Получается, что алкоголик

Поделюсь, не знаю как делится тут) и куда
А прямо сюда и пиши. Я помню, что мама всегда подавала калекам-алкашам, хотя у нее была небольшая пенсия. Если ей говорили, что она подает на водку, пропьет он ее рублики, она отвечала, что, наверное, ему так легче, проще перенести увечье, ну, пусть пропьет( . Не знаю я(. Спец вот сильно против подаяний даже во время трясуна, а я не знаю, не всегда с ним согласна(.
 
А прямо сюда и пиши. Я помню, что мама всегда подавала калекам-алкашам, хотя у нее была небольшая пенсия. Если ей говорили, что она подает на водку, пропьет он ее рублики, она отвечала, что, наверное, ему так легче, проще перенести увечье, ну, пусть пропьет( . Не знаю я(. Спец вот сильно против подаяний даже во время трясуна, а я не знаю, не всегда с ним согласна(.
Ну в целом - выбор алкоголика - это его индивидуальный выбор. Просто потому, что так проще всего. Он так или иначе найдет как реализовать свое пьянство. И в каком то с смысле с ее стороны это благость
 
Предложили сгонять в АА нашего города сгонять. Есть смысл?
Тьху((. Ну что это такое? Так ты пить не бросишь(. Кому надо бросить, ползет в АА в другой город, не спрашивая про смысл. Вообще для тебя может не быть смысла ни в чем предложенном, но предложенное надо делать, потому что это дает результат.
 
Тьху((. Ну что это такое? Так ты пить не бросишь(. Кому надо бросить, ползет в АА в другой город, не спрашивая про смысл. Вообще для тебя может не быть смысла ни в чем предложенном, но предложенное надо делать, потому что это дает результат.
Давай я начну с того, что хотя бы написал сюда. Для меня это уже что то значит. Если мой воспаленный ум произведет кульбит над здравым смыслом - я очень задумаюсь над твоими словами
 
Тьху((. Ну что это такое? Так ты пить не бросишь(. Кому надо бросить, ползет в АА в другой город, не спрашивая про смысл. Вообще для тебя может не быть смысла ни в чем предложенном, но предложенное надо делать, потому что это дает результат.
Надо еще счетчик обнулить) щас сделаю. Ну и вообще - спасибо. Круто, кстати, что у человека, что преодолел некий поток появляется потребность в поддержке тех, кто был в подобной ситуации когда то, либо похожей. Сострадание.
 
Ну в целом - выбор алкоголика - это его индивидуальный выбор. Просто потому, что так проще всего. Он так или иначе найдет как реализовать свое пьянство. И в каком то с смысле с ее стороны это благость
На фортепиано трезвому некайфово играть? Эх..
 
Ну в целом - выбор алкоголика - это его индивидуальный выбор. Просто потому, что так проще всего. Он так или иначе найдет как реализовать свое пьянство. И в каком то с смысле с ее стороны это благость
Не, я пошла отсюда... :facepalm:. Алкашам такое читать даже вредно. Не хочешь пойти в Срыв? Там могут и поддержать. А так с чего твоему воспаленному уму кульбиты на ровном месте производить? Для хорошего кульбита нужен хороший подж.пник, а это АА и Шичко.
Мне понравилось:
Ок, тогда вернемся а не-философским вопросам.
Готов ли ты слушать тех, кто тебе не нравится?
Читать то, что не интересно?
Тратить время на то, в чем ты не видишь смысла?
Ходить туда, куда вовсе не планировал?
В течение длительного промежутка времени.
Если не готов, то мы за тебя готовыми стать не можем, пить тебе еще, деградировать, дно щупать.
Надо еще счетчик обнулить

Неужто пьяным пишешь?
 
Не, я пошла отсюда... :facepalm:. Алкашам такое читать даже вредно. Не хочешь пойти в Срыв? Там могут и поддержать. А так с чего твоему воспаленному уму кульбиты на ровном месте производить? Для хорошего кульбита нужен хороший подж.пник, а это АА и Шичко.
Мне понравилось:

Если не готов, то мы за тебя готовыми стать не можем, пить тебе еще, деградировать, дно щупать.


Неужто пьяным пишешь?
Не, я не к этому писал.
Не, я пошла отсюда... :facepalm:. Алкашам такое читать даже вредно. Не хочешь пойти в Срыв? Там могут и поддержать. А так с чего твоему воспаленному уму кульбиты на ровном месте производить? Для хорошего кульбита нужен хороший подж.пник, а это АА и Шичко.
Мне понравилось:

Если не готов, то мы за тебя готовыми стать не можем, пить тебе еще, деградировать, дно щупать.


Неужто пьяным пишешь?
Да не к тому я писал, что выбор алкоголика - это хорошо. Просто редко кто с осознанием оттуда выбирается.
Готов ли? Не знаю. Хочу. Пока моим словам нет опоры.

Срыв? Нет. Запоев не было и не будет. Вообще - мой алкоголизм идет на спад усилиями воли, дозы уменьшаются.

Я просто пустых обещаний давать не хочу, но верю и понимаю, что что то делать надо
 
Не, я пошла отсюда... :facepalm:. Алкашам такое читать даже вредно. Не хочешь пойти в Срыв? Там могут и поддержать. А так с чего твоему воспаленному уму кульбиты на ровном месте производить? Для хорошего кульбита нужен хороший подж.пник, а это АА и Шичко.
Мне понравилось:

Если не готов, то мы за тебя готовыми стать не можем, пить тебе еще, деградировать, дно щупать.


