Вот уж неожидал..

@Виктор Наворски, привет!
Судя по твоей истории, алкоголизм прогрессирует, стопов уже нет, поэтому дозировать-контролировать уже никак, только полный отказ. Этот фарш обратно не проворачивается, и контролировать то, что снимает контроль, невозможно.
Запрыгивай в трезвый вагон) Добро пожаловать)
Располагаешь. Спасибо за ответ. Мне интересно как с этой проблемой живут люди.
Какие здесь методы/методики борьбы
 
Могу. Мне просто интересно как другие ведут себя в этом случае
Всем плевать, после 1-2 тостов.
Пей сок. Сказать можно что угодно - антибиотики, печень, обет дал, закодировался...
Всем плевать)
Бросишь пить, убедишься в этом очень скоро
 
Пройди тест, полазь тут, оглядись, почитай истории алкашей, ужасы похмелья... Насильно то никто не заставит)
 
Раньше и подумать не мог такое может быть со мной. Что буду пить среди белого дня, да что там, уже и по утрам было. Но все ссылался на скуку, баловство что ли, веселие. Но теперь, анализируя этот период уже не смешно.. Что скажите ребят? Мне просто непонятно что происходит.
Происходит то же самое, что и со всеми нами.
Происходит прогресс алкогольной зависимости, алкоголизма.
Ты болен неизлечимо, лекарства не существует.
Возможна ремиссия, если не пить.
Совсем не пить.
Ничего спиртосодержащего и никогда.
Удачи.

И да, о методах.
Я учился и продолжаю учиться жить трезвым в группах АА.
 
Пройди тест, полазь тут, оглядись, почитай истории алкашей, ужасы похмелья... Насильно то никто не заставит)
Тест первым делом прошел) 28 вроде показало.
Пройди тест, полазь тут, оглядись, почитай истории алкашей, ужасы похмелья... Насильно то никто не заставит)
Но, как человек, который много раз проводил интерпретации различных методик , хочу сказать , что формулировки вопросв очень неоднозначны
 
Происходит то же самое, что и со всеми нами.
Происходит прогресс алкогольной зависимости, алкоголизма.
Ты болен неизлечимо, лекарства не существует.
Возможна ремиссия, если не пить.
Совсем не пить.
Ничего спиртосодержащего и никогда.
Удачи.

И да, о методах.
Я учился и продолжаю учиться жить трезвым в группах АА.
Спасибо.
Есть ли онлайн эти группы? В тг, зуме, например
 
Иногда кажется что просто стрёмный сон какой-то..
Человеческие сны это то место, где глубинное бессознательное пересекается с нашим реальным сознанием, хочешь я тебе этот твой странный сон расшифрую не хуже Фрейда? :-D
 
Располагаешь. Спасибо за ответ. Мне интересно как с этой проблемой живут люди.
Какие здесь методы/методики борьбы
Тут как бы нет борьбы, поскольку бесполезно. Есть стремление перестать употреблять наркотик и вернуться к нормальной жизни. Если работа в этом направлении проводится, то с этой проблемой живут нормально, как и все другие. Пони бабочками не какают на каждом шагу, просто нормальная трезвая жизнь, со своими радостями и проблемами. Для девочек бонусом красота, для мальчиков потенция, наверное) Ну и для всех - здоровье и некая гарантия не сдохнуть в блевотине на той самой лавочке.
 
В где можно расписание посмотреть? Или связаться с кем то из участников

Это первое, что мне пришло в поиске по запросу "группы АА онлайн".
 
Назад
Сверху Снизу