Па пиво Дереализация

Leon777

Новичок
Не пьет 28 дней
Не курит 3 месяца 4 дня
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
81
Доброго дня. Кто сталкивался с такой проблемой как дереализация, которая возникла в результате ПА и 8 летнего употребления пива? Подробнее могу описать свою проблему на форуме, задавайте вопросы по ходу дискуссий. Буду ценить каждый адекватный, искренний ответ. Хочу общаться с теми людьми, которым покажусь интересным собеседником со схожим опытом. Изучаю себя в последние два месяца на фоне текущих проблем очень тщательно. Читаю все, что связано с моей проблемой. Жду интересных сообщений. Задавайте вопросы
 
Выглядит как анкета на сайте знакомств для фриков
Выглядит как оскорбление, хотите подсказать, как исправить? Ваше же сообщение больше походит на негативный комментарий озлобленного алкаша. Я надеюсь прочитать комментарии куда более гуманные, чем прямолинейные изрыги быдла, которое пытается умничать
 
Выглядит как оскорбление, хотите подсказать, как исправить? Ваше же сообщение больше походит на негативный комментарий озлобленного алкаша. Я надеюсь прочитать комментарии куда более гуманные, чем прямолинейные изрыги быдла, которое пытается умничать
Кстати, возможно сказывается Ваша отмена 5-дневной давности.
 
Выглядит как оскорбление, хотите подсказать, как исправить? Ваше же сообщение больше походит на негативный комментарий озлобленного алкаша. Я надеюсь прочитать комментарии куда более гуманные, чем прямолинейные изрыги быдла, которое пытается умничать
Так его :-D.
 
Щас и твоему счетчику достанется :-D
Я не хочу никого оскорблять, но я на сайте впервые, хотел бы найти людей со схожими проблемами. Ведь каждый случай частный. Но читать подобного рода иронию мне не хочется
 
Опишите подробнее, пожалуйста.
В чём выражается?
Расскажу вкратце, вначале бросал курить, купил таблетки антиникотиновые, пил их три дня, в течение этого времени были ссоры с супругой. На третий день я покурил больше обычного и перепил кофе. Вечером произошла ПА. Ходил ко всевозможным врачам. Анализы хорошие, делал снимки и прочее: то же самое. Два месяца чувство дереализации, присутствует тревога, па стали меньше.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу