все как обычно

кодировка, срыв запоИ, кодировка срыв запоИ
Мне 43, это мой 2-й аккаунт тут, первый раз регистрировался примерно в 2012, но забыл пароль, да и почта не работала.
Плотно на синьку подсел в 24, до этого пивко, с 22 лет.
В 26 из-за алко развелся с первой женой, дальше -запои\загулы, к 27 стал осознавать -что при таком темпе просто сопьюсь и ни с кем больше не познакомлюсь. Удалось самому сбавить обороты, не полностью, но хоть синька не каждый день.
Второй брак, алкоголь стал понемногу набирать силу, про прогулки по ночам, теряние телефонов и денег -все как обычно.
Короче решился на кодировку, методом ИКТ, на полгода, процедура совсем не приятная, однако не пил 3.5 года,
Потом дело к новому году, думаю почему бы не выпить пару бокальчиков вина, и понеслась пи"да по кочкам, все чаще и больше, чаще и больше,
иногда удавалось сделать паузы на месяц -два. 3.5 года назад опять закодировался тем же способом, но уже на 3 года,
окончания кодировки не ждал, но когда она закончилась (мес 5 назад), в голове что то щелкнуло, и стал паразитский голосок нашептывать -попробуй, ничего от 1 банки пива не будет...где банка -там и пять, закрутился процесс по новой, сначала раз в неделю -по 4-6 банок, потом чаще, и вот уже ежедневно, причем если в начале от 5-6 банок было хреново на утро, то сейчас можешь выпить в разы больше, правда утром идет опохмел, перерастающий в продолжение. Отходняк 2-й день, самочувствие уже более менее. Читаю форум 2 дня. Есть безумное желание бросить опять.
С удовольствием бы закодировался тем же способом, но, очень плохо было после последней кодировки -провокации , с судорогами и остановкой дыхания,
сейчас еще и сердце начало подбаливать на отходняках. Насколько понимаю сейчас наркологи на любой подшивке\химзащите используют как раз такую "жесткую" провокацию.. Как вариант рассматриваю Довженко , либо пить Колме. Кто что посоветует? Пока купил пропротен, не знаю поможет или нет. Читаю Стеца.
Это наркотик и яд, который убивает твой организм. Каждое утро себя в этом убеждай и поддерживай эту мысль. Каждый вечер! Сегодня. И завтра. Это навсегда. У тебя все получится! 🤝
 
Да.. Месяц, потом месяц и один день, потом 23 февраля ,не жизнь , а сплошной праздник.
Задумался, может это и не так хорошо..
Привет. Как становление на путь истинный? Ты мысли дурные гони подальше. У меня тоже кстати все гладко, но временами накатывает. Спасаюсь тем что вспоминаю свое утро 23.01.24 как боялась коньки отбросить, так отпускает.
 
Привет. Как становление на путь истинный? Ты мысли дурные гони подальше. У меня тоже кстати все гладко, но временами накатывает. Спасаюсь тем что вспоминаю свое утро 23.01.24 как боялась коньки отбросить, так отпускает.
Привет, это утро забудется со временем, други стимулы ищи.
Замечаю, что ужасы последнего похмелья затираются понемногу.
Становление-нормально, после последнего кризиса все гладко, даже мыслей нет, устаю сильно, надо как то отдыхать себя заставлять..
Сегодня снилось что выпил банку йада.. Но сон смутно помню, алкобес ищет новые лазейки.
 
Привет, это утро забудется со временем, други стимулы ищи.
Замечаю, что ужасы последнего похмелья затираются понемногу.
Становление-нормально, после последнего кризиса все гладко, даже мыслей нет, устаю сильно, надо как то отдыхать себя заставлять..
Сегодня снилось что выпил банку йада.. Но сон смутно помню, алкобес ищет новые лазейки.
Да, нужно срочно отдохнуть. Выходные посвяти себе
 
Привет, это утро забудется со временем, други стимулы ищи.
Замечаю, что ужасы последнего похмелья затираются понемногу.
Становление-нормально, после последнего кризиса все гладко, даже мыслей нет, устаю сильно, надо как то отдыхать себя заставлять..
Сегодня снилось что выпил банку йада.. Но сон смутно помню, алкобес ищет новые лазейки.
Я знаю что утро забудется. Оно понемногу стирается.
А отдыхать старайся, организм сейчас восстанавливается. Будь больше на свежем воздухе, по возможности🙂
 
Я знаю что утро забудется. Оно понемногу стирается.
А отдыхать старайся, организм сейчас восстанавливается. Будь больше на свежем воздухе, по возможности🙂
Я итак на свежем воздухе.. В деревне сижу...
Сегодня в магазине зашел в алкоотдел , проверить свою реакцию, вот стоит это пойло, как чужое, совсем не интересно..
Что то взять даже в мыслях не было..
Эко я запугал себя :CRAZY:
 
2 месяца
Что сказать?
Ежели оценивать вероятность срыва- она выше чем месяц назад, определенные обстоятельства, кризисы, не связанные с алко, подтачивают веру..
Пить особо не тянет, алкобес сменил тактику, теперь намеки на торги в плане- может попьем какое то время, потом бросим.
Но чувствую что запас прочности есть.
Фархеева досмотрел, помогает, дневники не веду, Мельникова начал читать, но не зашел.
Это плохо, что работа над собой фактически приостановлена, чувствую что алкобес оживился немного, надо продолжать работу.
 
Привет.
Тоже заходил в бухлоотдел, стоят фляны, дорого, посмотрел, взял мороженое за 50 РУЕ и вышел. :DONT_KNOW:
///
 
2 месяца
Что сказать?
Ежели оценивать вероятность срыва- она выше чем месяц назад, определенные обстоятельства, кризисы, не связанные с алко, подтачивают веру..
Пить особо не тянет, алкобес сменил тактику, теперь намеки на торги в плане- может попьем какое то время, потом бросим.
Но чувствую что запас прочности есть.
Фархеева досмотрел, помогает, дневники не веду, Мельникова начал читать, но не зашел.
Это плохо, что работа над собой фактически приостановлена, чувствую что алкобес оживился немного, надо продолжать работу.
Да,"чужой"и у меня периодически пошаливает-типа,мимо пробегал.Держимся,и никак иначе.:obnim2:
 
Привет.
Тоже заходил в бухлоотдел, стоят фляны, дорого, посмотрел, взял мороженое за 50 РУЕ и вышел. :DONT_KNOW:
///
а я даже на цены не смотрел.. сейчас уже и не захожу, не интересно, что там смотреть?
 
2 месяца
Что сказать?
Ежели оценивать вероятность срыва- она выше чем месяц назад, определенные обстоятельства, кризисы, не связанные с алко, подтачивают веру..
Пить особо не тянет, алкобес сменил тактику, теперь намеки на торги в плане- может попьем какое то время, потом бросим.
Но чувствую что запас прочности есть.
Фархеева досмотрел, помогает, дневники не веду, Мельникова начал читать, но не зашел.
Это плохо, что работа над собой фактически приостановлена, чувствую что алкобес оживился немного, надо продолжать работу.
Не ну ты придумал конечно......
2 месяц это зачет!
Повышай планку!! Не надо эксперементов, ты знаешь чем они заканчиваються!
 
Назад
Сверху Снизу