Па пиво Дереализация

А в каких количествах пил пиво?
Вначале выпивал пару раз в неделю банки три-четыре. И так года три. Затем банок 5-8. С перерывами на месяц и даже больше, в последнее время понизил до 4. Но иногда мог и 10, но редко.
 
Вначале выпивал пару раз в неделю банки три-четыре. И так года три. Затем банок 5-8. С перерывами на месяц и даже больше, в последнее время понизил до 4. Но иногда мог и 10, но редко.
Пил регулярно
 
Ну и где-то такой итог.
Плюс-минус.
Если голова более-менее чистая и меньше банок - чуть лучше вид.
Вес - 110. Лет мне 40. С половиной.
Здоровья нет. Физического. Психика тоже ни к черту.
Не будьте, как я.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я планирую отправить тётку к квартирантам.
Малявка в Чехию уедет.
А я постараюсь не сдохнуть, когда она вернётся. Если вернётся.
Не сдохнешь ты в ближайшее время только в одном случае. Если не будешь пить
 
Хотела бы написать, что уйду к нему. Но я не верю во всю эту загробную хрень. Его больше нет. И всё. И меня больше не будет. И всё.
 
Расскажу вкратце, вначале бросал курить, купил таблетки антиникотиновые, пил их три дня, в течение этого времени были ссоры с супругой. На третий день я покурил больше обычного и перепил кофе. Вечером произошла ПА. Ходил ко всевозможным врачам. Анализы хорошие, делал снимки и прочее: то же самое. Два месяца чувство дереализации, присутствует тревога, па стали меньше.
А в чём заключается это чувство дереализации, можешь развернуть подробнее?
 
Ты и до этого пила...
Да.
И всё хотела выйти в окно.
Но я боюсь.
И жить боюсь.
А ещё больше боюсь ответственности.
А она мне всё сваливается и сваливается на голову.
 
Я так думаю, что если тётку квартирантам, дочку - к парню. То я бы ещё как-то жила и работала дворником всё так же. И уровень тревоги снизился бы. Наверное.
 
А в чём заключается это чувство дереализации, можешь развернуть подробнее?
Поначалу, когда схватил первое па, меня стало «мазать» в начале. Поднялось давление до 170, таблетками не сбивалось. Отпросился с работы и уехал домой, вызвал врачей, сказали: всд. С тех появилось странное ощущение, которое появляется преимущественно днем. После первого па оно меня пугало особенно. Мир стал казаться не таким позитивным, люди как чужими, мне как будто не до них, имею ввиду близких. Делаю все по инерции. Такое состояние обычно при утомленности и усталости. Но тут оно на фоне тревоги. То ли я к нему привык, но однозначно я зациклился на тревогах, хотя в последнее время я был спокоен, я подавил эти проклятые па работой над собой. Но тревога есть, плюс встаю рано, хотя люблю поспать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу