Ну вот... опять :(

Зачем развязалась – это вопрос и для меня. 5 лет я не выносила пьющих и курящих, и гордилась собой. Думала, что моя трезвость навсегда уже…
Не затягивай с этим а то будеш в такой же жо.... е как я сейчас. Затянуло быстро, даже и не поняла как... чем дальше в лес тем больше дров. Хотя начинала так же стакан вина, бутолочка пивка , потом две, три, а сейчас до победного...
Только я не пила 15 лет ( кодировка), что меня на это сподвигло- думаю уверенность в том что всё... я не алкашка и что как все порядочные люди буду редко по праздникам... Хотя первый год это так и было, дальше хуже а теперь полная потеря контроля дозы. Отходняки ужасные... Сама читаю форум и думаю трезветь
Желаю удачи, трезвей.
 
@Магда Геббельс, лови поддержку. Пиво точно не поможет найти работу. Ты так долго не пила, значит, можешь жить трезвой. За одного битого двух небитых дают. Понимаешь сама, почему сорвалась? Ты там писала, что мысли давно были...
 
Ну это не считается.я тоже до 25 вообще даже пробку не нюхала.я про то ,что после того момента когда ты конкретно поняла,что есть проблема и её надо решать тв была трезвой хотя бы год?
А, ну я вот как на форуме зарегилась не особо давно, и пока даже месяца не было, или было я не помню. До этого хоть и бывала трезвой проблемы не видела.
 
Последнее редактирование:
У нас Ева Браун есть здесь.;-)
Кстати, Магда Геббельс ничем этаким не отметилась, обычная многодетная мать.
Ага. Не отметилась. Ну, разве что отравлением шести собственных детей, за час до собственного.. Ну, это же мелочи..
Не считая того, что была одним из упоротых политтехнологов НСДАП..
)
 
Вот это полный атас. Лично я себе не представляю, как так вот можно. Типа он квасит, значит он унтерменш. А этот ещё и закурил - сжечь его!
Та же история🤷‍♀️ну курящих то я давно не переношу, фу🤢а вот к алкашам стала относиться плохо, с тех пор, как сама бросила 😒прям какое- то презрение что ли появилось.. или чувство никчемности этих людей.. т к теперь понимаю, кто такие алкаши
 
Та же история🤷‍♀️ну курящих то я давно не переношу, фу🤢а вот к алкашам стала относиться плохо, с тех пор, как сама бросила 😒прям какое- то презрение что ли появилось.. или чувство никчемности этих людей.. т к теперь понимаю, кто такие алкаши
Ты зря, ну сама смотри, так, имхо.
 
Так я не виновата, оно само как- то пришло ко мне, это чувство пренебрежения🤷‍♀️я его не культивирую специально😅
Просто я алков не презираю, мне их, нас жаль даже. А вот нарков презираю, угадай почему
 
Так я не виновата, оно само как- то пришло ко мне, это чувство пренебрежения🤷‍♀️я его не культивирую специально😅
Веди дневники, перепрограммируй сознание! Перед сном ручкой пиши: алкаши - такие же люди как все, но с особенностями. Я их уважаю так же, как они друг друга. А то вишь, к чему неправильное отношение приводит:mellow:
 
Так я не виновата, оно само как- то пришло ко мне, это чувство пренебрежения🤷‍♀️я его не культивирую специально😅
Как выйду, бывало, из дому, а вокруг только толстые алкашки. Может, я где-то не там живу?
 
Я в отчаянии
5 лет ЭТОГО не было и вот опять :(
Я опять пью и курю.
Зачем развязалась – это вопрос и для меня. 5 лет я не выносила пьющих и курящих, и гордилась собой. Думала, что моя трезвость навсегда уже…
Проблемы с работой, депрессия диагностированная, состояние безысходности и т.п.
Честно – давно подумывала об алкоголе.
И вдруг подарок от соседки на НГ. И сын уехал на каникулы.
Первый раз после перерыва был волнительным, да. И «приход» тоже.
И как-то так постепенно – 2 банки пива для получения дофамина – отлично.
И все больше и больше нужно было пива.

И еще нет работы, в поиске, и это добавляет жажды дофамина.
Вот такая история, товарищи.

Нужна поддержка…
Все нормально, так устроена эта болезнь.
Я однажды "развязал" после 9 лет.
Пришлось начинать с начала.
 
Я в отчаянии
5 лет ЭТОГО не было и вот опять :(
Я опять пью и курю.
Зачем развязалась – это вопрос и для меня. 5 лет я не выносила пьющих и курящих, и гордилась собой. Думала, что моя трезвость навсегда уже…
Проблемы с работой, депрессия диагностированная, состояние безысходности и т.п.
Честно – давно подумывала об алкоголе.
И вдруг подарок от соседки на НГ. И сын уехал на каникулы.
Первый раз после перерыва был волнительным, да. И «приход» тоже.
И как-то так постепенно – 2 банки пива для получения дофамина – отлично.
И все больше и больше нужно было пива.

И еще нет работы, в поиске, и это добавляет жажды дофамина.
Вот такая история, товарищи.

Нужна поддержка…
Привет делай выводы из произошедшего и вперед по шажочку!
Установка не выносила пьющих и курящих это слабое звено в жизненой позиции!
Раз не выносила, значит остался фокус туда!
Вселенная не выносит перекосов и старается выровнить ситуацию, теперь ты терпимее к пьющим и курящим?
 

Вложения

  • 166358074917195618.jpg
    166358074917195618.jpg
    171.1 KB · Просмотры: 12
Назад
Сверху Снизу