Вот уж неожидал..

ну и отлично. контролируй дальше. в чем проблема? :PARDON:
Он пришел сюда как в спортзал! Мне бы трицепцы да бицепсы подкачать и скинуть килограммов пять! И можно опять на диван с плюшками! Дайте эффективный метод!:appl:
 
Он пришел сюда как в спортзал! Мне бы трицепцы да бицепсы подкачать и скинуть килограммов пять! И можно опять на диван с плюшками! Дайте эффективный метод!:appl:
Он просто пока не понимает - куда вляпался:girls2:)).
 
Молодец что пришел. Я пришел примерно в твоем возрасте. Если не начнешь работать сразу и с целью навсегда, итог может быть печальный. Не повторяй ошибок других форумчан. Не вступай в наш клуб срывников. Успехов тебе. У тебя хорошие люди в теме собрались. Считай это за самый крупный выигрыш в жизни, который никогда не повторится. Возьми от не максимум
 
ты думал, что таким как отчим не будешь никогда
вот тебе и прилетело, теперь выгребай
Крича в бесконечность - Мне не понятно, как люди делают то-то и то-то будь осторожен, бесконечность может тебя услышать, показать и дать прочувствовать до самых печенок!
 
Крича в бесконечность - Мне не понятно, как люди делают то-то и то-то будь осторожен, бесконечность может тебя услышать, показать и дать прочувствовать до самых печенок!
Поэтому надо кричать в бесконечность- мне не понятно как это жить на миллиард долларов :old:
 
Назад
Сверху Снизу