Па пиво Дереализация

Вполне нормальная картина для алкаша.
Сколько нужно времени после отмены, чтобы тревога ушла если не полностью, то хотя бы так, чтобы не было этих неприятных симптомов? У Вас было подобное состояние? Именно от пива, расскажите, пожалуйста
 
Давно было? Дереализация долго проходила? Для меня это неприятное состояние.
Да оно как-то периодически. Я бы просто не назвал это дереализацией, просто влияние стресса. Я курсом магний с в6 пью пару раз в год. Помогает.
 
Давно было? Дереализация долго проходила? Для меня это неприятное состояние.
Сколько тебе лет?
И это.. мир действительно может оказаться не тем, чем кажется
когда пить бросишь.
И работа не та, что хотел и семья не та и все не то и только 8 банок пива помогали с этим смириться..
Рискуешь.

Тут такое часто: приходят, думают, что хотят бросить пить и все, а оказываются, что они были всю жизнь жуками, толкающими перед собой шар говна. И только алкоголь мешал это увидеть.
 
Сколько тебе лет?
И это.. мир действительно может оказаться не тем, чем кажется
когда пить бросишь.
И работа не та, что хотел и семья не та и все не то и только 8 банок пива помогали с этим смириться..
Рискуешь.

Тут такое часто: приходят, думают, что хотят бросить пить и все, а оказываются, что они были всю жизнь жуками, толкающими перед собой шар говна. И только алкоголь мешал это увидеть.
Я пил только по вечерам, до этого занимался спортом, здоровье хорошее. Семью люблю, хоть и скрывал от жены, никто даже и не подозревал. Я грамотно маскировал свою зависимость. Работа меня устраивает, зарплата и должность. Я не запойный, раньше семи никогда не открывал банку. Слежу за собой, внешне без признаков алкоголизма. Я окончательно решил бросить.
 
Я пил только по вечерам, до этого занимался спортом, здоровье хорошее. Семью люблю, хоть и скрывал от жены, никто даже и не подозревал. Я грамотно маскировал свою зависимость. Работа меня устраивает, зарплата и должность. Я не запойный, раньше семи никогда не открывал банку. Слежу за собой, внешне без признаков алкоголизма. Я окончательно решил бросить.
Мне 33 года
 
Сколько нужно времени после отмены, чтобы тревога ушла если не полностью, то хотя бы так, чтобы не было этих неприятных симптомов? У Вас было подобное состояние? Именно от пива, расскажите, пожалуйста
Чем пиво принципиально отличается от водки? Или вина?
 
ПА может быть "простым" повышением давления. При 170 и выше часто наступает ощущение сильной тревоги
Ну и снижение давления препаратом тревогу ослабит.
 
Сколько нужно времени после отмены, чтобы тревога ушла если не полностью, то хотя бы так, чтобы не было этих неприятных симптомов? У Вас было подобное состояние? Именно от пива, расскажите, пожалуйста
У всех по разному. Думаю нет разницы что ты употребляешь. Всё содержащее спирт убивает НС.
При работе с тревогой может понадобиться помощь психиатра и психотерапевта.
Обычно, на форуме рекомендуют обращаться к специалистам после года трезвости.
 
ПА может быть "простым" повышением давления. При 170 и выше часто наступает ощущение сильной тревоги
Ну и снижение давления препаратом тревогу ослабит.
У меня нет артериальной гипертензии 3 степени, чтобы так повысилось давление. У меня просто тревожное расстройство
 
ТС, вряд ли у тебя были ПА.
Скорее всего на фоне алкоголизма развилось тревожное расстройство.
Оно не лечится, но жить с ним и купировать приступы (лучше не допускать) вполне можно. Но в абсолютной трезвости, что б ЦНС была как моча младенца.
 
ТС, вряд ли у тебя были ПА.
Скорее всего на фоне алкоголизма развилось тревожное расстройство.
Оно не лечится, но жить с ним и купировать приступы (лучше не допускать) вполне можно. Но в абсолютной трезвости, что б ЦНС была как моча младенца.
Получается, если развилось, значит было. Я всегда был тревожным. любое тревожное расстройство порождает ПА. Мои симптомы: резкое повышение давление, пульса. Чувство нереальности, боязнь потерять контроль над собой, это ли не ПА?
 
Получается, если развилось, значит было. Я всегда был тревожным. любое тревожное расстройство порождает ПА. Мои симптомы: резкое повышение давление, пульса. Чувство нереальности, боязнь потерять контроль над собой, это ли не ПА?
Много ли времени должно пройти, чтобы уровень тревоги понизился. Вам приходилось с этим сталкиваться? Как профилактировать себя?
 
Получается, если развилось, значит было. Я всегда был тревожным. любое тревожное расстройство порождает ПА. Мои симптомы: резкое повышение давление, пульса. Чувство нереальности, боязнь потерять контроль над собой, это ли не ПА?
Это и есть скачок давления, как написали выше. Но ты хочешь получить от форума ответ что это ПА. Ну что ж. Это ПА 100%
 
Это и есть скачок давления, как написали выше. Но ты хочешь получить от форума ответ что это ПА. Ну что ж. Это ПА 100%
Конкретно от тебя я не хочу получить ответ. Ты за форум отвечаешь?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу