Па пиво Дереализация

ок вряд ли, но химию и вредные вещества производители добавляют изрядно. Даже если сравнить разницу, то за 10 лет -она вполне ощутима( я про сиги).
Если пить этанол в большом количестве или через какое -то время его уменьшить, то тут так-то пофигу, качество роли не играет. Тут дело фин возможностей, другой вопрос , что богатый не опустится до такого уровня, чтобы выпить метанол
Примерка на себя пьющего профессора преклонных лет в здравом уме и трезвой памяти это систематическая ошибка выжившего. скажем 10 миллионам идущим тем же путем не так повезло. хотя бы потому что у всех разный набор генов. ты не профессор, а профессор не ты. об этом уверенностью можно сказать поскольку ты тут, с паническими атаками и ушатанной нервной системой.
основа любого алкоголя этиловый спирт с одинаковой химической формулой, он одинаков и в вискаре за миллион и в фунфыре за полтинник и у него один и тот же механизм действия на дофаминовые рецепторы у всех людей без исключения. и пьют благородные напитки не из за бохатого букета, а из за спирта. без спирта это просто блёвань. да и со спиртом тоже блёвань, но ты почему то отрицаешь и оставляешь себе лазейки. вернее твой зависимый мозг, что просто пил и курил не то.
 
Главное, трезвый. Сижу на больничном с ребенком, вечером только удается почитать. Читаю хорни «невротическая личность» , начал вчера.
Нет, не главное. Пока легко - ты трезвый, чуть что случится, эмоции захлестнут, и ты с бутылкой уже, потому как понятия не имеешь, что с этим делать. Можно видео включить и слушать фоном. То же спикерское АА, в сети их масса.
Пойми, твоё заболевание смертельно опасное. Не попади в ловушку: "ну в тот раз я же смог остановиться, и в этот смогу". Это как русская рулетка - может сможешь, может нет
 
У меня было такое в декабре, когда месяц не пил. Сейчас когда хочется выпить, я вспоминаю те состояния, которые меня напрягали и желание отпадает, точнее есть желание, но не хочется начинать сначала, эта неделя трезвости далась тяжелее, чем месяц трезвости в декабре
С каждым разом будет всё тяжелее. Я выше уже писала почему, хотя это только моё скромное мнение, не больше)
 
За славой никогда не гнался, он родился в семье лордов плюс пил качественный виски и курил настоящий табак. Я когда курил заметил, что руки воняют каким-то бензином и скипидаром, когда мылся, причем курил парлик, и пиво пил варштайнер или разливное, но все равно дрянь, в его времена аристократ мог позволить себе подлинные изыски.
Нет "качественного" этанола! Выкинь эту чушь из головы. На здоровье и элитный виски с сигарой, и спирт у барыги с беломором действуют одинаково! Я не беру в расчёт явный сурогат и всякие спиртосодержащие жидкости, я про простую водяру.
Есть условный организм, у которого есть условный "запас прочности", - что он будет в него выливать не важно. Не сравнивай себя с другими, ты не они, и их жизнь к тебе просто не применима. Только сравнивая себя сегодняшнего с собой вчерашним, можно понять, кто ты вообще на самом деле.
Тяга у тебя сильная, прям красной нитью во всех сообщениях. Это нормально, но опасно, тем более, что ты с этим ничего не делаешь
 
ок вряд ли, но химию и вредные вещества производители добавляют изрядно. Даже если сравнить разницу, то за 10 лет -она вполне ощутима( я про сиги).
Если пить этанол в большом количестве или через какое -то время его уменьшить, то тут так-то пофигу, качество роли не играет. Тут дело фин возможностей, другой вопрос , что богатый не опустится до такого уровня, чтобы выпить метанол
Метанол убьёт любого за раз. Его даже алкаш на 3 стадии не выпьет, ты что-то не про то сейчас)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу