Вот уж неожидал..

Могу. Мне просто интересно как другие ведут себя в этом случае
Такой случай помню. На свадьбе товарища одного сидел рядом с мужиком, родственником со стороны невесты, лет 50. Застолье в полном разгаре, он, значит, подливает и подливает сидит. Подливает и подливает в рюмочку. Из одного графина. Накатит и крякнет. Но окосеть, никак, собака, не может. Уже литр, наверное, вылакал. Я думаю, чозанах. Когда он отвернулся, я из его графина себе налил - а там вода.
 
Признаться, я случайно узнал. С форума лудоманов. К той проблеме ещё появилась алкогольная.
Я лудоманского опыта не имею, но слышал, что зависимые люди меняют профиль только в путь.
Если уже есть зависимость, то вторую отрастить видимо не сложно.
Если ты не можешь сдерживать себя на значительный срок без алкоголя, значит есть опасения... что дозировать уже не получится.
Кстати отказаться полностью несколько легче, чем насиловать себя сдерживающими факторами.
Тут ведь : Умерла так умерла!
 
Так то вроде не дурак, высшее образование, работа нормальная.
Привет! Ни выдающиеся умственные способности, ни несколько высших образований, ни крутая работа никого не могут застраховать от алкоголизма) Так что на этот счет не удивляйся - спиться может абсолютно любой вне зависимости от социального положения и уровня доходов.

Хорошо, что пришел на форум. Читай темы с пометкой "Важно" и располагайся)
 
Привет! Ни выдающиеся умственные способности, ни несколько высших образований, ни крутая работа никого не могут застраховать от алкоголизма) Так что на этот счет не удивляйся - спиться может абсолютно любой вне зависимости от социального положения и уровня доходов.

Хорошо, что пришел на форум. Читай темы с пометкой "Важно" и располагайся)

Привет! Какое-то событие? Что за дата?
Да собственно никакого то события. Переехал в свой родной город спустя 6 лет работы в в другом. На радостях начал пригублять. Ну и понеслось. Комбинировал с наркотиками ещё разу раз
 
Здравствуйте, форомчане. Дабы не забирать ваше время попробую описать все лаконично. Я жил с отчимом-алкоголиком 20 лет. Насмотрелся много чего: постоянные скандалы зачинщиком, которых естественно был он, регулярные угрозы маме, мне, избивал ее, на меня сильно кричал, запрещал много чего. В общем, психологический прессинг был очень сильный. Естественно на фоне этого отношение к алкоголю у меня было резко негативное. Да и организм не воспринимал. Пил редко, по существенным поводам. Но вот на 28 году жизни, приблизительно последние пол года я стал пить куда чаще, если раньше я даже не думал о том что бы считать дни сколько я не пью то сейчас начал это практиковать. И за 4 попытки остановиться меня хватило максимуму на 2 недели. Пью на работе, вне работы. Чувствую, что желание прогрессирует, отказаться все тяжелее. Пить начал уже до упора, безмерно. Уже немало проблем было за этот казалось бы краткосрочный период: напился на работе, появился гастрит, штрафовали копы, засыпал днём в центре города на лавочке поссорился с некоторыми потому что звонил по Пьяне и говорил что попало. Раньше и подумать не мог такое может быть со мной. Что буду пить среди белого дня, да что там, уже и по утрам было. Но все ссылался на скуку, баловство что ли, веселие. Но теперь, анализируя этот период уже не смешно.. Что скажите ребят? Мне просто непонятно что происходит. Иногда кажется что просто стрёмный сон какой-то.. Так то вроде не дурак, высшее образование, работа нормальная. Не понимаю как затянуло так быстро.. Стопа уже часто нету в таком состоянии. Пора прекращать в таком случае вообще пить или дозировать? Я не сталкивался с таким просто ещё.. Нуждаюсь в совете. Спасибо.
Привет!
Ты по адресу.
В своё время и я где то в твоём возрасте стал завсегдатаем....нарколожки.
Чем то во многом схожа история .
Но я еще несколько лет не мог понять многого.
О себе.
О проблеме с алкоголем.
Не раз уж как то помещал тут своё осознанное уже мнение, которое изложено в рифмах.
Я ещё несколько лет всё экспериментировал ,над собой)))
Уже даже посещая собрания АА))
Вот об этом вот не то сне, не то проклятии и написал было...
 
Привет!
Ты по адресу.
В своё время и я где то в твоём возрасте стал завсегдатаем....нарколожки.
Чем то во многом схожа история .
Но я еще несколько лет не мог понять многого.
О себе.
О проблеме с алкоголем.
Не раз уж как то помещал тут своё осознанное уже мнение, которое изложено в рифмах.
Я ещё несколько лет всё экспериментировал ,над собой)))
Уже даже посещая собрания АА))
Вот об этом вот не то сне, не то проклятии и написал было...
В хмельном угаре жил как-будто бы во сне,
Но к осознанью был везеньем удосужен
Тем, что для помощи, взаимной, нужен мне
Тот , кому я для этого же нужен.
 
Признаться, я случайно узнал. С форума лудоманов. К той проблеме ещё появилась алкогольная.
Уж и не знаю как так можно прямо случайно узнать именно то, что волнует, тревожит, потребно?
Ой-ли случайно ?))
 
Здравствуйте, форомчане. Дабы не забирать ваше время попробую описать все лаконично. Я жил с отчимом-алкоголиком 20 лет. Насмотрелся много чего: постоянные скандалы зачинщиком, которых естественно был он, регулярные угрозы маме, мне, избивал ее, на меня сильно кричал, запрещал много чего. В общем, психологический прессинг был очень сильный. Естественно на фоне этого отношение к алкоголю у меня было резко негативное. Да и организм не воспринимал. Пил редко, по существенным поводам. Но вот на 28 году жизни, приблизительно последние пол года я стал пить куда чаще, если раньше я даже не думал о том что бы считать дни сколько я не пью то сейчас начал это практиковать. И за 4 попытки остановиться меня хватило максимуму на 2 недели. Пью на работе, вне работы. Чувствую, что желание прогрессирует, отказаться все тяжелее. Пить начал уже до упора, безмерно. Уже немало проблем было за этот казалось бы краткосрочный период: напился на работе, появился гастрит, штрафовали копы, засыпал днём в центре города на лавочке поссорился с некоторыми потому что звонил по Пьяне и говорил что попало. Раньше и подумать не мог такое может быть со мной. Что буду пить среди белого дня, да что там, уже и по утрам было. Но все ссылался на скуку, баловство что ли, веселие. Но теперь, анализируя этот период уже не смешно.. Что скажите ребят? Мне просто непонятно что происходит. Иногда кажется что просто стрёмный сон какой-то.. Так то вроде не дурак, высшее образование, работа нормальная. Не понимаю как затянуло так быстро.. Стопа уже часто нету в таком состоянии. Пора прекращать в таком случае вообще пить или дозировать? Я не сталкивался с таким просто ещё.. Нуждаюсь в совете. Спасибо.
Привет). Мне кажется - ты вОвремя спохватился. Пример перед глазами в лице отчима есть - до чего это доводит. Не поленись, почитай сайт пару недель. Картинка нарисуется по проблеме. Поддержка:obnim1:)).
 
Привет). Мне кажется - ты вОвремя спохватился. Пример перед глазами в лице отчима есть - до чего это доводит. Не поленись, почитай сайт пару недель. Картинка нарисуется по проблеме. Поддержка:obnim1:)).
Да в этом плане не ленивый ) Когда-то форум лудоманов заменял мне и книги, и соц.сети) все это так похоже и так страшно..
 
Привет). Мне кажется - ты вОвремя спохватился. Пример перед глазами в лице отчима есть - до чего это доводит. Не поленись, почитай сайт пару недель. Картинка нарисуется по проблеме. Поддержка:obnim1:)).
Здравствуй
 
Привет). Мне кажется - ты вОвремя спохватился. Пример перед глазами в лице отчима есть - до чего это доводит. Не поленись, почитай сайт пару недель. Картинка нарисуется по проблеме. Поддержка:obnim1:)).
Я всегда думал этого примера мне навсегда хватит. Как же ложно всегда кажется что это именно тебя не коснется)
 
Да в этом плане не ленивый ) Когда-то форум лудоманов заменял мне и книги, и соц.сети) все это так похоже и так страшно..
Азартные игры для меня изначально были неинтересны - я же знаю, что очень быстро проиграю ( а я проиграю - в этом их смысл). Тогда зачем?)))) С алкоголем сложнее - он обманывает длительно, постепенно ( вуалируя обман под расслабление и удовольствие). А результат будет один - разрушенная жизнь:горные лыжи:
 
Здравствуйте, форомчане. Дабы не забирать ваше время попробую описать все лаконично. Я жил с отчимом-алкоголиком 20 лет. Насмотрелся много чего: постоянные скандалы зачинщиком, которых естественно был он, регулярные угрозы маме, мне, избивал ее, на меня сильно кричал, запрещал много чего. В общем, психологический прессинг был очень сильный. Естественно на фоне этого отношение к алкоголю у меня было резко негативное. Да и организм не воспринимал. Пил редко, по существенным поводам. Но вот на 28 году жизни, приблизительно последние пол года я стал пить куда чаще, если раньше я даже не думал о том что бы считать дни сколько я не пью то сейчас начал это практиковать. И за 4 попытки остановиться меня хватило максимуму на 2 недели. Пью на работе, вне работы. Чувствую, что желание прогрессирует, отказаться все тяжелее. Пить начал уже до упора, безмерно. Уже немало проблем было за этот казалось бы краткосрочный период: напился на работе, появился гастрит, штрафовали копы, засыпал днём в центре города на лавочке поссорился с некоторыми потому что звонил по Пьяне и говорил что попало. Раньше и подумать не мог такое может быть со мной. Что буду пить среди белого дня, да что там, уже и по утрам было. Но все ссылался на скуку, баловство что ли, веселие. Но теперь, анализируя этот период уже не смешно.. Что скажите ребят? Мне просто непонятно что происходит. Иногда кажется что просто стрёмный сон какой-то.. Так то вроде не дурак, высшее образование, работа нормальная. Не понимаю как затянуло так быстро.. Стопа уже часто нету в таком состоянии. Пора прекращать в таком случае вообще пить или дозировать? Я не сталкивался с таким просто ещё.. Нуждаюсь в совете. Спасибо.
Все просто! Пьют, что б захмелеть и снять с себя контроль! Поэтому никаких стопов, после первой стопки!

 
Назад
Сверху Снизу