Неужто пьяным пишешь?
Таких как я пади за твои годы трезвости было
Не, я пошла отсюда... :facepalm:. Алкашам такое читать даже вредно. Не хочешь пойти в Срыв? Там могут и поддержать. А так с чего твоему воспаленному уму кульбиты на ровном месте производить? Для хорошего кульбита нужен хороший подж.пник, а это АА и Шичко.
Мне понравилось:

Если не готов, то мы за тебя готовыми стать не можем, пить тебе еще, деградировать, дно щупать.


Неужто пьяным пишешь?

Не, я пошла отсюда... :facepalm:. Алкашам такое читать даже вредно. Не хочешь пойти в Срыв? Там могут и поддержать. А так с чего твоему воспаленному уму кульбиты на ровном месте производить? Для хорошего кульбита нужен хороший подж.пник, а это АА и Шичко.
Мне понравилось:

Если не готов, то мы за тебя готовыми стать не можем, пить тебе еще, деградировать, дно щупать.


Неужто пьяным пишешь?
Отпишусь через время, счетчик обнулю вчерашним числом
 
Скажу тебе так, не алкоголик никогда не подумает, что у него проблемы с алко, ну уж тем более здесь не будет регистрироваться

Если ты алкоголик, читай форум, спрашивай у форумчан помощи, я сейчас редко захожу, тут увидел свой пост «как я обоссался в запое» 😮😮😖😨
 
Предложили сгонять в АА нашего города сгонять. Есть смысл?
А зачем? Если тебе это не надо, стоит ли тратить на тебя наше время? Приди, если чё, просто посидишь. Послушаешь и решишь.
Очень много таких, кто приходит один раз, а потом бегает с круглыми глазами и рассказывает про "аццкую секту". :-D
 
Всем привет! В общем ситуация у меня необычная с одной стороны, с другой - таких как я на форуме хоть отбавляй.
29 лет. Пить начал с 16, на фоне очень сложных и проблемных отношений с родителями. Поступил сначала в колледж, потом отучился в институте (профессия творческая), всю дорогу с дофаминами проблемы. Выпил пива впервые в лагере детском, пробовать начал позже. Долго заглушал алкоголем душевную боль, помогало. (Не каждый день, раз в неделю может) Сходил в армию, там не пил, вернулся. Погрузился назад в деятельность и постепенно окунулся в реальную жизнь (те, кто был в армии понимают, там за тебя все решают, никаких головняков да и бухать особо нет желания).
Далее какие то успехи, дружки алкоголики, держался долго, это было что то типа «КУ». В последнее время истощение на фоне проблем в жизни, работаю много, зарабатываю, но это все в рутину перешло какую то. Ответственность большая. Последний год бухаю 200-300 грамм коньяка почти каждый день. Критических последствий нет, но предвидятся. Алкогольная программа в голове живет. Утром думаю не выпивать, к вечеру «да пошло все нафиг, столько борьбы и труда, пусть я просто любой ценой уйду от этого». Понятие, что с этим что то делать надо есть, нет пока осознания проблемы внутренне, так как на такое режим ЕУ вышел быстро, на фоне отсутствия мотивации и реальных проблем. Что посоветуете?
Привет! Прочитай Аллена Карра- Легкий способ бросить пить. Он мне помог👍но я , конечно, как ты не пила.. но на первых порах, для начала , думаю, и тебе поможет.. а далее работать с головой и обесценить к чертям этот алкогольный яд
 
Привет. Как начинал пить с малого, так и начинай трезвость с малого. Сначала вооружись знаниями, изучи противника как он действует и потом только бей. Смотри антиалкогольные видео на ютубе (их полно), читай книги
 
Да тут прям и пиши, почитаем, без имен и адресов) либо в личку @Чаща -е напиши, если беспокоит общее обозрение
В общем проснулся и сделал вывод, что сегодня - первый трезвый день в новом жизненном этапе) пока что голова соображает не очень, как начнет - начну читать что насоветовали. Но намерения крепкие. Спасибо всем)
 
Как же тяжко организму приходить в себя после длительных возлияний, даже в не особо больших количествах…) трезвый, еще больше укрепляюсь в желании идти дальше. Побаливает печенка, но в целом ощущаю, как потихоньку становится лучше. Полный цикл восстановления у меня около 3-4 дней занимает обычно, а ЦНС к 2,5-3 неделям более менее приходит в норму. Главное пережить неделю, а дальше уже все пойдет нормально) всем хорошей недели и настроения
 
Как же тяжко организму приходить в себя после длительных возлияний, даже в не особо больших количествах…) трезвый, еще больше укрепляюсь в желании идти дальше. Побаливает печенка, но в целом ощущаю, как потихоньку становится лучше. Полный цикл восстановления у меня около 3-4 дней занимает обычно, а ЦНС к 2,5-3 неделям более менее приходит в норму. Главное пережить неделю, а дальше уже все пойдет нормально) всем хорошей недели и настроения
Держи карман шире :sarcastic:

Просыхаешь обычно через полгода. Цнс плюс минус год, да и то это не панацея :old:

Печенка тоже болела, перестала через пару месяцев
 
Держи карман шире :sarcastic:

Просыхаешь обычно через полгода. Цнс плюс минус год, да и то это не панацея :old:

Печенка тоже болела, перестала через пару месяцев

Держи карман шире :sarcastic:

Просыхаешь обычно через полгода. Цнс плюс минус год, да и то это не панацея :old:

Печенка тоже болела, перестала через пару месяцев
Что ж, за свои действия надо отвечать, перед самим собой в первую очередь. Буду терпеливо ждать 😂 всем хорошего и трезвого дня
 
Назад
Сверху Снизу