного приступа ПА думаю да пошло все оно, купил бутылку пива начал пить и глотке на 3 меня отпустило....Вот прям хорошо стало, до этого выписывали фарму но особо помощи от нее не было....10 лет уже живу с этим.
Было прям плохо как с похмелья трясет всего, одышка сильная, голова кружится давление, тахикардия .Скорая когда приезжала первый вопрос был употребляли когда последний раз)) Я говорю ну лет дцать назад.
С психологом работал...толку ноль проще с другом побеседовать.
Работать стал удаленно по понятным причинам,ну и на этом фоне начал попивать. Всегда пил только пиво, все что крепче не лезет. День попил, два, три.....и так понимаю что пью третью неделю , алкоголь облегчения не приносит как у некоторых опохмелился и хорошо. Уже плохо от самого алкоголя походу. Вливал литров по 6 пива, понимаю смешная доза для многих судя по форуму)))
В шоке , от происходящего понос рвота и все прелести.....из дома выйти не могу колбасит.
Два дня отходника, 4 дня без сна от слова совсем метания по квартире из угла в угол. Лежать не могу сидеть не могу.
Уже поглядывал в сторону опохмела если честно.....
Так вот к чему это всё...... Мне помогло избавится от ПА не сам алкоголь конечно(хотя кто его знает) а переосмыслить жизнь свою. Все это от нервов мое мнение
 
@Сергей 122, ничего непонятно.
Так ты избавился от ПА переосмыслением жизни? А от алкоголизма пока не избавился?
 
Назад
Сверху Снизу