все как обычно

Ну вот, сегодня в гладкой трезвости произошел какой то сбой.
Кризис или ПА -хз.
Накатило сильно и резко, на фоне небольшой распри с супругой - алкобес вышел из-за спины и заработал в полную силу,
Сработала ассоциация-ссора-обида-нажраться,
заметил что я хочу сознательно усилить конфликт, что бы пойти по проторенной дорожке.
Сумел взять себя в руки..
Через час-два отпустило.
Самое противное, что все произошло очень стремительно, даже подготовиться не реально к такому..
 
Ну вот, сегодня в гладкой трезвости произошел какой то сбой.
Кризис или ПА -хз.
Накатило сильно и резко, на фоне небольшой распри с супругой - алкобес вышел из-за спины и заработал в полную силу,
Сработала ассоциация-ссора-обида-нажраться,
заметил что я хочу сознательно усилить конфликт, что бы пойти по проторенной дорожке.
Сумел взять себя в руки..
Через час-два отпустило.
Самое противное, что все произошло очень стремительно, даже подготовиться не реально к такому..
Дааааа.
Потом быстрей научишься отслеживать.
Обычно признаки заранее.
Сны плохие, отсутствие настроения с утра ни с чего, излишняя серость будней, излишняя игривость. В общем, любая раскачка лодки без весомых причин: это его происки
 
Дааааа.
Потом быстрей научишься отслеживать.
Обычно признаки заранее.
Сны плохие, отсутствие настроения с утра ни с чего, излишняя серость будней, излишняя игривость. В общем, любая раскачка лодки без весомых причин: это его происки
Может усталость еще, какой то бешенный день сегодня,
каких то признаков/предпосылок не было, все в норме было,
Зато теперь есть опыт..
И понимание откуда можно ждать удар..
 
Ну вот, сегодня в гладкой трезвости произошел какой то сбой.
Кризис или ПА -хз.
Накатило сильно и резко, на фоне небольшой распри с супругой - алкобес вышел из-за спины и заработал в полную силу,
Сработала ассоциация-ссора-обида-нажраться,
заметил что я хочу сознательно усилить конфликт, что бы пойти по проторенной дорожке.
Сумел взять себя в руки..
Через час-два отпустило.
Самое противное, что все произошло очень стремительно, даже подготовиться не реально к такому..
А может еще захотеться накатить и от красивого заката, либо теплого летнего вечера, наша алко-натура всегда рядом с нами. Чувствуешь что штормит, пробуй выйти из текущей ситуации, переключи фокус внимания, раньше часто ловила себя на положительных эмоциях и ярком желании выпить, так сказать, улучшить момент.
 
А может еще захотеться накатить и от красивого заката, либо теплого летнего вечера, наша алко-натура всегда рядом с нами. Чувствуешь что штормит, пробуй выйти из текущей ситуации, переключи фокус внимания, раньше часто ловила себя на положительных эмоциях и ярком желании выпить, так сказать, улучшить момент.
Это да, когда бухаешь много лет , алкотриггер может сработать на что угодно. Хоть погода (любая) хоть эмоции, события и т.д
А с другой стороны на что менять фокус, если бухал и в дождь и снег и в радости и в горе.. Хз
Наверное надо как то разрывать ассоциации - закат-выпить, или со временем пройдет..
 
А с другой стороны на что менять фокус, если бухал и в дождь и снег и в радости и в горе.. Хз

Я начинаю что-то делать физически, например, гладить, мыть чашку, не важно…. Именно физические действия помогают, зависать в состоянии тяги очень неприятно. Это мой способ переключится.
Наверное надо как то разрывать ассоциации - закат-выпить, или со временем

Быстро проходит, привычки имеют свойство меняться.
 
Я начинаю что-то делать физически, например, гладить, мыть чашку, не важно…. Именно физические действия помогают, зависать в состоянии тяги очень неприятно. Это мой способ переключится.


Быстро проходит, привычки имеют свойство меняться.
Хорошо, спасибо, учту
 
Может усталость еще, какой то бешенный день сегодня,
каких то признаков/предпосылок не было, все в норме было,
Зато теперь есть опыт..
И понимание откуда можно ждать удар..
Вообще ты последнии дни, только этим и интересовался) спрашивал как как готовиться, когда ждать. так, что заметь, видимо что-то тревожило, не с проста.
 
Вообще ты последнии дни, только этим и интересовался) спрашивал как как готовиться, когда ждать. так, что заметь, видимо что-то тревожило, не с проста.
Та это после поздравлялок шатает, месяц жи был ))
Сколько уже срывов было, поле этих доброжелателей, с колышками-гусиками, из темы в тему ходят, как коршуны :-D
 
У тебя такой опыт завязки на кодировке, неужели после нее, у тебя все гладко шло ?
Не всегда конечно,
после окончания кодировки продолжаешь жить в том же ключе автоматом ,
за несколько лет забываешь алкашку напрочь, даже цены не знаешь, и не пить проще, никаких кризисов..
Тут немного другое, а ставил ли себе цель до кодировка бросить совсем? Отвечу-нет.
 
Та это после поздравлялок шатает, месяц жи был ))
Сколько уже срывов было, поле этих доброжелателей, с колышками-гусиками, из темы в тему ходят, как коршуны :-D
Да.. Месяц, потом месяц и один день, потом 23 февраля ,не жизнь , а сплошной праздник.
Задумался, может это и не так хорошо..
 
Ну вот, сегодня в гладкой трезвости произошел какой то сбой.
Кризис или ПА -хз.
Накатило сильно и резко, на фоне небольшой распри с супругой - алкобес вышел из-за спины и заработал в полную силу,
Сработала ассоциация-ссора-обида-нажраться,
заметил что я хочу сознательно усилить конфликт, что бы пойти по проторенной дорожке.
Сумел взять себя в руки..
Через час-два отпустило.
Самое противное, что все произошло очень стремительно, даже подготовиться не реально к такому..
Привет! Хорошо, что ты осознаешь и отслеживает такие состояния😊 мне помогает смотреть в такие моменты как бы со стороны, наблюдать за своими эмоциями, проговаривать их, что это повод для мозга получить привычный кайф
 
Привет! Хорошо, что ты осознаешь и отслеживает такие состояния😊 мне помогает смотреть в такие моменты как бы со стороны, наблюдать за своими эмоциями, проговаривать их, что это повод для мозга получить привычный кайф
Да , есть такое, как бы раздвоение личности, одна алкозависимая- тянет одеяло на себя, другая трезвая..смотрит и ох@вает от такого цирка..
 
Со временем, говорят тяга будет приходить всё реже..
Я тоже могу ни с того, ни с сего взорваться.. Проорешься, а потом пустота внутри, как дыра.
Ещё не научилась отслеживать это состояние.
 
Назад
Сверху Снизу